- Главная
- Отзывы
3208 отзывов в Санкт-Петербурге
Сходила на спа процедуру "Шоколадное волшебство", ощущения супер!
Благодарим за отзыв! Очень приятно, что Вы довольны 🌹 Ждём Вас снова!
Отличный массаж - удалось расслабиться на все 100. Профессиональный движения, приятно горячие камни, умиротворяющая музыка и ароматы масел. Уютный салон на Васильевском острове. Мне понравилось, однозначно, рекомендую.
Спасибо за столь приятный отзыв! Ждем Вас снова!
Место прикольное, можно сходить развеяться!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось)
Очень понравилось!!!!
Нам очень понравилось! По-настоящему оторвались в девчачьей компании! Для нас очень было необычно. Нам помогали, все показывали, как правильно держать оружие, Как целиться, на все вопросы отвечали. Очень благодарны сопровождающему нас сотруднику!
Благодарим Вас за душевный отзыв!
Сегодня с тетей побывали на спа-программе «Шоколадное волшебство» и остались в полном восторге! Всё началось с массажа, который расслабил каждую клеточку моего тела. Затем был пилинг морской солью, подаривший коже невероятную гладкость и мягкость. Завершилось всё роскошным шоколадным обертыванием, которое не только подарило приятные ощущения, но и окончательно расслабило. Атмосфера была спокойной и уютной, а сотрудники — приветливыми и внимательными. Настоящая находка для тех, кто хочет побаловать себя незабываемым отдыхом и заботой о красоте своего тела!
Искренне благодарим за такое вдохновляющее описание Вашего опыта. Для нас важно, что вы оценили не только эффект для кожи, но и атмосферу. Мы действительно вкладываем Душу в создании пространства для вашего отдыха и красоты, и Ваши слова лучшая награда для нас, благодарим Вас и приглашаем вновь посетить нас)
Нам понравилось, хорошо провели время, спасибо Лене!
Урок по скалолазанию прошел отлично. Сначало была разминка, потом обучение на малой высоте без страховки (боулдеринг) и далее уже спортивное скалолазание со страховкой. Я прошел трассы 5а, 5а+, 5b, 5с. Для первого занятие очень даже на уровне )
Замечательная студия. Была сегодня на МК, проводила Ксения, очень приятная девушка. Спасибо за теплые эмоции. Студия уютная, чистая. Рекомендую.
Сегодня 6 декабря и Питер не радует ни снегом, ни солнышком… А так хочется окунуться в предновогоднее настроение, радостные события….И вот мы в пространстве творческой студии, где вкусно пахнет Новым годом - мастер класс по созданию Рождественского венка. Приятная обстановка, обаятельная девушка с красивым именем Вера, дети и взрослые и все мы, под музыкальное сопровождение занимаемся волшебством Каждый создавал своё чудо, свою энергию зимнего настроения. Огромная благодарность всем, за такие интересные мастер классы!
Мероприятие прошло хорошо, мастер не рисовала за нас, а направляла. Все материалы были предоставлены, был приветственный бокал вина) Не понравилось, что другие участники громко разговаривали, мастер не делала им замечания - сложно было уловить инструкции. В остальном все отлично
Все очень понравилось!
Замечательный мастер класс! Показали все этапы создания и главное своими руками попробовала работать, в итоге получилась чашка. Скорее она будет обожжена и смогу забрать доставкой тоже отправляют готовую работу. Студия уютная, куча великолепных работ, так бы все и купила
Невероятно расслабляющая атмосфера салона Роял Тай! Отдохнула телом и душой. 1,5 часа массажа - это то, что нужно в сером ноябре, чтобы перезагрузиться. Спасибо за релакс!
Это был подарок на д.р. ребенку.Ребёнок выбрал итальянскую кухню. Делали 3 блюда. Что не сьели взял домой.Ему понравилось. Получилось вкусно
Невероятно крутые эмоции! Классная атмосфера весь полет, благодаря замечательному инструктору, который очень легко и просто объяснял как управлять самолетом, рассказывал много интересных историй, шутил, классный авиатренажер, всё было будто по-настоящему, в общем 100 % порекомендуем друзьям и знакомым!
Использовали сертификат подаренный мужу на день рождения. Очень все понравилось. Муж был главным пилотом. 30 минут полята нам хватило за глаза и за уши. Есть эффект полета и поворота самолета, чувствуется когда самолёт поворачивает и вибрирует. В кабину допускается с двумя пассажирами (я и ребёнок были пассажирами). Инструктор (второй пилот) все очень доходчиво объяснил, грамотный пилот, ему большой респект.
Современный тир, удовольствие получил.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетила сеанс массажа у специалиста Елены. Очень понравилось, чувствуется профессионализм.
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно, Елене передали) Рады , что Вы остались довольны, ждем Вас снова и снова! С натсупающими праздниками)