- Главная
- Отзывы
3208 отзывов в Санкт-Петербурге
Очень понравился мастер класс! Спасибо!
Прогулка очень понравилась. Лошади спокойные, ухоженные, красивые. С погодой повезло.
Безумно понравилась поездка на Ладожские шхеры. Мы даже видели 6 нерп, это большая удача. Высаживались на красивом острове. Теперь хочу поехать ещё)
Все отлично! Увлекательное мероприятие) сделали фото и индивидуальный кулон с радужкой.
Побывала на программе "Сияние молодости". Открыла для себя новый утонченный вид удовольствия! Отдельная благодарность мастеру Екатерине, удивительно нежные и приятные пальчики. Рекомендую
Покатушки супер!!!!
Полет очень понравился, всем буду настоятельно рекомендовать Необычно, очень интересно, работают замечательные люди, с которыми очень приятно проводить время
Прекрасный специалист и массаж)
Невероятно круто! Сын не хотел уходить! Очень понравился мастер класс и главное большое спасибо преподавателю! Очень довольны) вернемся еще!
Спасибо большое мастеру Оксане профессионал своего дела! Я получила профессиональный массаж и расслабление,супер!
Надежда, благодарим вас за теплый отзыв на нашего мастера! Обязательно ей передадим, Оксане будет приятна такая высокая оценка.
Спасибо за новые впечатления! Внимательные инструктора, процесс грамотно и безопасно организован, от простого к сложном. На трассе запланированы остановки, отдохнуть. На одном из маршрутов есть Доты времен войны с открытым доступом.
Всё прошло замечательно! Вежливый, ответственный персонал, достойные байки
Отлично провели время. Красивый маршрут вдоль живописной речки, лошади спокойные, доброжелательные.
Студия красивая, визажист и фотограф вежливые, все понравилось
Всё отлично,перезагрузка прошла на ура,спасибо!
Благодарю мастера Елену Отдохнула и перезагрузилась благодаря массажу у неё А после сеанса меня ожидало приятное чаепитие
Отличная прогулка по лесу. Персонал вежлив, приветлив, доброжелателен. Лошади спокойные, откликаются. Все прошло хорошо. Спасибо. Рекомендую.
Очень круто, и место крк с вон где катились и лошадка хорошая, хоть сравнивать в целом не с чем я остался доволен)
Очень хорошее место, уютное, атмосферное, хороший массаж и чудесный персонал