О чем этот блог?

Как вам уже наверняка стало понятно, в этом блоге описываются разные услуги: от прыжка с парашютом с 3000 метров и поездке на кроссовом мотоцикле Эндуро по бездорожью до тайского массажа с аромомаслами и рисования на холсте акварелью.

Пару слов об авторе блога. Меня зовут Александр Федотов. Имею 3 высших образования: бакалавр и магистр в сфере IT в БГТУ Военмех и магистр по микро и нано технологиям в университете Норвегии. 11 лет занимался самбо, посетил 26 стран. На данный момент у меня 3 компании: Ретро в моде (аренда ретро автомобилей), аэроклуб Авиадух (полеты на самолетах и вертолетах) и Xpresent (подарки впечатления). Крайнюю компанию мы запустили в ноябре 2017 года, работаем в 2 городах: Москве и Санкт-Петербурге.

Почему я пишу обзоры на впечатления в этом блоге?

Во-первых, мне это ооочень интересно, я всегда стремлюсь испытать разнообразные впечатления. Ведь в жизни больше всего запоминаются именно такие моменты. 

Во-вторых, я хочу поделиться с тобой эмоциями от впечатлений, чтобы тебе тоже захотелось их испытать, и ты, возможно, воспользуетесь услугами нашей компании.
Прежде чем предлагать услуги клиентам,  мы сперва тестируем их на себе. Так мы можем гарантировать качество и безопасность наших впечатлений.

У нас сформировалась команда единомышленников, наша фокус группа. В основном это мои друзья и знакомые. Обычно я анонсирую в нашем чате Вконтакте ближайшее мероприятие, и мы вместе едим тестировать очередное впечатление.


А результаты теста с впечатлениями, советами, фотографиями и видео я буду описывать здесь. Начинаем создавать моменты!


Подпишись на обновления, чтобы получать новые обзоры по email.


Первый обзор читай здесь.

4 причины выбрать Xpresent
Персональные наборы
Редактируйте уже готовые подарочные наборы или создавайте полностью свои списки впечатлений
Моментальный обмен
Получатель подарка может заменить услугу на сайте на любое другое впечатление в пределах номинала сертификата.
2-й сертификат БЕСПЛАТНО
Получите сертификат "Набор X" в подарок при заказе от 5000 руб.
Срок действия сертификата 12 месяцев
Позволяет воспользоваться сертификатом в течение 365 дней с момента оформления