- Главная
- Отзывы
3208 отзывов в Санкт-Петербурге
Мастера выполнили чудесный массаж, скрабирование, стоун терапия, в конце приятный бонус в виде чая.
Прекрасное место, обретаешь не только новый навык, а получаешь воспоминания на всю жизнь и вдохновение. Благодаря преподавателю Олегу больше веришь в свои силы. Вы создали место силы, благодарю команду.
Массаж, как массаж. А вот запись это что то с чем то… 2 недели записывалась, на активацию сертификаты была тишина неделю, сама звонила в хпрезент дважды и в салон, и каждый как будто не знает за что отвечает. В Хпрезент говорят - а вы позвоните им напрямую и запишитесь, что вы ждете, в салоне выбираешь время , дату и пр, а потом- ой мы не можем вас так записать, звоните в хпрезент. Портят все впечатления подобные ситуации. .. Лучше напрямую дарить сертификаты, а не через посредника.
Все было просто великолепно
19.04.2026 посетила индивидуальную фотосессию в студии "Инстайл". Это был мой первый опыт и он оставил только положительные эмоции. Было неловко, но с такими профессионалами, как Анна и Анастасия всё прошло быстро и весело. Благодарна Анне за прическу и макияж. Получилось очень естественно и красиво. Отдельная благодарность Анастасии за то, что помогла раскрепоститься на фотосессии, находила нужные слова и ракурсы. С нетерпением жду волшебные фотографии. Мой первый опыт, но явно не последний. Ещё раз огромная благодарность Рекомендую к посещению
Очень приятная локальная конюшня. Отличное расположение для прогулок - вдоль канала и прудов, немноголюдно, потому что не самая туристическая часть. Нам очень повезло с погодой! Дарья - отличный инструктор и приятный собеседник! Конь Сима - послушный и тактичный! Я великолепно провела время. Очень рада такому подарку!
Отличное место как для семейного и активного отдыха, так и для уединения с природой))) Тихо, красиво, чисто и аккуратно. Много мест для рыбалки - есть и пирсы, и просто подходы к воде. А главное - это эмоции, которые получаешь от ловли рыбы огонь Однозначно рекомендуем для посещения, и сами обязательно вернёмся
Спасибо. Интересный опыт в уютной студии
Спасибо за увлекательную фотопрогулку! Фотограф-проводник Алексей очень интересно и живо рассказывает о городе, могли бы гулять с ним часами) прекрасное впечатление, посетили интересные необычные места. В начале прогулки он уточнил, хотим ли мы больше сделать упор на фото или экскурсию - мы решили, пусть будет поровну. Съемка прошла очень легко и ненавязчиво. Но так между делом отсняли около 500 кадров! Будем с нетерпением ждать фотографии)
Улёёёёёёёёёёт!!! Прям оооооочень понравилось! Боялась, что будет больно падать, но нет, подъем резиновый- эффект батута) падать довольно приятно, главное, на доску не напороться во время падения. Тепло, уютно, инструктор- весёлая, энергичная, помогает и советует, поддерживает и объясняет! Молодец- одним словом! Спасибо за чудесный вечер, новый опыт, прекрасные эмоции и замечательное настроение!
Крутая техника, интересный маршрут.
Потрясающий мастер-класс. На выбор предоставили несколько вариантов кухонь мира, ребёнок сам выбрал итальянскую. Потрясающий шеф-повар, под руководством которого ребенок приготовил свой кулинарный шедевр. После приготовления можно попробовать еду сразу, а можно забрать с собой и угостить родителей)) Ребёнок в восторге, теперь просит посетить другие мастер-классы
Нина— настоящий профессионал, проработала каждую мышцу. Атмосфера сказочная, спокойная, расслабляющая музыка.После процедуры предложили вкусный чай. Ощущение легкости и полного релакса, вернусь обязательно!»
Сходили с сыночком на скалолазание. Оба остались в восторге. Думаем продолжить)
Прекрасная атмосфера Востока в салоне, уютно. После массажа напоили чаем.Массаж великолепный, размяли на 100%. Симпатичные девушки, всё сложилось хорошо. Советую воспользоваться услугами массажного салона.
Спасибо большое за Вашу высокую оценку!
всё супер, отдельное спасибо Виталию за его вклад в обучение, всё доходчиво рассказал и показал! профи своего дела ")
Потрясающий мастер-класс! Очень интересный, познавательный, три часа пролетели как пять минут. Девушка-преподаватель - мастер своего дела, видно, что ей нравится то, что она делает, да ещё и знает очень много всего!