3208 отзывов в Санкт-Петербурге

Алина
28.07.2025
Очень рекомендует

Огромное спасибо команде корабля Miracle! Очень приятный в общении капитан , отличное состояние самого судна ! Крайне приятные эмоции от прогулки и отличная фотосессия!!! Два часа восторга и открытия нового для себя !

Подробнее
Александра
28.07.2025
Очень рекомендует

Это было невероятно круто! Вернемся еще не один раз

Подробнее
Мария
27.07.2025
Очень рекомендует

Что-то писать смысла нет, нужно приезжать и прочувствовать самостоятельно:) Коллектив проката очень приятный и внимательный, все расскажут, покажут, объяснят. Сели с сестрой на мотоциклы в первый раз в мае и теперь не можем остановиться.)) Отдельное спасибо Никите, каждый раз придумывает что-то интересное и полезное в плане обучения! Приезжайте, вам определённо понравится

Подробнее
Е
Елена
25.07.2025
Очень рекомендует

Очень понравился полет, эмоционально, насыщенно

Подробнее
Кирилл
22.07.2025
Очень рекомендует

Потрясающее утро на яхте. Приятные разговоры и атмосфера. Узнали много нового. Спасибо огромное!

Подробнее
О
Олег
22.07.2025
Очень рекомендует

Все понравилось

Подробнее
Ответ от организатора
26.07.2025

Спасибо за высокую оценку! Стараемся для Вас!

И
Игорь
21.07.2025
Очень рекомендует

Завтрак на яхте-идеальное начало дня! Все было очень атмосферно и красиво! Все прошло просто отлично. Спасибо за прекрасный завтрак!» и эмоции!

Подробнее
М
Маргарита
21.07.2025
Очень рекомендует

Все прошло отлично, инструктор объяснил все чётко и ясно, прыжок супер. Буду прыгать ещё.

Подробнее
Оксана
21.07.2025
Очень рекомендует

Все прошло на высшем уровне.Девочки администраторы все объяснили все помогли .

Подробнее
Е
Елена Михина
21.07.2025
Очень рекомендует

Очень приятный и расслабляющий массаж

Подробнее
Ответ от организатора
10.08.2025

Благодарю, Елена! Замечательно, что Вам понравилось и будем рады видеть вновь)


Татьяна
20.07.2025
Очень рекомендует

Посетила мастер класс по рисованию акрилом, очень довольна. Опыта рисования практически не имею, но результат порадовал)) Художник Ольга мягко направляла мои действия в нужное русло)) Теперь любуюсь результатом. Ольге и Анне большое спасибо))

Подробнее
Денис
20.07.2025
Очень рекомендует

Всё на высшем уровне. Очень понравился пилот-инструктор) Очень позитивный))

Подробнее
Серков Никита
20.07.2025
Очень рекомендует

Отлично все, интересный опыт) Инструктор супер Единственное, не увидела, чтобы протирали очки перед посетителем ..

Подробнее
А
Анна
18.07.2025
Очень рекомендует

Необычный формат фотосессии, удобное местоположение, фото прислали через несколько часов после фотосессии.

Подробнее
Ответ от организатора
27.07.2025

Добрый день! Очень рады , что вам все понравилось! Будем ждать вас снова)

Вотинцева Екатерина
17.07.2025
Хорошо

Лошади великолепные, сотрудники приятные, вежливые и доброжелательные, виды очень красивые Но если вы уже более менее умеете ездить, то прогулка будет скучновата, так как мало активна

Подробнее
Светлана
17.07.2025
Очень рекомендует

Отличная прогулка! Андрей отличный инструктор, все очень подробно объясняет. Также на воде следил и объяснял что и куда. Приятно, что перед прогулкой раздали воду. Пейзажи красивые, удалось насладиться любимым городом. Смело рекомендую, получили огромное удовольствие!

Подробнее
Валерия Глоба
17.07.2025
Очень рекомендует

Были с вместе с дочкой. Очень понравилось! Красивая обстановка, приятная атмосфера. Вода очень хорошая. Пожалели только, что взяли сеанс всего на 50 минут (30 минут в камере и по 10 минут для принятия душа). Времени не хватило для сушки волос, так как был всего один фен. Хорошо, что были летом, поэтому вышли с мокрыми головами. Зимой была бы проблема. А так все прекрасно! Рекомендуем!

Подробнее
Алексеева Анна
16.07.2025
Очень рекомендует

Решили покататься с подругой и детьми и не пожалели)) Единственное мы сели в конце и очень шумно было из за мотора,поэтому плохо слышали аудио экскурсовода,а так всё было замечательно.

Подробнее
С
Сергей
16.07.2025
Очень рекомендует

Полет на пароплан-это удивительный опыт. Спасибо

Подробнее
Е
Елена
15.07.2025
Очень рекомендует

Отличный был массаж, уютная атмосфера, думаю что буду продолжать ходить.

Подробнее
Ответ от организатора
19.07.2025

Благодарим за отзыв, приходите, будем очень рады)

4 причины выбрать Xpresent

Мы рядом, чтобы помочь
Поддержим на каждом этапе: от выбора сертификата до активации и записи. Онлайн-консультант всегда на связи.
Искренние эмоции
Это то, за что нас выбирают. Впечатления - это не только воспоминания, но и возможность подарить внимание и заботу.
Нам не всё равно
Мы тщательно проверяем каждого организатора впечатлений и лично тестируем, чтобы вы были уверены в качестве подарка.
2-й сертификат бесплатно
При покупке от 5000 рублей дарим второй сертификат - подарите эмоции еще одному близкому или создайте момент для себя.
Дарим 200 руб. за регистрацию в приложении
App store Google Play