3208 отзывов в Санкт-Петербурге

А
Александр
11.06.2024
Очень рекомендует

Очень приветливо, заботливо, профессионально. Смотрят на то, как ты работаешь, в моём случае, с луком и арбалетом, тактично дают советы по технике, после которых лучше начинаешь понимать и стрельба становится лучше и точнее. Если вы хотите удовольствие от стрельбы, вам сюда.

Подробнее
Ответ от организатора
30.07.2025

Благодарим за отзыв и высокую оценку! ❤

Будем ждать еще в гости )

С
Сорокин Александр
11.06.2024
Очень рекомендует

Все отлично, Александр отличный инструктор, все понравилось

Подробнее
-
-
11.06.2024
Хорошо

Приехали заранее, однако взяли нас с опозданием;( долго искали инструктора по всему автодрому

Подробнее
Н
Наталья
10.06.2024
Очень рекомендует

Очень понравилось, благодарю за полную релаксацию )))

Подробнее
А
Александра
10.06.2024
Очень рекомендует

Спасибо огромное! все очень понравилось, качественный подход к клиенту, фото будут радовать долгое время!

Подробнее
Анастасия
07.06.2024
Очень рекомендует

Очень нам понравилось. Занятно. Приятная, очень приятная атмосфера. Замечательная мастер. Советую. Если хотите получить позитивные эмоции, сделать на память своими руками как мы например горшочки вам в мастерскую глазурь.

Подробнее
Ольга
07.06.2024
Очень рекомендует

Очень понравился подарок, давно мечтала попасть именно на мастер-класс по живописи. И был такой вариант в моем подарке-впечатлении! Не задумываясь, выбрала этот вариант для реализации:) Получила массу удовольствия, своя картина теперь украшает интерьер. Студия и девушка -художник , которая нам помогала - на высоте! Спасибо огромное ❤️

Подробнее
А
Антон
04.06.2024
Очень рекомендует

Мне эта тема интересна, и по результатам первых двух занятий я остался доволен. Очень нравится преподаватель: взрослый, опытный и культурный человек, который ярко и доходчиво излагает теорию и мне нравится, как он взаимодействует со своими учениками.

Подробнее
Валентина
04.06.2024
Очень рекомендует

Супер! Каждый должен хоть раз в жизни ощутить ! Приятное расслабление и ароматы масел + после процедуры согревающий чай ! Высший уровень  Это был подарок от мужа на 20 лет совместной жизни ☘️

Подробнее
Алексей
04.06.2024
Очень рекомендует

Были два раза. Первый раз по подарочному сертификату. Катались на квадрике. Техника вся новая. Маршрут отличный. Есть скоростные участки. Есть бездорожье. Маршрут по реликтовому лесу. Гид Олег отрабатывает на все +100500. Молодец парень. Толковый инструктаж. Очень внимателен при движении. На контроле держит ситуацию все 2 часа. Второй раз приезжали супругу научить на питбайке. Олег курс обучения провел на 5+. Спасибо огромное.

Подробнее
Е
Елена
03.06.2024

Всем доброго дня. Из своих знакомых ни кому не порекомендую салон АОМОРИ. Из всех плюсов данного салона вежливый, приветливый администратор. Мне был сделан общий массаж, мне показалось, что мастер даже не знает элементы японских техник, так как даже не смогла объяснить. Массаж был сделан только на тело со стороны спины, я не первый раз хожу на массаж, но такое было первый раз, на мой вопрос это все, было сказано сеанс закончен. После массажа даже не было предложено ни салфеток, ни полотенца, чтобы убрать масло с тело, пока я сама не спросила, а чем вытираться.

Подробнее
Шанина Валерия
02.06.2024
Очень рекомендует

Прекрасный мастер-класс по рисованию. Включено всё необходимое для изготовления рисунка: масляные краски, кисти, мольберт, хост и т.д. даже одноразовый фартук, чтобы не запачкаться. А готовую картину аккуратно упаковали в коробку, чтобы довезти её до дома. Также была предоставлена возможность выбора что рисовать и огромное количество картинок - образцов из которых можно было выбрать то, что тебе понравится. Картина получилась замечательная! За неделю она должна высохнуть, а потом обрести свое заслуженное место на стене в гостиной.

Подробнее
Владислав
02.06.2024
Очень рекомендует

Очень понравилось,были в первый раз) Но под конец не много не справился с управлением и врезался в борт,а так все хорошо

Подробнее
В
Васильева Елена
02.06.2024
Очень рекомендует

Прогулка/ тренировка очень понравилась! Спасибо инструктору Денису, очень доброжелательный и приятный в общении. С удовольствием приедем ещё и будем рекомендовать друзьям!!!!

Подробнее
Елена
02.06.2024
Очень рекомендует

Добрый день. Купили сертификат другу на юбилей. У него впечатления от полета просто шикарные. Эмоции - "зашкаливают". Очень благодарна за предоставленные вами услуги. Воспоминания остануться на всю жизнь.

Подробнее
Михаил
02.06.2024
Очень рекомендует

Впечатления потрясающие, поэтому пришлось докупить еще времени полета. Инструктор отработал на отлично, все сопутствующие моменты прошли ненавязчиво, в самой трубе получились отличные фото и видео. А главное - дети счастливы

Подробнее
Гребнева Мария
01.06.2024
Очень рекомендует

Отлично полетала, всем советую.

Подробнее
Татьяна
01.06.2024
Очень рекомендует

Спасибо Руслану за прогулку по историческому центру Петербурга. Ради этого стоило встать в 5 утра. Всё прошло потрясающе, увидели город с "другого ракурса". Организация замечательно, всё было понятно, быстро экипировались с инструктажем и вышли на воду. Атмосфера максимально дружелюбная

Подробнее
Наталья
31.05.2024
Очень рекомендует

Это просто супер.Благодарим Александра за прекрасную прогулку и общение. Хотим повторить .

Подробнее
Кондрашечкина Инна
28.05.2024
Очень рекомендует

Индивидуальная конная прогулка была замечательной. Конный клуб располагается на территории Гладышевского заказника, а маршрут проложен по эко-тропам. Я окунулась в сосновый лес и отдохнула на свежем воздухе в солнечный день. Инструктор очень приятный и участливый, лошади спокойные. Приеду ещё. "Кони эльдорадо" теперь мой любимый клуб.

Подробнее

4 причины выбрать Xpresent

Мы рядом, чтобы помочь
Поддержим на каждом этапе: от выбора сертификата до активации и записи. Онлайн-консультант всегда на связи.
Искренние эмоции
Это то, за что нас выбирают. Впечатления - это не только воспоминания, но и возможность подарить внимание и заботу.
Нам не всё равно
Мы тщательно проверяем каждого организатора впечатлений и лично тестируем, чтобы вы были уверены в качестве подарка.
2-й сертификат бесплатно
При покупке от 5000 рублей дарим второй сертификат - подарите эмоции еще одному близкому или создайте момент для себя.
Дарим 200 руб. за регистрацию в приложении
App store Google Play