- Главная
- Отзывы
3208 отзывов в Санкт-Петербурге
Массаж очень понравился!!! Вышла оттуда, как заново родилась))) Очень милая вежливая администратор и профессиональная массажистка!
Спасибо за Ваш приятный отзыв! будем ждать снова!
Процедура прошла быстро и безболезненно. Удобно, что по сертификату можно менять услуги.
Занятие понравилось! Очень теплая, душевная обстановка и отношение! Спасибо большое за приятные впечатления!
Воспользовались подарочным сертификатом и провели прекрасный день в вашем Спа отеле. Хорошая зона Спа, чистый бассейн, сауны, хамам-все на уровне. Номер был просторный, с двумя спальными местами (нам это важно). Если и есть небольшие замечания, то только к завтраку-мало фруктов и не очень вкусная выпечка. Для такого уровня отеля обязательно , чтобы была возможность заказать омлет/яичницу. Данной опции не было, увы. В остальном = на 5- или на 4+ !
Отличныц тир. Сотрудники квалифицированные. Нам с внучкой понравилось. Плпнируем прийти сюда еще не один раз.
Благодарю за отзыв и высокую оценку! ❤
Будем ждать еще в гости )
Прекрасные эмоции и море впечатлений! Особенно радует профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Нашим заездом занималась Ксения. Все организовано и быстро, всегда были ответы на любые вопросы и изменения. Очень благодарны всей команде Lap Time за незабываемые впечатления от заезда и чуткое отношение к клиентам. Успехов в работе!
Очень приятный мастер, все подробно объяснила, помогала. Отлично!
Прекрасный вечер в милой компании людей любителей искусства.
Фотосессия прошла очень классно, снимки великолепные Фотограф Мария - прекрасный мастер своего дела
Классная студия с приятными профессионалами своего дела Дашей и Русланом. Было удобно записаться, все разложили по полочкам. Записывалась впервые и не жалею, так как процесс и результат понравились. Хочется вернуться сюда снова, только уже с авторской песней :)
Всё прошло отлично, очень уютное место
Первый раз побывали в этом салоне, нам с мужем очень понравилось, у меня лично был мастер Любовь, безумно приятная и грамотная в своем деле, все рассказала, дала советы)
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что ваше первое посещение нашего салона прошло так успешно. Мастер Любовь действительно обладает уникальными навыками и дарит каждому гостю тепло и внимание. Мы стараемся, чтобы каждый визит был комфортным и запоминающимся. Будем рады видеть вас снова и желаем вам отличного настроения!
Записаться на массаж было нетрудно. Мастер вежливый, массаж качественный. Мне понравилось)
Занятие в студии "Гамак" с поющими чашами просто космос!!!!! Очень понравилось! Замечательная атмосфера, профессиональный мастер Екатерина!!! Занятие проходит в гамаках. Полный релакс! Много лет мучаюсь от бессонницы, а после занятия спала, как младенец. Всем рекомендую!
Неплохо, но возвращаться желания нет) Пока лежала на груди, затекло лицо... первый раз такое, может отверстие для лица не оборудовано на такие морды) Ну а с массажем в Тайланде и рядом не стояло. Но неплохо, просто второй раз не пошла бы на эту программу.
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам было интересно. Рады, что мастер-класс оставил у вас положительные впечатления, и вы остались довольны результатом. Спасибо, что выбрали нас! Надеемся на ваше следующее посещение и всегда открыты для ваших пожеланий. До скорой встречи!
Замечательный салон! Волшебный массаж! Помяли, так помяли! Спасибо!
12 марта всей семьей (7 человек) посетили VR-клуб Versus Realityна Большой Московской. Администраторы Кирилл, Артем и Даня всё любезно рассказали, показали, как пользоваться оборудованием. Во время игры тоже подсказывали, было очень классно! Мы были лучниками, отражали атаку нежити. Отличное времяпровождение для семьи или дружеской компании.
Впечатления исключительно положительные! Отличная команда и атмосфера! Спасибо за эмоции!!!