3208 отзывов в Санкт-Петербурге

M
Mariia-Kosta
19.01.2024
Очень рекомендует

Теперь это наше любимое место для отдыха и оздоровления всей семьи! Очень приятная атмосфера, много игрушек для деток. Уд обные кресла. Приятные и приветливые администраторы.Эффект от посещения очень хороший!

Подробнее
Наталья Гусева
18.01.2024
Очень рекомендует

Отличное место, особенно для начинающих! Днем в воскресенье не было толпы людей, кататься комфортно) Близость к городу отдельный огромный для меня плюс!

Подробнее
Н
Николай
16.01.2024
Очень рекомендует

Прекрасно пострелял из лука и арбалета. Первый опыт. Приду еще раз уже самостоятельно. Рекомендую.

Подробнее
Анжелика Савина
15.01.2024
Очень рекомендует

Фотосессия понравилась, детям в процессе было комфортно, как и нам.

Подробнее
М
Марина
15.01.2024
Очень рекомендует

Все замечательно. Спасибо.

Подробнее
Алонзова Екатерина
14.01.2024
Очень рекомендует

Мастер класс очень понравился! Всё было довольно доступно и интересно рассказано. Приготовили, поели и отлично провели время!

Подробнее
С
Светлана
14.01.2024
Очень рекомендует

Все было великолепно. Прекрасно сделанный массаж. Очень приятное и вежливое обслуживание. Почувствовала себя великолепно физически и эмоционально.

Подробнее
К
Киселева Евгения
14.01.2024
Очень рекомендует

Прекрасная атмосфера, девушка-фотограф настоящий профессионал, интересные фото зоны. Видно, что все качественно и сделано с душой. Спасибо.

Подробнее
В
Валерий
12.01.2024
Очень рекомендует

Очень реалистично. Команда вежливая. Помогают. Впечатления огонь

Подробнее
А
Андрей
11.01.2024
Очень рекомендует

Очень, очень понравилось. Атмосфера, построение дегустации, подбор сыров и вин - великолепно. Рекомендую.

Подробнее
М
Мария Беляева
10.01.2024
Очень рекомендует

Массаж ног очень понравился! Взяла среднюю интенсивность - в следующий раз выбрала бы максимальную. Болевых ощущений никаких, только приятное расслабление. Процесс сопровождается восточной музыкой. Хочу ещё! Был ещё вариант получасового массажа, но это очень мало - смело берите часовой. Время пролетает незаметно)

Подробнее
Н
Наталья
10.01.2024
Очень рекомендует

Все отлично! Спасибо

Подробнее
Ирина
10.01.2024
Очень рекомендует

Хороший салон, удобно записаться, приятная атмосфера, хороший массаж и обертывание

Подробнее
К
Колесникова Венера
10.01.2024
Очень рекомендует

Сертификат на массаж "Спокойствие и гармония" я получила в подарок на ДР от сына. Использовать его решила в конце трудового года). В начале было сложно собраться, так как в моей стороне где я живу нет поблизости салонов. Сам массаж, обстановка, музыка и обращение персонала мне очень понравилось, действительно, спокойствие и гармония). В конце чайная церемония и это +, так как после такого расслабления хочется ещё прийти в себя!)

Подробнее
Чечурова Наталья
10.01.2024
Очень рекомендует

Сходили с мужем и друзьями в тир! Супер отдых! Молодой человек, который проводил инструктаж все подробно объяснил. Мы остались очень довольны

Подробнее
Наталья
09.01.2024
Хорошо

Сам процесс катания понравился) Хороший тренер, всё объяснил и по зоду корректировал, что не так делаю! Удивительно, что на следующий день болели ноги, руки, шея как после спортзала, хотя ощущения что я тренируюсь, устала не было) Не понравилось, что бокс с катанием это не отдельная комната и ты сразу при входе попадаешь в основное помещение, где очень влажно и шумно! Думаю в том числе из-за этого когда ждешь пока катается твой напарник холодно (хотя там есть теплый мини бассейн). В душе очень холодно и напор такой что нормально помыться сложновато!

Подробнее
Еватерина
09.01.2024
Очень рекомендует

Все прошло замечательно. Активировали сертификат, договорились на дату. Покатались отлично на снегоходах.

Подробнее
Сергей
09.01.2024
Очень рекомендует

Единственная проблема - сложность записаться на удобное время, но сам мастер-класс даже превзошел наши ожидания! Мы с женой готовили несколько видов роллов, а повар-наставник очень четко и профессионально нас консультировал! Занятие проходит в сборной группе. Все необходимые ингредиенты предоставляются. В конце мастер-класса проходит дегустация сделанных своими руками блюд, предоставляются контейнеры для выноса домой. Очень качественный сервис за свою цену!

Подробнее
И
Игорь
08.01.2024
Очень рекомендует

Очень круто.

Подробнее
Марина К.
06.01.2024
Очень рекомендует

Фотосессия прошла очень хорошо, мне все понравилось)

Подробнее

4 причины выбрать Xpresent

Мы рядом, чтобы помочь
Поддержим на каждом этапе: от выбора сертификата до активации и записи. Онлайн-консультант всегда на связи.
Искренние эмоции
Это то, за что нас выбирают. Впечатления - это не только воспоминания, но и возможность подарить внимание и заботу.
Нам не всё равно
Мы тщательно проверяем каждого организатора впечатлений и лично тестируем, чтобы вы были уверены в качестве подарка.
2-й сертификат бесплатно
При покупке от 5000 рублей дарим второй сертификат - подарите эмоции еще одному близкому или создайте момент для себя.
Дарим 200 руб. за регистрацию в приложении
App store Google Play