- Главная
- Каталог
- Подарок женщине
- Подарок женщине на день рождения
Подарок женщине на день рождения
Найдено 827 сертификатовОгромная благодарность Кристине за эти замечательные впечатления! Мы с супругом пробуем такой формат уже третий раз, но Кристина единственная из всех так внимательно помогала нам с позированием, это неимоверно ценно! Очень приятная милая девушка и профессионал своего дела! Фотопрогулка получилась очень тёплой, мы с мужем услышали много нового, увидели потрясающе красивые места, довольны очень)))
Спасибо сервису за предоставленную возможность подарить впечатления! Прогулкой очень довольны Организация отличная Эмоции супер
Я в восторге от прогулки! Это был наш первый опыт катания на сапах. Алексей очень грамотный инструктор, все подробно рассказал, включая про технику безопасности, помогал по ходу действия. Понравилось место прогулки, очень спокойное и тихое, правда с выходом в невку стало активнее, но это даже интереснее) С удовольствием еще раз поедем с ребятами! Молодцы! Все четко организовано, даже фото делали и потом прислали ( и не за отдельную плату как у некоторых других , а бесплатно). Все супер, спасибо огромное!
Отличная прогулка! Андрей отличный инструктор, все очень подробно объясняет. Также на воде следил и объяснял что и куда. Приятно, что перед прогулкой раздали воду. Пейзажи красивые, удалось насладиться любимым городом. Смело рекомендую, получили огромное удовольствие!
Очень понравилась фото экскурсия! Сергей очень интересно рассказывал по Петербург. По пути делали фото, где он показывал нам как встать и что сделать. Большое спасибо Сергею, мы остались очень довольны. Получили незабываемые эмоции
Подарок женщине на день рождения - Популярные вопросы и ответы
-
Самые популярные впечатления категории Подарок женщине на день рождения:
-
На сегодня на сайте представлено подарков: 827.
-
Диапазон цен на Подарок женщине на день рождения от 400 руб. до 189900 руб.
Популярные страницы
- Подарок женщине на 14 февраля
- Подарок женщине на день рождения
- Подарок женщине на новый год
Способ доставки
Нужно выбрать тип доставки