- Главная
- Отзывы
3204 отзыва в Санкт-Петербурге
Все понравилось
Очень уж хотелось поскакать галопом, но понимаю, что это почти невозможно
Всё отлично. Лес Зима животные.
Экскурсия понравилась, Больше идёт как обзорная по городу + несколько остановок с выходом, по времени 2 часа)
Все, четко, быстро, позвонил, активировал, приехал к назначенному времени и отлично погонял
Чудесная возможность проявить себя творчески. Очень порадовала возможность выбрать в качестве сюжета абсолютно любую картину. Приятная и внимательная преподавательница Полина)
Уютная, чистая студия. Огромнейшая коллекция сюжетов. Возможность прийти со своим вариантом. Наличие всего необходимого для работы, включая защитные фартуки. Внимательные и чуткие преподаватели. Отдельное спасибо художнице по имени Дине за помощь, ценные советы и терпение. Также, очень приятно, что предусмотрена упаковка картин.
Всё.
Жду фотографий)
Понравился инструктор, то как человек профессионально и ответственно подходит к своему делу. Мне есть с чем сравнить я была в гончарной студии номер 1 где все быстро и безразлично. У нас получились красивые и ровные стаканчики именно своими руками, что очень радует. Придём ещё раз с мамой и сестрой, а так же естественно вернёмся и Доделаем свою работу, украсим красками наши стаканчики!
Все очень понравилось!
Все нормально.
Прогулка очень понравилась. Чудесные ухоженные лошади, вежливый отзывчивый персонал и сказочные виды.
Прекрасный мастер-класс! Свидание прошло в романтической атмосфере при свечах. Девушка, которая проводила мастер-класс настоящий профессионал, больше 5 лет в гончарном деле. Все очень доступно и понятно объясняла, помогала, если что-то не получалось. Мы остались очень довольны, настроение на весь вечер! Большое спасибо за удивительные эмоции от создания вещей своими руками!
Отлично. Интересная развлекуха. Очень классный инструктор
Лектор. Очень профессиональная, интересно рассказывает.