- Главная
- Отзывы
3208 отзывов в Санкт-Петербурге
Отзывы могут оставить только те клиенты, которые получили услугу. Поэтому мы гарантируем 100% подлинность отзывов.
Все супер! Хороший организатор, катание прошло отлично!
Замечательное место,отличный антистресс и детям и взрослым,инструктор все объясняет и рассказыват. Невероятно милые и теплые создания - Енотики, приходили на знакомство ко взрослым,теперь придем к малышам
100% рекомендую! Мне подарили фотосессию, и я в полном восторге! Расположение студии удобное, сама фотостудия уютная и комфортная. Всё прошло точно по времени, даже раньше, атмосфера была очень расслабляющей и приятной. Особая благодарность фотографу Марии — с первой минуты она расположила меня к себе, благодаря чему я чувствовала себя легко и уверенно. Фотографии получились просто огонь! Прикладываю пару снимков без обработки, чтобы вы могли оценить качество. Еще раз огромное спасибо всей команде!
Очень понравился МК "Гербарий в витраже": быстро, просто и красиво! Получила навык работы с паяльником)
Это было в первый раз! Это незабываемо, неумело и очень интересно. Спасибо Нине за интересный мастер-класс класс.
Все красиво,качественно. Останется в моей копилочке крутых воспоминаний.
Катание супер! Все рекомендую!!
Все понравилось! Отдельное спасибо мастеру Дарье, за советы и помощь в создании картины!
Я был у маленьких енотов, про которых Маша много рассказывала. Было очень интересно наблюдать за их поведением и узнать от Маши много нового о них. Могу смело рекомендовать это место к посещению
Все понравилось
Отличный мастер-класс, всё четко и по делу. Организация на высоте: материалы качественные, инструменты выдают в полном объеме, защитные маски и перчатки предоставляются. Мастер подробно отвечал на все вопросы, вовремя помогал в процессе и объяснял все тонкости. Заливка стола-подноса прошла на одном дыхании. Процесс невероятно затягивает и расслабляет. Готовое изделие заберу через несколько дней после полного застывания и финишной шлифовки. Результатом очень доволен, рекомендую всем, кто хочет попробовать себя в работе с эпоксидной смолой
Очень приятная атмосфера на классе , все подробно объясняют и помогают. Для новичков в этой области - отличный мастер-класс чтобы ощутить новые эмоции.
Это замечательное путешествие провели для нас Елена и водитель Максим! Было очень душевно, весело, всё понравилось!
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что поездка в Великий Новгород вам понравилась. Обязательно передадим вашу благодарность гиду Елене и водителю Максиму. Будем рады видеть вас снова на наших экскурсиях!
Очень понравилось! Сам своими руками сделал дивный горшочек. Уютная студия с множеством интереснейших работ. Нина очень подробно все объяснила (и главное, терпеливо). И я и жена с удо6провелиидва часа за гончарным кругом. Очень необычно и занимательно. Рекомендую хотя бы раз сходить.
Мне очень понравился мастер массажа, все прошло идеально.
Спасибo Вам за высокую оценку!
Ждем снова в гости!
Замечательный отдых и уверенность капитана обеспечили романтическую прогулку
Приятный, вежливый специалист. Мастер своего дела обстановка уютная. Атмосфера приятная. Предлагают чай кофе.
Очень понравилось. Исполнение моей мечты. Большое спасибо всём: экскурсоводам, водителю, сопровождающему.
Всё было здорово! Очень жаль, мало времени для самостоятельного осмотра
Спасибо за прекрасное времяпровождения в вашем клубе Отличная прогулка на лошадке Вите Спасибо прекрасной девушке Алисе за инструктаж и интересную информацию о лошадках Дарье, за замечательные фото. Всем рекомендую