3208 отзывов в Санкт-Петербурге

Отзывы могут оставить только те клиенты, которые получили услугу. Поэтому мы гарантируем 100% подлинность отзывов.

Сергей
25.06.2026
Очень рекомендует

Все супер! Хороший организатор, катание прошло отлично!

Подробнее
Виноградова Анастасия
24.06.2026
Очень рекомендует

Замечательное место,отличный антистресс и детям и взрослым,инструктор все объясняет и рассказыват. Невероятно милые и теплые создания - Енотики, приходили на знакомство ко взрослым,теперь придем к малышам

Подробнее
Инна Валерьевна
23.06.2026
Очень рекомендует

100% рекомендую! Мне подарили фотосессию, и я в полном восторге! Расположение студии удобное, сама фотостудия уютная и комфортная. Всё прошло точно по времени, даже раньше, атмосфера была очень расслабляющей и приятной. Особая благодарность фотографу Марии — с первой минуты она расположила меня к себе, благодаря чему я чувствовала себя легко и уверенно. Фотографии получились просто огонь! Прикладываю пару снимков без обработки, чтобы вы могли оценить качество. Еще раз огромное спасибо всей команде!

Подробнее
Руссу Алла
23.06.2026
Очень рекомендует

Очень понравился МК "Гербарий в витраже": быстро, просто и красиво! Получила навык работы с паяльником)

Подробнее
А
Антонова Валентина
22.06.2026
Очень рекомендует

Это было в первый раз! Это незабываемо, неумело и очень интересно. Спасибо Нине за интересный мастер-класс класс.

Подробнее
М
Мария
22.06.2026
Очень рекомендует

Все красиво,качественно. Останется в моей копилочке крутых воспоминаний.

Подробнее
А
Алексей
22.06.2026
Очень рекомендует

Катание супер! Все рекомендую!!

Подробнее
Татьяна
20.06.2026
Очень рекомендует

Все понравилось! Отдельное спасибо мастеру Дарье, за советы и помощь в создании картины!

Подробнее
Kevin
20.06.2026
Очень рекомендует

Я был у маленьких енотов, про которых Маша много рассказывала. Было очень интересно наблюдать за их поведением и узнать от Маши много нового о них. Могу смело рекомендовать это место к посещению

Подробнее
В
Вера
19.06.2026
Очень рекомендует

Все понравилось

Подробнее
Евгений
17.06.2026
Очень рекомендует

Отличный мастер-класс, всё четко и по делу. Организация на высоте: материалы качественные, инструменты выдают в полном объеме, защитные маски и перчатки предоставляются. Мастер подробно отвечал на все вопросы, вовремя помогал в процессе и объяснял все тонкости. Заливка стола-подноса прошла на одном дыхании. Процесс невероятно затягивает и расслабляет. Готовое изделие заберу через несколько дней после полного застывания и финишной шлифовки. Результатом очень доволен, рекомендую всем, кто хочет попробовать себя в работе с эпоксидной смолой

Подробнее
Елена
16.06.2026
Очень рекомендует

Очень приятная атмосфера на классе , все подробно объясняют и помогают. Для новичков в этой области - отличный мастер-класс чтобы ощутить новые эмоции.

Подробнее
М
Марина
16.06.2026
Очень рекомендует

Это замечательное путешествие провели для нас Елена и водитель Максим! Было очень душевно, весело, всё понравилось!

Подробнее
Ответ от организатора
25.06.2026

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что поездка в Великий Новгород вам понравилась. Обязательно передадим вашу благодарность гиду Елене и водителю Максиму. Будем рады видеть вас снова на наших экскурсиях!

Т
Теймур
15.06.2026
Очень рекомендует

Очень понравилось! Сам своими руками сделал дивный горшочек. Уютная студия с множеством интереснейших работ. Нина очень подробно все объяснила (и главное, терпеливо). И я и жена с удо6провелиидва часа за гончарным кругом. Очень необычно и занимательно. Рекомендую хотя бы раз сходить.

Подробнее
Надя
15.06.2026
Очень рекомендует

Мне очень понравился мастер массажа, все прошло идеально.

Подробнее
Ответ от организатора
16.06.2026

Спасибo Вам за высокую оценку!

Ждем снова в гости!

Е
Елена
14.06.2026
Очень рекомендует

Замечательный отдых и уверенность капитана обеспечили романтическую прогулку

Подробнее
Е
Екатерина
14.06.2026
Очень рекомендует

Приятный, вежливый специалист. Мастер своего дела обстановка уютная. Атмосфера приятная. Предлагают чай кофе.

Подробнее
Г
Гусева Елена
13.06.2026
Очень рекомендует

Очень понравилось. Исполнение моей мечты. Большое спасибо всём: экскурсоводам, водителю, сопровождающему.

Подробнее
Г
Гусева Елена
13.06.2026
Очень рекомендует

Всё было здорово! Очень жаль, мало времени для самостоятельного осмотра

Подробнее
Евгения Белая
12.06.2026
Очень рекомендует

Спасибо за прекрасное времяпровождения в вашем клубе Отличная прогулка на лошадке Вите Спасибо прекрасной девушке Алисе за инструктаж и интересную информацию о лошадках Дарье, за замечательные фото. Всем рекомендую

Подробнее

4 причины выбрать Xpresent

Мы рядом, чтобы помочь
Поддержим на каждом этапе: от выбора сертификата до активации и записи. Онлайн-консультант всегда на связи.
Искренние эмоции
Это то, за что нас выбирают. Впечатления - это не только воспоминания, но и возможность подарить внимание и заботу.
Нам не всё равно
Мы тщательно проверяем каждого организатора впечатлений и лично тестируем, чтобы вы были уверены в качестве подарка.
2-й сертификат бесплатно
При покупке от 5000 рублей дарим второй сертификат - подарите эмоции еще одному близкому или создайте момент для себя.
Дарим 200 руб. за регистрацию в приложении
App store Google Play