3208 отзывов в Санкт-Петербурге

Оксана
24.04.2024
Очень рекомендует

Очень понравилась атмосфера в тире, красиво, стильно и интересно. Нас встретили очень приветливо и дружелюбно как старых друзей ) К удивлению, ножевой тир оказался гораздо более увлекательным, чем мы ожидали. Мы остались крайне довольны! Рекомендуем от всей души, просто супер!

Подробнее
Ответ от организатора
30.07.2025

Благодарим за отзыв и высокую оценку! ❤

Будем ждать еще в гости )

Л
Людмила
22.04.2024
Очень рекомендует

Уютная студия, приветливые кураторы и преподаватели. Всё доступно и понятно объясниля, помогали на протяжении всего процесса творения!

Подробнее
Алина Клочкова
22.04.2024
Очень рекомендует

Была на мастер-классе по созданию флорариума. Очень медитативное занятие! Предлагают большой выбор кактусов и суккулентов, цветов морского песка, камушков и ракушек. Объясняют, как ухаживать за растениями, пересаживать их. Сама студия небольшая, но очень атмосферная ❤️

Подробнее
Ксюша
22.04.2024
Очень рекомендует

Самый лучший мастер класс который у меня был! Очень красивая уютная студия и доброжелательный персонал 

Подробнее
Белозёрова Елизавета
22.04.2024
Очень рекомендует

Мастер-класс по эпоксидной смоле-это что-то невероятное. В целом всё очень понравилось: хорошо объяснили материал, технику безопасности, так же про замешивае красок. Хотелось бы улучшить пару моментов, а именно: чтобы было пару кураторов, которые могут выделить время каждому, так как картина получилась не у всех. Не хватало строительного фена для засушки картины. Моя рекомендация будет новичкам следующая: прежде чем идти на данный мастер-класс изучить колористику и яркое понимае того, какой результат вы хотите достичь путем просмотра реферанса в поисковых запросах.

Подробнее
Т
Татьяна
22.04.2024
Очень рекомендует

Спасибо, профессионально, ненавязчивая помощь и море позитива

Подробнее
Т
Татьяна
22.04.2024
Очень рекомендует

отлично, море позитива и очень приятная девушка-мастер

Подробнее
Анна
22.04.2024
Очень рекомендует

Замечательная уютная студия. Отличный педагог. А работа которую я выполняла мне очень понравилась. Такая красота получилась.

Подробнее
А
Ариадна
21.04.2024
Очень рекомендует

Спасибо большое за фотосессию фотографу Илье! Было очень комфортно взаимодействовать. Показал очень красивые локацию и провёл экскурсию) Отдельное спасибо за помощь в позировании и поиску лучшего кадра!

Подробнее
Егоров Вячеслав
21.04.2024
Очень рекомендует

5 ножей из 5 На кончике лезвия Если вас бесят ваши дети, надоел супруг, хочется убить всех коллег по работе или просто сбросить пар, крайне рекомендую. Крайне доброжелательные и профессиональные девушки инструкторы помогут забыть или забить бывшего, настоящего, будущего.

Подробнее
Ответ от организатора
30.07.2025

Благодарим за отзыв и высокую оценку! ❤

Приходите сбросить пар снова и снова)

Малышев Арсений
18.04.2024
Очень рекомендует

Очень крутое место, было интересно стрелять из пневматики в таком формате, а именно интерактивном, где попадания зачисляются с помощью датчиков и компьютера, ни разу не пробовал такого раньше. Также большой выбор оружия, но главное, пожалуй, даже не это, а то, что после стрельбы можно сколько угодно сидеть в главном помещении, где есть автомат Калашникова, который можно разбирать, есть противогазы, каски, копии оружий в масштабе 1:1, и всё это можно трогать, крутить, вертеть, смотреть! Есть и приставка Sega, но не успели с другом поиграть, надо было ехать, в общем все эти моменты создают очень хорошие впечатления о месте, обязательно ещё сюда приду:)

Подробнее
Ответ от организатора
30.07.2025

Благодарим за отзыв и высокую оценку! ❤

Будем ждать еще в гости )

Воронова Татьяна
18.04.2024
Очень рекомендует

Мне очень понравился мастер класс. Познавательно, интересно. Узнала меого интересного о кофе, о странах, в котором он произрастает. Алиса проводила МК очень понятно и интересно. Кофе был тоже очень вкусный. Спасибо огромное за ваш труд!

Подробнее
Елена
17.04.2024
Очень рекомендует

Действительно впечатление на всю жизнь! Ноги трусятся, а душа требует еще) очень клевое времяпрепровождение!!!

Подробнее
Софья
15.04.2024
Очень рекомендует

13.04.24 побывала в спа салоне Sunrise по адресу проспект Большевиков 38к5. Приветливый персонал, приятная обстановка в салоне, все процедуры были выполнены на высшем уровне! Провела 3 часа с пользой !

Подробнее
Б
Булат
14.04.2024
Очень рекомендует

Хорошая организация!

Подробнее
Ирина
14.04.2024
Очень рекомендует

На самом деле очень понравилось,адреналин на уровне Инструктор молодец-все объясняет понятно,доходчиво и всегда «мониторит»вас и всегда поможет

Подробнее
Боченкова Елизавета
14.04.2024
Очень рекомендует

Мы прекрасно провели время с мужем в конном клубе «Булава». Там работают только приятные и светлые люди. Спасибо за ваш профессионализм и добро!Ваши лошади прелесть)

Подробнее
И
Ирина
13.04.2024
Хорошо

Хороший фотограф, хочется больше декораций

Подробнее
С
Сара
13.04.2024
Очень рекомендует

Лучшее место ! Рекомендую

Подробнее
Ответ от организатора
30.07.2025

Благодарим за отзыв и высокую оценку! ❤

Будем ждать еще в гости )

Платашова Мария
12.04.2024
Очень рекомендует

Добрый день! Мне очень понравился салон. Мой молодой человек подарил мне подарок — сертификат от xpresent. Я выбрала услугу массаж лица в салоне NailsCity на Комсомолова 35. Атмосфера в салоне прекрасная, комфортная. В самой кабинете мне было хорошо. Мастер отличный. Сам массаж прошёл прекрасно, я получила хорошие эмоции и довольна подарком от своего молодого человека. Всё было на высшем уровне! Прийду ещё обязательно.

Подробнее
Ответ от организатора
02.09.2025

Здравствуйте! Благодарим Вас за такую шикарную обратную связь! Мы будем стараться и дальше Вас радовать сервисом и качеством нашей работы. Ждем Вас снова!💕🤗

4 причины выбрать Xpresent

Мы рядом, чтобы помочь
Поддержим на каждом этапе: от выбора сертификата до активации и записи. Онлайн-консультант всегда на связи.
Искренние эмоции
Это то, за что нас выбирают. Впечатления - это не только воспоминания, но и возможность подарить внимание и заботу.
Нам не всё равно
Мы тщательно проверяем каждого организатора впечатлений и лично тестируем, чтобы вы были уверены в качестве подарка.
2-й сертификат бесплатно
При покупке от 5000 рублей дарим второй сертификат - подарите эмоции еще одному близкому или создайте момент для себя.
Дарим 200 руб. за регистрацию в приложении
App store Google Play