3208 отзывов в Санкт-Петербурге

Екатерина
28.11.2025
Очень рекомендует

Очень необычное творчество, мастер объясняет качественно и интересно, помогает. Для любителей творчества самое то! Место уютное, милое, романтичное. Делаете на круге, потом свой узор и после обжига готовое изделие забираете себе, класс, рекомендую

Подробнее
К
Ксения
20.11.2025
Очень рекомендует

Очень понравилось! Всем советуем! Прекрасный руководитель!

Подробнее
Ответ от организатора
25.06.2026

Благодарим за высокую оценку!)

Л
Лилия
20.11.2025
Очень рекомендует

Отлично провели время, прекрасные впечатления, рекомендую. Отдельное спасибо инструктору Анастасии, очень компетентная, милая девушка. Удачи и процветания!

Подробнее
Ответ от организатора
22.04.2026

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!! Обязательно передадим Ваши слова инструкторам, им будет очень приятно!

А
Алина
19.11.2025
Очень рекомендует

Прекрасное время, проведённое в волшебных руках мастера массажа Алексея пролетело быстро. Незабываемые впечатления. Душа и тело получили огромное удовольствие.

Подробнее
Ответ от организатора
29.11.2025

Благодарим за обратную связь, очень приятно, приглашаем посетить нас вновь

Е
Елена
18.11.2025
Очень рекомендует

Замечательный мастер ! Всё очень понравилось ❤️

Подробнее
Ксения
17.11.2025
Очень рекомендует

Отличный мастер-класс, очень интересный, получилась отличная аромасвечкав гипсовом кашпо

Подробнее
Ирина
16.11.2025
Очень рекомендует

Фотосессия очень понравилась, встретили, все рассказали. Лиза отличный фотограф, подсказала как встать, где улыбнуться….

Подробнее
Ирина
16.11.2025
Очень рекомендует

Фотосессия очень понравилась, встретили, все рассказали. Лиза отличный фотограф, подсказала как встать, где улыбнуться….

Подробнее
М
Максим
16.11.2025
Очень рекомендует

Все прошло отлично! Повторю!

Подробнее
Наталия
16.11.2025
Очень рекомендует

На осенних каникулах сходили с дочкой на гончарный мастер-класс. Было здорово, потому что всё внимание уделялось только нам двоим. Девушка-мастер оказалась очень приятной и внимательной, постоянно подсказывала и показывала как лучше сделать. Каждое наше движение контролировала, чтобы всё получилось идеально. Обстановка там спокойная и домашняя, чувствуешь себя комфортно и расслабленно. Занятие пролетело незаметно, сделали по одному изделию. Сейчас ждём, когда полностью будут высушены, скоро поедем забирать. Нам настолько понравилось, что хотим повторить этот опыт снова. Советуем сходить всей семьёй, особенно если любите проводить время активно и интересно. Отличный вариант досуга на выходные!

Подробнее
С
Светлана
14.11.2025
Очень рекомендует

Прекрасный мастер Руслан. Осталась в восторге от процедуры.

Подробнее
Ответ от организатора
19.11.2025

Спасибо за добрые слова! Для нас важно, чтобы каждый клиент получил максимальную пользу и комфорт. Ждём вас снова!

А
Анна
11.11.2025
Очень рекомендует

Отличный мастер-класс. Его ведущая Арина сумела создать комфортную творческуб обстановку для участников, профессионально объясняла, помогала. Материалы использованы качественные. Всем довольна.

Подробнее
Валерия
11.11.2025
Очень рекомендует

Очень понравился мастер-класс! Все было очень просто, понятно, а главное - вкусно! Шеф-повар - выше всяких похвал, очень харизматичный и увлеченный своим делом специалист. С удовольствием, в будущем, повторим опыт кулинарного мастер-класса ??

Подробнее
Ж
Жулдызай
11.11.2025
Очень рекомендует

Администратор общительный, идет на контакт, отзывчивый. Массаж отличный, длился почти 2 часа, после массажа напряжение в теле спало. Рекомендую

Подробнее
Ответ от организатора
24.11.2025

Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны общением с администратором и качеством массажа. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и расслабленно. Здорово, что после массажа вам удалось избавиться от напряжения – именно это мы и хотим достичь! 


Благодарим вас за рекомендацию и надеемся увидеть вас снова в нашем центре. Желаем вам отличного настроения и здоровья!


О
Ольга
10.11.2025
Очень рекомендует

Получили массу положительных эмоций. Атмосфера клуба, инструктора, все на высшем уровне! Спасибо! Не забываемые впечатления!

Подробнее
Ответ от организатора
10.11.2025

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!! Обязательно передадим Ваши слова инструкторам, им будет очень приятно!

О
Ольга
10.11.2025
Очень рекомендует

Получили массу положительных эмоций. Атмосфера клуба, инструктора, все на высшем уровне! Спасибо! Не забываемые впечатления!

Подробнее
Ответ от организатора
10.11.2025

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!! Обязательно передадим Ваши слова инструкторам, им будет очень приятно!!

И
Илья
10.11.2025
Очень рекомендует

Был приятно удивлен комплиментом, номер хороший. Не хватило в люксе ванной, а не душевой кабинки. Хотелось бы, чтобы банный комплекс работал подольше.

Подробнее
Ирина
09.11.2025
Очень рекомендует

Экскурсия понравилась. Это было незабываемо .

Подробнее
Ирина
09.11.2025
Очень рекомендует

Экскурсия понравилась. Это было незабываемо .

Подробнее
Н
Наталья
09.11.2025
Очень рекомендует

ООООЧень понравилось. Внимательный мастер Полина, учитывающая любое ваше пожелание. Расслабляющая атмосфера салона. Очень чисто, что немаловажно для таких мероприятий. Обязательно вернусь и другим рекомендую.

Подробнее
Ответ от организатора
12.12.2025

Как приятно читать такие тёплые слова! 😍 Спасибо, что выбрали нас и поделились впечатлениями. Полина будет очень рада узнать, что вы остались довольны её работой. Мы всегда рады видеть вас в нашем салоне — до новых встреч

4 причины выбрать Xpresent

Мы рядом, чтобы помочь
Поддержим на каждом этапе: от выбора сертификата до активации и записи. Онлайн-консультант всегда на связи.
Искренние эмоции
Это то, за что нас выбирают. Впечатления - это не только воспоминания, но и возможность подарить внимание и заботу.
Нам не всё равно
Мы тщательно проверяем каждого организатора впечатлений и лично тестируем, чтобы вы были уверены в качестве подарка.
2-й сертификат бесплатно
При покупке от 5000 рублей дарим второй сертификат - подарите эмоции еще одному близкому или создайте момент для себя.
Дарим 200 руб. за регистрацию в приложении
App store Google Play