3208 отзывов в Санкт-Петербурге

К
Кирилл
16.09.2025
Очень рекомендует

Прокатилься, очень понравилось советую попробовать кто первый раз вам очень понравиться

Подробнее
Роман
16.09.2025
Очень рекомендует

Все оч понравилось, катались первый раз, хоть и было уже весьма прохладно, ветрено и волны в заливе) впечатления это не испортило. Гидрики скорость набирают хорошо, быстро привыкаешь. Хотелось бы повторить. Гидрокостюм, жилет и чехол для телефона выдают

Подробнее
Н
Носкова Анастасия
15.09.2025
Очень рекомендует

Чудесно Благородные Лошадки позволили на себе покатать. Место прогулки приятное, лес, водный канал, чистый воздух, тишина.

Подробнее
А
Алёна Николаева
15.09.2025
Хорошо

Сама дегустация выше любых похвал, но место проведения не очень опрятное. Очень понравилось и вино и сыр, и то как были созданы композиции. Рассказывали очень интересно, чувство юмора у девушки тоже супер.

Подробнее
Коннова Наталья
15.09.2025
Очень рекомендует

Мастер-класс очень понравился! Он был достаточно долгим и продуктивным. Мастер помогала и настолько интересно рассказывала о материалах и схожих техниках, что захотелось прийти ещё. Результат порадовал! Обстановка душевная)

Подробнее
Е
Екатерина
14.09.2025
Очень рекомендует

Была с подругой по адресу: Московский пр.149А, салон небольшой, но уютный. На программе «спа для двоих, вип». Нас встретила приятный администратор, все рассказала. Массаж выполняли мастера Надежда и Ахмед. Все прошло великолепно. Мастера выложились по полной. Тело расслабилось от лица до кончиков пальцев ног. Сколько процедур в программу включено, все выполнили. Доп.услуги предлагали, но не навязывали. Остались довольны. Отдохнули и телом и душой. Будто заново родились. Советую салон, можно порадовать себя процедурами или подарить впечатление родным, близким, друзьям!

Подробнее
Ответ от организатора
24.09.2025

Большое спасибо за ваш чудесный отзыв! Мы очень рады, что вы и ваша подруга смогли насладиться программой в нашем уютном салоне. Нам приятно слышать, что администратор встретила вас с теплом и что наши мастера Надежда и Ахмед смогли создать для вас атмосферу полного расслабления и комфорта.


Мы всегда стараемся, чтобы каждая процедура приносила нашим клиентам максимальное удовольствие, и приятно видеть, что вам удалось полностью расслабиться и почувствовать себя обновлёнными. Мы также ценим ваш комментарий о ненавязчивых дополнительных услугах — это важная часть нашего подхода к клиентскому сервису.


Ваши рекомендации для подарков родным и близким очень ценны для нас! Надеемся увидеть вас снова в нашем салоне, чтобы продолжить дарить вам и вашим близким незабываемые впечатления.

Е
Екатерина
14.09.2025
Очень рекомендует

Подарила парню на ДР подарочный сертификат в спа, программа на двоих. Салон Thai way на загородном 24. Очень приятный салон, нам понравились и мастера, и обслуживание, и обстановка) массаж качественный, ушли оба довольные) рекомендую )

Подробнее
Ответ от организатора
22.09.2025

Большое спасибо за Вашу высокую оценку! Будем рады Вам снова

Виктор
13.09.2025
Очень рекомендует

Не передаваемые впечатления. Это конечно не прыжок с парашютом, но очень близко к этому. Можно почувствовать как управлять парашютом.

Подробнее
Д
Дмитрий
10.09.2025
Очень рекомендует

Хорошо, но мало. Отличная организация. Четкий инструктаж, всё по согласованному времени, не пришлось ждать. Организаторы вежливые и профессиональные. Я доволен.

Подробнее
Лиза
10.09.2025
Хорошо

Почему-то катались минут 15 из 30. 5 минут стояли. Вокруг мусорка. Ребята хорошие, но в целом все странно.

Подробнее
Е
Елена Т
09.09.2025
Очень рекомендует

Полная перезагрузка! Спасибо Нине и Алексею

Подробнее
Ответ от организатора
16.09.2025

Благодарим за отзыв, очень рады, что всë понравилось и перезагрузка состоялась) ждём Вас вновь)

Люлю Любимова
09.09.2025
Очень рекомендует

Хочу сказать огромное спасибо Xpresent за исполнение одной детской мечты моей дочки. Когда-то она спросила меня: - Мама, а почему люди не летают, как птицы? И вот на этих выходных, благодаря вам, я наконец смогла ответить не словами, а действием. Я подарила ей полёт в аэротрубе - и это стало самой настоящей магией вне Хогварса)) Дочка взмывала вверх с таким восторгом, с таким смехом, что я стояла внизу и еле сдерживала слёзы. Это не просто какая-то активность на выходные - это воспоминание на всю её жизнь. Спасибо, что даёте возможность не просто дарить впечатления, а исполнять мечты.

Подробнее
Арина
07.09.2025
Хорошо

Было бы славно, если бы инструктор не разговаривал с посетителями как с тупицами только потому, что они делают что-то не так впервые в жизни. А так активность интересная.

Подробнее
В
Виктор
07.09.2025
Очень рекомендует

Спасибо, Юля ! Коренному ленинградцу почувствовать себя туристом в родном городе- это дорогого стоит спасибо! Ждём фотки

Подробнее
Д
Денис
06.09.2025
Очень рекомендует

Рекомендую! Все прошло отлично

Подробнее
Ольга Литвинова
06.09.2025
Очень рекомендует

Мы с дочкой получили удовольствие... Мастер давала объяснения к каждому этапу и при необходимости своими ручками направляла наши.. Час пролетел быстро. Испыла радость, восхищение. Спасибо.

Подробнее
Ольга Виноградова
01.09.2025
Очень рекомендует

Ходили с мужем. Оба довольны.Не просто релаксация.Эффективный качественный массаж.

Подробнее
А
Анна
30.08.2025
Очень рекомендует

Потрясающая процедура, час пролетел как миг.

Подробнее
А
Александра
30.08.2025
Очень рекомендует

Рафтинг очень понравился. Экстремальный вид спорта. Перед сплавом провели подробный инструктаж, выдали защиту- шлем и спасательный жилет, по желанию можно было приобрести водонепроницаемый костюм. К сожалению не запомнили как звали инструктора- компетентный, спокойный, толковый мужчина, когда перевернулись на лодке, без паники всех достал, усадил и продолжили спуск. Получили огромное удовольствие, положительные эмоции и открыли для себя новый вид спорта. Однозначно рекомендую!

Подробнее
Юлия
30.08.2025
Очень рекомендует

Прогулка на лошадях оставила неизгладимое впечатление, достойное высшей оценки. Живописные пейзажи, окружавшие нас, создавали атмосферу полного умиротворения и гармонии. Опытные инструкторы обеспечили безопасность и комфорт во время всей поездки. Лошади были ухоженными и послушными, что делало прогулку ещё приятнее. В целом, это был незабываемый опыт, который я с удовольствием повторю.

Подробнее

4 причины выбрать Xpresent

Мы рядом, чтобы помочь
Поддержим на каждом этапе: от выбора сертификата до активации и записи. Онлайн-консультант всегда на связи.
Искренние эмоции
Это то, за что нас выбирают. Впечатления - это не только воспоминания, но и возможность подарить внимание и заботу.
Нам не всё равно
Мы тщательно проверяем каждого организатора впечатлений и лично тестируем, чтобы вы были уверены в качестве подарка.
2-й сертификат бесплатно
При покупке от 5000 рублей дарим второй сертификат - подарите эмоции еще одному близкому или создайте момент для себя.
Дарим 200 руб. за регистрацию в приложении
App store Google Play