- Главная
- Отзывы
3208 отзывов в Санкт-Петербурге
Все отлично, классный массаж, атмосферное место
Спасибo Вам за высокую оценку!
Ждем снова в гости!
Массаж горячими камнями оставил самое благоприятное впечатление: расслабляет на все 100%. Я попросила деликатное воздействие, поскольку есть проблемы с позвоночником, мои пожелания учли. Аромат масла для массажа можно выбрать по своему вкусу. Камни умеренно горячие, перед прикосновением массажистка обязательно интересовалась, горячо или комфортно. Есть возможность принять душ после процедуры и выпить чашечку чая. Однозначно рекомендую)
Спасибo Вам за высокую оценку!
Ждем снова в гости!
В целом всё понравилось, массажистка внимательная, атмосфера приятная, чай вкусный.
Супер!! Полет очень понравился!!инстурктор Денис все подсказывал)виды завораживающие!!я в полном восторге!! Вся команда отличная!
Всё понравилось. Инструктор очень хорошо всё объяснил,сопровождал всю дорогу. Катались всей семьёй. Эмоции были у всех очень хорошие. Рекомендую.
Спасибо большое все понравилось. Девушка очень общительная все рассказала. При прогулки рассказала много интересного. Конь красавиц послушный. Рекомендую
Очень понравился этот SPA-салон. Спокойная и уютная атмосфера. Персонал очень дружелюбный, всегда улыбаются и внимательны к каждому клиенту. Процедуры выполняют аккуратно и профессионально, после них чувствуешь себя отдохнувшим и полным энергии. Буду возвращаться и рекомендовать друзьям!
Прекрасное место для отдыха и рыбалки. 3 пруда с разной рыбой. Можно снять беседку и пожарить шашлык. Есть аренда снастей для рыбалки любых видов (удочки, садок и т.д.). Можно без аренды просто ловить рыбу и воспользоваться мангалом, места хватает. Улов точно гарантирован и хорошее настроение в придачу!
Все прошло хорошо, договорились по дате быстро. Спасибо Михаилу - помимо стрельбы еще и много рассказал о военной технике.
Очень понравилось, спасибо большое! Было классно
Дочь сделала отличный гербарий. Очень радужная и уютная обстановка. Немного не хватило навигации для попадания внутрь заведения. Но в целом все прошло отлично !
Сертификат мне подарили коллеги на день рождения. Это подарок лучший для меня, люблю красивые фото) Организация фотосессии отличная: прислали четкие инструкции куда идти, дату и время подобрали без проблем, напомнили перед посещением. По макияжу и укладке спросили, что хочется/ не хочется и в итоге все было на высоте! Комната для фотосессии очень красивая, уютная) Фотограф доброжелательная и располагающая девушка! Когда я терялась, подсказывала какую позу занять) поболтали, что позволило расслабиться) В целом у меня позитивные впечатления. Очень жду сами фото! Всем организаторам, визажисту и фотографу огромное спасибо! Вы делаете настоящий праздник!
Добрый день! Мне подарили на день рождения сертификат и я рада, что выбрала именно серф на волне. Место понравилось - тепло, раздевалки с туалетом, есть все для того, чтобы помыться. Есть фен. Пока ожидаешь своей очереди - можно побалансировать на балансборте. Сама волна понравилась - быстрая, теплая. Падать мягко, но волна подхватывает и несет наверх - я ударилась головой, а на боку сейчас огромный синяк. Для первого раза сам серф хорошо мне зашел, поэтому, вернусь
Отлично прошло ВСЁ!
Потрясающая прогулка! Лошадь Вита ухоженная, спокойная. Инструктор девушка очень добрая, во время прогулки рассказала о местности, лошадях , профессионал своего дела , всё объяснила и сопровождала на протяжении всего пути. Эмоции зашкаливают! Очень рекомендую посетить конный клуб «Булава».
Понравился виртуальный прыжок! Четкая картинка в очках, да и ощущения интересные. Самое главное, что не было холодно из-за вентиляторов. Понравилась девушка, которая помогала нам с прыжками. Спасибо за возможность ощутить подобное!
Было просто потрясающе. Впервые за 10 лет сходила на массаж, администратор относились очень вежливо, после массажа чувствовала как будто крылья за спиной появились! После процедуры угостили наивкуснейшим чаем с пироженкой)
Первый раз был на квесте. Понравилась атмосфера и игра актеров. Отлично провели время с друзьями