- Главная
- Отзывы
2341 отзыв в Москве
Мне все очень понравилось! Расположение удобное, студия уютная, мастера приветливы и профессиональны, дают полет фантазии, ни на чем не настаивают, помогают
Когда пришли на дегустацию, оказалось, что нас нет в списке. Но всё равно нас приняли в группу и посадили за другой стол. Вин было не много, а людей многовато. Квиз интересный. Закуски вкусные. С мероприятия ушли трезвые и пошли за шаурмой.
Все очень понравилось, мы отлично провели вечер!
Это был подарок сестре. Она осталась в полном восторге! Снимала видео, выкладывала в сторис в Инстаграм :) Сказала, что было профессионально, подробно. Теперь у нее есть собственная помада и собственная тональная основа. Заметила, что тоналка получилась прямо классная! Выбрала себе также упаковку. Спасибо! Рекомендуем!
Нам очень понравилась тренировка на искусственной волне.
Хороший аттракцион, хороший инструктор
Очень здорово! Чуткий тренер, все супер!
Все прошло отлично. Посмеялись от души, вкусно перекуси. Уютное Кафе в центре
Все очень понравилось. Сертификат мне подарили дети. Подарок удался. Попробовала что то новое.
Второй раз посетили чайную церемонию в "Души не чаю" мастер Виктория. Интересный и любознательный профессионал. Атмосферно, уютно, познавательно. Заваривание чая пуэр шу завораживает, приятная текстура чая, нежный вкус. Существует около 3000 сортов чая, можно продолжать дегустации, развивать свои ощущения.
Мне всё понравилось, довольно увлекательный процесс и результат
Все очень понравилось, хорошо работает служба поддержки и отдел бронирования. Спасибо инструктору Александру за отличный мастер - класс, обучение катанию на сноуборде было лёгким, веселым и позитивным) Хотела бы вернуться снова)
Очень уютное место) приятный преподаватель ) располагающая атмосфера) Рабочее пространство максимально организовано, есть все необходимое для работы )
Очень приятный и грамотный тренер, которая всё объяснила, на все вопросы ответила и главное показала всё на практике.Сильно довольна проведенным уроком и временем на фехтовании
Была на процедуре чистки лица. Очень понравилось! Специалист квалифицированная, доброжелательная, всё рассказала, дала рекомендации. Поры раскрылись, я довольна.
Отличный мастер-класс! Изделия получились замечательные. Мастер Василий подробно рассказал об изготовлении горшочка и помогал на всех этапах. Получили настоящее удовольствие от проведённого вечера.
Хоть пришлось постараться открыть свои глазки не очень широкого разреза, но результат впечатляет!!! Каждая радужка космически чудесна!
Добрый день!
Большое спасибо за добрые слова! Нам было так же приятно работать с вами, как вам — участвовать в съёмке: лёгкая атмосфера, хорошее настроение и взаимное понимание — вот секрет удачных кадров. Очень рады, что вы довольны результатом. Ждём новых творческих встреч!
С уважением,
Компания "Айрис"
Прекрасная атмосфера в салоне. Ольга специалист своего дела. Очень понятно и доступно объясняет. Открыла для себя много нового в нанесении макияжа.
Спасибо большое за прекрасный мастер класс, получила колоссальное удовольствие и релакс. С удовольствием вернусь ещё раз.
Очень круто! Хороший материал и гончарные круги. Очень милая девушка вела, все подробно рассказывала и показывала.