- Главная
- Отзывы
2340 отзывов в Москве
Отличный клуб. Игр очень много на выбор. Спасибо огромное персоналу. Провели четкий инструктаж, помогали во время игры и предупреждали об оставшемся времени. Ребенку очень понравилось и взрослым тоже.
Мне очень понравился салон, мастер и сам массаж! Очень рекомендую!
Здравствуйте! Очень рады, что подарили вам минуты качественного отдыха! Приходите еще!
Очень здорово провели время, расслабились! Чайный мастер Виктория была великолепна! Внимательная, общительная, все рассказала, посветила нас в мир китайского чая! Всем рекомендуем!
Была на мастер-классе по созданию флорариума. Очень понравился и сам процесс, и результат.
Было интересно и вкусно. Спасибо большое!!!! Изначально показалось немного тесновато и простовато, но так как 3-4 заявленных человек из общего количества не пришли, то все немного рассредоточились и было очень комфортно! Возможно и если бы пришли, то было комфортно, но не уверена.
Очень необычные новые ощущения, вернулись домой с твердым желанием приобрести гончарный круг) все очень понравилось, обязательно вернемся еще с детьми! Спасибо за интересно проведенное время!
Из плюсов: экскурсовод Марина нам очень понравилась, рассказывала вкусно и интересно :) Из минусов: полтора часа как будто ни о чем, время пролетело очень быстро. По сути чуть прокатились по Тверской и по Спиридоновке, сделали два круга вокруг Патриарших и вернулись. Экскурсия в музее тоже была очень короткой: три комнаты и все. Но правда комнаты были с секретами и это было вау! P.S. Автобус немного разочаровал. Да, он современный, комфортабельный, но нет ощущения путешествия сквозь время. Я думала будет какой-то винтажный автобус с деревянными сиденьями, необычный, но нет.
Приятная атмосфера, прекрасный-профессиональный-доброжелательный мастер массажа Екатерина.
Медитативный процесс, атмосфера, крутые ребята, профессионализм, результат- это всё сюда! Огромная благодарность, с удовольствием вернусь и не один раз. Подарили мешок эмоций, больше чем могла унести, вы супер!
Неожиданно классная экскурсия, которая не оставила равнодушным никого взрослых ни детей Настолько всё продумано, прям до мелочей. Очень понравились интерактивные кнопки, для детей это прям вау
Замечательный преподаватель! Все получилось замечательно
Villy Uley Волга - это волшебное, вклиненное место в лесу, среди корабельных сосен, в тишине, в атмосфере тайны и сказки, которое навсегда влюбило меня в себя!!! Персонал - 1000000 из 10 Красота природы - 10000000 из 10 Разнообразная вкуснейшая еда (и огромный размер порций; причем, что дома я не ем так часто, но свежий воздух творит чудеса с аппетитом) - это 100000 из 10!!! В Модуле (домике для проживания) есть все необходимое: кровать, печь с растопкой и запасом дров (каждый модуль оборудован датчиком дыма, поэтому, если Вы неправильно протопили печь - наличие дыма в модуле быстро об этом сообщит; а вообще - в памятке очень подобного расписано как ее топить и поставить на режим долгого горения), биотуалет, рукомойник; пледы, свечи - поскольку генератор отключают в 23 часа и до 08:00; и даже коврики для йоги или медитации на живописнейшем берегу Волги … Всего 11 модулей и они так далеко друг от друга расставлены, что Вы можете не переживать, что Вас может кто - то потревожить. Вечером - показ фильма на экране в большом модуле (и за три вечера - подборка была просто топ, 100 из 10), а еще чай и кофе - без ограничений (мне сильно полюбился чай «Мишка устал»), и сладкие корзины с конфетами и маршмеллоу, который можно жарить у костра … Есть сап - борды, каяк и лодки - опять же, все бесплатно - для Ваших незабываемых впечатлений!!! Если думаете - что подарить близким, или куда съездить - смело выбирайте VU
Осталась в восторге от спа процедуры Сияние Кришны, расслабляющая атмосфера, внимательные и заботливые девушки-массажистки, 2 часа блаженства, тело расслабилось, а нервная система перезагрузилась. Благодарю и рекомендую
Отличный мастер класс, как для пар, так и для себя. Очень понравился процесс и итоговый результат! Это стоит того времени и усилий.
Александр прекрасный учитель и помощник, было приятно с ним познакомиться и сделать свой первый ковер своими руками!
Всё очень понравилось. Ребёнка 10 лет впечатлило такое количество разнообразных картин. Можно смело рекомендовать для детей начальной школы
Мероприятие прошло отлично, все понравилось. Ведущий - увлеченный своим делом профессионал. Было интересно, овладели новыми навыками, получили массу положительных впечатлений.
Спасибо большое за отзыв! будем ждать Вас снова!
Атмосферное место, располагает к расслаблению. Массаж прекрасный !!!!
Ну это была обычная йога (без обещанного чаепития и без гамаков, к большому сожалению)
Очень интересный, познавательный и самое главное вкусный мастер-класс. Все было очень вкусно. Спикер милая и приятная девушка, ответила на все вопросы, иногда и не по теме, спасибо большое за такие эмоции
Очень рады, что смогли вас удивить и оставить у вас такие положительные эмоции. Приходите теперь играть в кофейное казино и проверять свои знания в формате игры. С нетерпением ждем вас в гости снова!