- Главная
- Отзывы
3208 отзывов в Санкт-Петербурге
Очень понравилась стрельба из пневматики и лука. Рекомендую
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам все понравилось! Будем ждать снова)
26 апреля побывали на мастер-классе по декупажу в творческом пространстве «В страну Чудес». Благодарим мастера за вдохновляющий, интересный и насыщенный мастер-класс! 3 часа пролетели как один миг под чутким руководством маэстро! В каждой детали пространства и самом процессе работы ощущалась атмосфера творчества и воодушевления. Спасибо за подаренные эмоции, новые навыки и приятные воспоминания!
Мастер- класс на высшем уровне. Остались довольны.
Прекрасная экскурсия! Очень интересно было увидеть и услышать о производстве сидра. Буду покупать теперь! Всем друзьям порекомендую.
Отличное место, супер инструктор
Хочу отметить высочайший профессионализм массажистов. Нашли проблемные зоны и грамотно проработали их. Спасибо за внимательное отношение и золотые руки!
Все было отлично, единственное - в стрелковом клубе перепутали наше время записи и пришлось экстренно выбирать новое время и перезаписываться, что немного расстроило нас. А само мероприятие очень понравилось! Очень интересно, познавательно, девушка-инструктор рассказывала все, корректировала. В общем советую 100%
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Просим прощения за неудобства при записи на неверное время, надеемся, что это не сильно повлияло на Ваше впечатление о нас. Провели беседу с администраторами, больше не повторится! Будем рады видеть Вас снова и радовать стрельбой из разнообразного оружия!
Спасибо огромное Нине мастер золотые ручки было приятно пообщаться и насладиться процедурой массажа процветания и вдохновения
Прекрасные мастера своего дела, получили незабываемое наслаждение. Приятная расслабляющая атмосфера.
Сюда стоит ходить. Комфорт, уют, качество это про них!
Массажист знает своё дело. Всё грамотно. Ощутились проблемные точки. Спасибо!
Было здорово, успел отстрелять из 6 луков и 3 арбалетов.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас снова
Полет очень понравился, можно выбирать разные города и над ними летать и смотреть достопримечательности. Хорошо и понятно обьясняют по полету, коректируют действия. Осталась с приятными впечатлениями
Отлично. Доброжелательный персонал, хорошие лошади. красивые окрестности.
Прекрасный мастер класс, будет очень интересно творческим людям и детям
Интересный мастер-класс, научили работать с паяльником, интересная атмосфера и красивый резултат
Очень хорошее место, приятная атмосфера и хороший персонал. Отличный выбор для подарка, если хочется расслабиться и провести время с пользой
Куча настоящих крутых,приятных эмоции и впечатлений!!!
Спасибо большое за качественный сервис, отличное оборудование и крутые трассы! Отдельное спасибо инструктору Олегу, который очень грамотно провёл всё наше мероприятие! На таких сотрудниках держится сервис! Приедем ещё! Рекомендуем)
Мой первый опыт в такой стрельбе и в таком тире. Я в восторге. Мы были одни в помещении , полностью внимание на вас. Мне все объяснили и даже на самые нелепые вопросы для женщины. Огромное спасибо такому инструктору. Не только жали пострелять, но и обучили и были заинтересованы в процессе. Рекомендую.
Благодарим Вас за такой приятный отзыв!Мы старались!