3208 отзывов в Санкт-Петербурге

Н
Наталья
20.03.2026
Хорошо

Я выбрала именно этот сертификат, так как в нем значилось "Ламинирование ресниц и бровей", но по факту уже на месте оказалось, что можно сделать ламинирование или бровей или ресниц. Так как я настроилась уже на обе процедуры, то за ресницы пришлось доплачивать. Странно, что мастер в сообщении ни разу не упомянула, что оье процедуры не входят в сертификат.

Подробнее
Ирина
19.03.2026
Очень рекомендует

Очень довольна результатом, увидела свои глаза в мельчайших подробностях. В студии работает приятная девушка.

Подробнее
Максим
19.03.2026
Очень рекомендует

Прыжок был очень классным Все понравилось Инструктор объяснил все четко и доступно

Подробнее
Соколова Елена
17.03.2026
Очень рекомендует

Очаровательное место, ухоженные дружелюбные свинки, толковый адекватный персонал, фотозоны, чай кофе плюшки, - место, куда хочется вернуться.

Подробнее
Каплан Анна
16.03.2026
Очень рекомендует

Потрясные малыши!! Чистенькие, ухоженные, общительные Атмосфера теплая, уютная. Сотрудники очень доброжелательные, внимательные, с душой относятся к своему делу-это чувствуется. Всем советую побывать хотя бы раз, чтоб почувствовать как там классно!! Спасибо за этот мини праздник с мини симпатяшками!!

Подробнее
Ольга
15.03.2026
Очень рекомендует

Я первый раз была на рисовании масляными красками. Мне очень понравилось, Аня подробно объясняла, как пользоваться масляными красками. Можно было выбрать рисунок из массы предлагаемых, но я решила попробовать нарисовать Шавлинское озеро, на котором я была на Алтае. Оно бирюзовое. У меня была фотография на телефоне. Думаю, что для первого раза у меня вполне нормально всё получилось. Я совсем не художник, но осталась довольна своей работой.

Подробнее
Д
Дмитрий
14.03.2026
Очень рекомендует

Отличное место , рыба ловится , удовольствие получается))

Подробнее
А
Алина
14.03.2026
Очень рекомендует

Всё замечательно. Спасибо большое

Подробнее
Н
Наталья
14.03.2026
Очень рекомендует

Все очень понравилось - организация мастер-класса, подача материала, атмосфера. Елене большое спасибо, чувствуется профессионал, превосходное объяснение, помощь нам в процессе, все просто класс! А тортик очень вкусный, съели с удовольствием!

Подробнее
Тимакова Валентина
14.03.2026
Очень рекомендует

Благодарю мастера Дарью за помощь и понятные объяснения во время работы!

Подробнее
Юлия
14.03.2026
Очень рекомендует

Прекрасно провела время! Спасибо мастеру Виолетте. Флорариум получился чудесный, радует меня каждый день

Подробнее
Татьяна
14.03.2026
Очень рекомендует

Выбрала общий массаж с элементами японских техник, выше всяких похвал. Рекомендую.

Подробнее
Я
Яшкина Наталья
14.03.2026
Очень рекомендует

Массаж очень понравился! Подарок удался!

Подробнее
Федорова Анастасия
14.03.2026
Очень рекомендует

Сходила на мастер класс по составлению Гербария в витражной технике. Окунулась в творческую обстановку, научилась совершенно новым для себя вещам. Время пролетело очень быстро и интересно. Спасибо мастеру за доброжелательность, позитивный настрой и терпение. Своей работой довольна, обязательно повешу дома. Понравилось абсолютно все, буду рекомендовать друзьям.

Подробнее
О
Ольга
12.03.2026
Очень рекомендует

Все очень понравилось! Полное расслабление,приятная обстановка. На массаже была у Татьяны,очень приятная, потрясающе!

Подробнее
С
Станислав Никитин
11.03.2026
Очень рекомендует

Спасибо огромное за увлекательный и волнующий полёт! Сбылась мечта детства!

Подробнее
Д
Демченко Наталья
11.03.2026
Очень рекомендует

Большое спасибо за 4 часа абсолютного расслабления и отдыха! Все было замечательно!

Подробнее
О
Ольга
06.03.2026
Очень рекомендует

Понравился Мастер-класс Гербарий в витражной технике. Уютное пространство. Интересное и понятное обучение. Результатом работы очень довольна. Рекомендую всем.

Подробнее
Инкин Алексей
04.03.2026
Очень рекомендует

Это было просто что то нереальное. Сбылась моя давняя мечта, попробовать Сноукайтинг. Оказалось все не так, как я ожидал. Было не просто, но очень интересно и круто. Спасибо большое.

Подробнее
Чивин Максим
02.03.2026
Очень рекомендует

Хочу сказать, что я ни разу не пожалел, что приехал прокатиться на снегоходе именно к этим ребятам, очень понравилась программа, сбалансированный маршрут, на котором тебе дают свободу катания, а не просто следование за инструктором, весь инвентарь в прекрасном состоянии, техника чистая новая, инструктору Андрею отдельное спасибо, позитивный вовлеченный парень, все рассказал без воды и сразу начался заезд) Недостатков лично я для себя не выделил, мне понравилось все от и до, прекрасно провели время с другом! Рекомендую)

Подробнее

4 причины выбрать Xpresent

Мы рядом, чтобы помочь
Поддержим на каждом этапе: от выбора сертификата до активации и записи. Онлайн-консультант всегда на связи.
Искренние эмоции
Это то, за что нас выбирают. Впечатления - это не только воспоминания, но и возможность подарить внимание и заботу.
Нам не всё равно
Мы тщательно проверяем каждого организатора впечатлений и лично тестируем, чтобы вы были уверены в качестве подарка.
2-й сертификат бесплатно
При покупке от 5000 рублей дарим второй сертификат - подарите эмоции еще одному близкому или создайте момент для себя.
Дарим 200 руб. за регистрацию в приложении
App store Google Play