3208 отзывов в Санкт-Петербурге

П
Панкратова Наталия
30.03.2025
Очень рекомендует

Массаж очень понравился!!! Вышла оттуда, как заново родилась))) Очень милая вежливая администратор и профессиональная массажистка!

Подробнее
Ответ от организатора
07.04.2025

Спасибо за Ваш приятный отзыв! будем ждать снова!

А
Анна
30.03.2025
Очень рекомендует

Процедура прошла быстро и безболезненно. Удобно, что по сертификату можно менять услуги.

Подробнее
Н
Наталья
29.03.2025
Очень рекомендует

Занятие понравилось! Очень теплая, душевная обстановка и отношение! Спасибо большое за приятные впечатления!

Подробнее
Опря Александр
29.03.2025
Очень рекомендует

Воспользовались подарочным сертификатом и провели прекрасный день в вашем Спа отеле. Хорошая зона Спа, чистый бассейн, сауны, хамам-все на уровне. Номер был просторный, с двумя спальными местами (нам это важно). Если и есть небольшие замечания, то только к завтраку-мало фруктов и не очень вкусная выпечка. Для такого уровня отеля обязательно , чтобы была возможность заказать омлет/яичницу. Данной опции не было, увы. В остальном = на 5- или на 4+ !

Подробнее
Тамара
29.03.2025
Очень рекомендует

Отличныц тир. Сотрудники квалифицированные. Нам с внучкой понравилось. Плпнируем прийти сюда еще не один раз.

Подробнее
Ответ от организатора
22.07.2025

Благодарю за отзыв и высокую оценку! ❤

Будем ждать еще в гости )

Мария Ш.
24.03.2025
Очень рекомендует

Прекрасные эмоции и море впечатлений! Особенно радует профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Нашим заездом занималась Ксения. Все организовано и быстро, всегда были ответы на любые вопросы и изменения. Очень благодарны всей команде Lap Time за незабываемые впечатления от заезда и чуткое отношение к клиентам. Успехов в работе!

Подробнее
Илья
23.03.2025
Очень рекомендует

Очень приятный мастер, все подробно объяснила, помогала. Отлично!

Подробнее
Т
Татьяна
22.03.2025
Очень рекомендует

Прекрасный вечер в милой компании людей любителей искусства.

Подробнее
Л
Любовь
21.03.2025
Очень рекомендует

Фотосессия прошла очень классно, снимки великолепные Фотограф Мария - прекрасный мастер своего дела

Подробнее
Щ
Щеникова Снежана
19.03.2025
Очень рекомендует

Классная студия с приятными профессионалами своего дела Дашей и Русланом. Было удобно записаться, все разложили по полочкам. Записывалась впервые и не жалею, так как процесс и результат понравились. Хочется вернуться сюда снова, только уже с авторской песней :)

Подробнее
М
Михаил
18.03.2025
Очень рекомендует

Всё прошло отлично, очень уютное место

Подробнее
Е
Екатерина
17.03.2025
Очень рекомендует

Первый раз побывали в этом салоне, нам с мужем очень понравилось, у меня лично был мастер Любовь, безумно приятная и грамотная в своем деле, все рассказала, дала советы)

Подробнее
Ответ от организатора
10.04.2025

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что ваше первое посещение нашего салона прошло так успешно. Мастер Любовь действительно обладает уникальными навыками и дарит каждому гостю тепло и внимание. Мы стараемся, чтобы каждый визит был комфортным и запоминающимся. Будем рады видеть вас снова и желаем вам отличного настроения!

Е
Евгений
17.03.2025
Очень рекомендует

Записаться на массаж было нетрудно. Мастер вежливый, массаж качественный. Мне понравилось)

Подробнее
Валерия
17.03.2025
Очень рекомендует

Занятие в студии "Гамак" с поющими чашами просто космос!!!!! Очень понравилось! Замечательная атмосфера, профессиональный мастер Екатерина!!! Занятие проходит в гамаках. Полный релакс! Много лет мучаюсь от бессонницы, а после занятия спала, как младенец. Всем рекомендую!

Подробнее
Ю
Юлия
14.03.2025
Хорошо

Неплохо, но возвращаться желания нет) Пока лежала на груди, затекло лицо... первый раз такое, может отверстие для лица не оборудовано на такие морды) Ну а с массажем в Тайланде и рядом не стояло. Но неплохо, просто второй раз не пошла бы на эту программу.

Подробнее
Яна
14.03.2025
Очень рекомендует

Было очень интересно

Подробнее
Ответ от организатора
21.03.2025

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам было интересно. Рады, что мастер-класс оставил у вас положительные впечатления, и вы остались довольны результатом. Спасибо, что выбрали нас! Надеемся на ваше следующее посещение и всегда открыты для ваших пожеланий. До скорой встречи!

Е
Елена
14.03.2025
Очень рекомендует

Как всегда все супер

Подробнее
З
Захаренкова Валентина
13.03.2025
Очень рекомендует

Замечательный салон! Волшебный массаж! Помяли, так помяли! Спасибо!

Подробнее
Валентина
13.03.2025
Очень рекомендует

12 марта всей семьей (7 человек) посетили VR-клуб Versus Realityна Большой Московской. Администраторы Кирилл, Артем и Даня всё любезно рассказали, показали, как пользоваться оборудованием. Во время игры тоже подсказывали, было очень классно! Мы были лучниками, отражали атаку нежити. Отличное времяпровождение для семьи или дружеской компании.

Подробнее
Е
Елена Османова
12.03.2025
Очень рекомендует

Впечатления исключительно положительные! Отличная команда и атмосфера! Спасибо за эмоции!!!

Подробнее

4 причины выбрать Xpresent

Мы рядом, чтобы помочь
Поддержим на каждом этапе: от выбора сертификата до активации и записи. Онлайн-консультант всегда на связи.
Искренние эмоции
Это то, за что нас выбирают. Впечатления - это не только воспоминания, но и возможность подарить внимание и заботу.
Нам не всё равно
Мы тщательно проверяем каждого организатора впечатлений и лично тестируем, чтобы вы были уверены в качестве подарка.
2-й сертификат бесплатно
При покупке от 5000 рублей дарим второй сертификат - подарите эмоции еще одному близкому или создайте момент для себя.
Дарим 200 руб. за регистрацию в приложении
App store Google Play