3208 отзывов в Санкт-Петербурге

Л
Ласточкина Антонина
01.12.2023
Очень рекомендует

Все очень понравилось, ощущения действительно как-будто паришь в невесомости! В комнате было довольно уютно, классная подсветка, а также всё необходимое - фен, мицелярная вода, беруши. После процедуры можно попить чай с шоколадкой. Очень вежливый и дружелюбный персонал! Все было супер, минусов не нашла:)

Подробнее
М
Марианна
01.12.2023
Очень рекомендует

Спасибо большое за полученное впечатление по программе spa массаж 2 часа. Очень хорошо отдохнула, релакс массаж хороший.

Подробнее
Чухина Маргарита
01.12.2023
Очень рекомендует

Все очень понравилось,отличные эмоции и впечатления.

Подробнее
Юлия
30.11.2023
Очень рекомендует

Консультация астролога в непривычном формате, точнее с использованием профессиональной терминологии. Нужно внимательно все долго внимать и анализировать. Что касается самого мероприятия, никуда ехать (идти) не нужно, консультация происходит онлайн в формате сообщений в удобном месенджере. Астролог Алена приветливая и внимательная.

Подробнее
Е
Екатерина
27.11.2023
Очень рекомендует

Интересно и мнообещающе)Получила позитивный настрой!

Подробнее
А
Алексей
27.11.2023
Очень рекомендует

Очень понравилось

Подробнее
Светлана
26.11.2023
Очень рекомендует

Очень понравилась программа - медитация в гамаках под поющие чаши. Приятная, позитивная ведущая, отличная практика. Расслабление и отдых.

Подробнее
Т
Тофик
26.11.2023
Очень рекомендует

Все здорово. Приятные молодые люди!

Подробнее
Наталья
25.11.2023
Очень рекомендует

Все очень понравилось. Было хорошо все, вежливый администратор, качественный массаж, девочки - массажист профи, вкусный чай , нам понравилось.

Подробнее
А
Алла
25.11.2023
Очень рекомендует

Я купила сертификат и в тот же день со мной связались и договорились о занятии. Очень вежливо и подробно всё разъяснили. Записалась на занятие к Дарье и не прогадала. Очень классно и весело прошёл урок. Спели мою любимую песню, и мне кажется, уже с одного занятия что-то поменялось. В Хайскил используют научный метод, и мне очень интересно рассказали про то, как голос работает у меня. Я решила продолжить у них учиться. Ещё у них очень классная приятная студия с чаем и конфетками и милым администратором.

Подробнее
К
Константин
25.11.2023
Очень рекомендует

Спасибо сотрудникам и мастерам салона на Луначарского за теплый прием и профессионализм. Все очень понравилось!!! Вежливая и приятная девушка администратор, внимательные мастера. Спасибо большое за релакс. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Подробнее
Гаврилова Лариса
24.11.2023
Очень рекомендует

Нам понравилось! Впечатлений много было, когда первый раз видишь глину и гончарный круг!! Затем из глины появилось , то , что задумано самим!) Покрывать краской - это надо правильно делать- равномерно наносить кисточкой специальной краской! Итог будет позже , ждем с нетерпением!)

Подробнее
Е
Елена
24.11.2023
Очень рекомендует

Огромное спасибо Валентине за полученное удовольствие, за ее золотые руки, После массажа сделанный Валентиной хочется снова вернуться к данному мастеру.

Подробнее
К
Ксения
22.11.2023

Сначала, выяснилось, что то что я выбрала сделать невозможно, из-за разброса по времени рождения. Хорошо специалист предложил альтернативу. Очень долго договаривались, хотя я не отказывалась, мне просто нужно было обналичить сертификат на чем-то удаленном. Договорились - сделали. Но как- то очень много воды очень мало конкретики и четкости. От количества воды, терялась нить сказанного, это не первая подобная услуга такого рода, поэтому есть с чем сравнить.

Подробнее
Е
Екатерина
21.11.2023
Очень рекомендует

Очень понравился мастер-класс. Мастер провела инструкцию все рассказала и тут началась магия Гончарного дела! В процессе мне помогали но это было так ненавязчиво, что лично для меня ценно!)

Подробнее
Павлова Юлия
20.11.2023
Очень рекомендует
Всё очень понравилось. Получилось с первого раза!!! Главное всё делать так как говорит инструктор. Море положительных впечатлений!!!
Подробнее
Ш
Шолохова Анфиса
20.11.2023
Очень рекомендует

Услуга оказана, все прошло хорошо

Подробнее
Федоров Артем
20.11.2023
Очень рекомендует

Было все очень круто и уютно

Подробнее
Инна
20.11.2023
Очень рекомендует

Отлично провели время) стоит повторить) дополнительно оплатили мастер класс ребенку, очень понравилось)

Подробнее
Игорь К
19.11.2023
Очень рекомендует

Отличная мастерская, девушка наставник отлично работает с детьми, все доходчиво объясняет. Остались очень довольны. Рекомендую

Подробнее

4 причины выбрать Xpresent

Мы рядом, чтобы помочь
Поддержим на каждом этапе: от выбора сертификата до активации и записи. Онлайн-консультант всегда на связи.
Искренние эмоции
Это то, за что нас выбирают. Впечатления - это не только воспоминания, но и возможность подарить внимание и заботу.
Нам не всё равно
Мы тщательно проверяем каждого организатора впечатлений и лично тестируем, чтобы вы были уверены в качестве подарка.
2-й сертификат бесплатно
При покупке от 5000 рублей дарим второй сертификат - подарите эмоции еще одному близкому или создайте момент для себя.
Дарим 200 руб. за регистрацию в приложении
App store Google Play