- Главная
- Отзывы
3208 отзывов в Санкт-Петербурге
Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Сертификат дарила мужу на день рождения. Впечатления получились!!! Стрельба - это драйв, адреналин. А если ещё и инструктор рядом отличный, антуражнкя обстановка , то эффект от мероприятия потрясающий. Жалеем, что взяли всего 100 выстрелов. В следующий раз возьмём больше.
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!! Обязательно передадим Ваши слова инструкторам, им будет очень приятно!
Доброжелательный коллектив, хорошие специалисты, рекомендую.
Хароший общий массаж под медитативную музыку
Мы рады, что вам все понравилось!
Дочка,9 лет, посетила гончарный мастер класс в студии "Глазурь" по подарочному сертификату. Все очень понравилось, пожелания ребёнка были учтены, хорошо и внимательно объясняли и подсказывали, было очень интересно!)
Понравилось чувство релакса и спокойствия. Очень переживала, что будет душно. Но было комфортно и хорошо. Необычная атмосфера. Вкусный чай)
Класс. Все было огонь. Огромная благодарность инструктору Дарье.
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!! Обязательно передадим Ваши слова инструкторам, им будет очень приятно!
Всё понравилось
Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
Сходила на массаж, супер, очень понравилось
Были на дегустации Топ-6 вин Франции. Прекрасны лектор Олеся с превых минут создалв легкую атмосферу, которая помогла всем погрузиться в прекрасный мир отличных французских вин. Отличные вина, информация, поданная простым языком. Очень порадовала возможность купить после дегустации вино со скидкой
Очень понравилось) стрельба из лука и арбалета впечатлила, что для меня редкость) Там еще можно метать ножи, в следующий раз как раз приду за этим
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас снова)
Забавное местечко!))) Эмоции только положительные! Эти забавные так и пристают выпрашивая лакомство)) Сотрудники антикафе очень внимательные и понятно объясняют правила общения с свинками) Так что, советую получить новые впечатления
Очень понравилось! Получила большое удовольствие от массажа и шоколадного обертывания, расслабление, релакс, отдых, уход от повседневных забот и проблем... Прямо крылья вырастают для новых свершений!
Это волшебно необычно мы сделали семейное фото глаз! Очень интересно как 2 человека создали третьего, и в его глазах есть оба это больше чем фото. Это мир внутренний каждого человека
Приятная художник Дарья, атмосфера располагает к творчеству
Все прошло отлично! Море впечатлений!
Чудесное место, посетила салон Втайне, крутая спа программа, всё понравилось!
Была впервые на сеансе, осталась в восторге, спасибо огромное Елене!
Спасибо Вам огромное!
Благодарим Вас за отзыв!