cake
Скидки до 80% на Черную пятницу
party balloons

Подарочный сертификат Тур Карельский колорит Рускеала долина водопадов хаски и лисы в Санкт-Петербурге

1 год на активациюНе понравится - можно заменить

Тур «Карельский колорит: Рускеала, долина водопадов, хаски и лисы» - это однодневное путешествие, которое погружает в атмосферу северной природы и культурного наследия Карелии. Программа включает посещение горного парка «Рускеала», экопарка «Долина водопадов», общение с животными и знакомство с историей региона. 

Скидки до 80% на Черную пятницу
-10%
на 1-й сертификат
-45%
на 2-й сертификат
-80%
на 3-й сертификат
Скидки суммируются с текущими
Выберите вариант
18 часов
1 человек в составе группы
18 часов
2 человека в составе группы
Вы выбрали: 18 часов 1 человек в составе группы
2 750 ₽
Начислим 137 ₽ кешбэком
TrackЗавтра после 10 в руки или сейчас на email

Как это работает

1
Вы дарите
сертификат
2
Получатель подарка выбирает впечатление
3
Мы подтверждаем бронирование
4
Получатель подарка наслаждается впечатлением

Выберите вариант оформления сертификата

Премиум упаковка с сургучной печатью
Стильная черная коробка с золотым тиснением и конвертом с сургучной печатью, создающая эффект важного, по-настоящему запоминающегося подарка.
Премиум упаковка
Тематическая подарочная коробка с конвертом
Коробка с тематическим оформлением. Внутри – конверт с подарочным сертификатом, запечатанный сургучной печатью. Создает эффект вау-эмоций.
Тематическая подарочная коробка
Электронный сертификат
Сертификат автоматически отправляется на почту после оплаты – мгновенно и в любое время. Хотите – пересылайте, хотите – распечатайте и дарите лично.
Электронный сертификат

Описание

Тур Карельский колорит Рускеала долина водопадов хаски и лисы в Санкт-Петербурге. Фото 1

Чем особенно хорош этот тур?

  • Топовые объекты Карелии в этом туре: парк Рускеала, эко-парк «Долина Водопадов», крепость Корела, водопад Ахвенкоски   
  • Живописные водопады Ахвенкоски, где снимали фильм «А зори здесь тихие». Здесь вы погуляете, отдохнете и даже сможете взглянуть на водопады сверху, с подвесного мостика.
  • Горный парк Рускеала: настоящая жемчужина Карелии и основная цель путешествия. Здесь вы полюбуетесь волшебными пейзажами, сделаете сотни замечательных фото и при желании испробуете активные развлечения для любителей экстрима. Захватывающий дух полет на троллее среди мраморных скал, прямо над Мраморным каньоном - действительно впечатляет!
  • Эко-парк «Долина Водопадов»: пройдитесь по деревянным эко-тропам с видами на водопад, продегустируйте карельские напитки, пообщайтесь и сфотографируетесь с милыми северными оленями, лисами и хаски и все это на одной территории.
Тур Карельский колорит Рускеала долина водопадов хаски и лисы в Санкт-Петербурге. Фото 2

В стоимость входит:

  • Трансфер на комфортабельном автобусе экскурсионного класса
  • Услуги профессионального гида - историка на протяжении всей поездки
  • Трассовая экскурсия на протяжении всей программы
  • Обзорные экскурсии в городах на маршруте
  • Организация тура по таймингу
  • Внешний осмотр Крепости Корела - Кексгольм
  • Посещение эко-комплекса "Долина водопадов", где вы сможете посетить различные интерактивные зоны:
  1. Ферма оленей и лосей, которых можно фотографировать и кормить
  2. Музей «Поляна Лопарей» с экскурсией от саамского кузнеца
  3. Фото и общение с хаски и лисами
  4. Дегустация иван-чая с травами по старинному саамскому рецепту у костра
  • Возможность посетить горный парк "Рускеала" (по желанию за доп. плату)
  • Водопады Ахвенкоски, одно из наиболее живописных мест Приладожья
  • Посещение магазина форелевого хозяйства
Тур Карельский колорит Рускеала долина водопадов хаски и лисы в Санкт-Петербурге. Фото 3

Для кого подходит?

Тур подходит для путешественников всех возрастов - от детей до пенсионеров. Он сочетает исторические объекты, природные красоты и активные развлечения, позволяя за один день ощутить всю многогранность Карелии.

Дополнительная информация

Ограничения:

  • Возраст 3+
  • При себе необходимо иметь паспорт.

Особенности:

  • Предварительная запись.
  • Точное время и место подачи автобуса, а также номер автобуса и номер телефона гида вам сообщат в смс: накануне поездки с 19:00 до 21:00.
  • Рекомендуем также брать с собой в дорогу наличные деньги на дополнительные расходы. На объектах маршрута могут отсутствовать терминалы бесконтактной оплаты или интернет.
  • Желательно брать с собой наиболее удобную и комфортную одежду. И, конечно, обращайте внимание на погоду в регионах проведения экскурсионной программы.
  • В группе 30-50 человек.
  • Проходят по ср, сб, вс с 6:45.
  • Круглогодично.
  • Посещение эко-парка за дополнительную оплату.

Входит в следующие наборы

Где проводится?

  • Отправление в 06:45 от Казанского собора. Ориентировочное время подачи автобуса - за 30 минут до отправления.
  • Есть возможность совершить посадку от метро Проспект Просвещения в 07:15.