3208 отзывов в Санкт-Петербурге

Н
Наталья
13.10.2025
Очень рекомендует

Была на флоубординге у тренера Диана! Я в восторге!!! Волна шикарная! У меня даже получалось!!!)) Но всë это благодаря супер тренеру Диане!!! Она волшебница! Спасибо большое!!!

Подробнее
Д
Дарья
13.10.2025

Девушка администратор грубая, неприветливая, некомпетентная. Сначала ей надо было объяснить о сертификате x present, потом настоять что я все-таки не должна ребенка оплачивать отдельно, тк по сертификату оформлен 1 взрослый и 1 ребенок. Все это пришлось объяснять, настаивать на своем, показывать доказательства скрины итп и все так не вежливо с ее стороны, а ведь это был подарок. Попугаи потом разрядили обстановку, спасибо им.

Подробнее
Д
Димитров Эльдар
13.10.2025
Очень рекомендует

Шикарно провели время! Отличное место, профессиональные мастера и приятная атмосфера! Я даже уснул во время сеанса

Подробнее
Ответ от организатора
16.10.2025

Благодарим за отзыв). очень здорово- ведь это лучший комплимент массажисту, когда так расслабился и уснул. Будем рады видеть вас вновь)

Олеся
07.10.2025
Очень рекомендует

Всё понравилось.Парковка есть,туалет есть,рыба на месте.

Подробнее
Т
Татаринов Алексей
07.10.2025
Очень рекомендует

Хороший инструктор, все объяснил и показал как работает мотоцикл, сама тренировка очень понравилась. Единстаенное за 2 часа очень устаешь), мотоцикл требует постоянной концентрации внимания, но положительных эмоций тоже много!!!

Подробнее
К
Катя
05.10.2025
Очень рекомендует

Нам понравилось. Территория чистая, место много. Есть как платные беседки, так и бесплатные лавочки с мангалом. Можно ехать вообще без всего - на месте все подберут ????????. Рыбы правда не поймали, но это был первый опыт. Другие рыбаки ловили и форель и огромного карпа. Есть небольшой животный уголок и детская площадка. В общем, рекомендую для смены обстановки и/или плана на выходной: и рыбу половить и сосиски на гриле поджарить! Ещё есть домики, так что можно с ночёвкой остаться и баню организовать)

Подробнее
Екатерина
29.09.2025
Очень рекомендует

Посещение галереи попугаев стало настоящим открытием и ярким впечатлением! Каждый уголок экспозиции, позволяет посетителям насладиться красотой ярких перьев, разнообразием форм и повадок разных видов птиц. Особое внимание заслуживает заботливый уход сотрудников за питомцами. Попугаи выглядят здоровыми, активными и счастливыми, охотно идут на контакт с гостями выставки. Это создает атмосферу доверия и радости, ведь наблюдать за такими прекрасными существами в комфортных условиях особенно приятно. С радостью рекомендую посетить это место

Подробнее
Дарья
29.09.2025
Очень рекомендует

Опыт вождения очень интересный. Всё понравилось, маршрут интересный.

Подробнее
Дмитрий
28.09.2025
Очень рекомендует

Классно провели время, инструктор Дарья молодец - подарила новые знания и прекрасное настроение в День рожденья.

Подробнее
Ответ от организатора
15.10.2025

Огромное спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось! Обязательно передадим инструктору Дарье Ваши тёплые слова! Приходите к нам ещё!

Михаил
28.09.2025
Очень рекомендует

Благодарю за прекрасное впечатление! Я бы с большим удовольствием повторил это мероприятие!

Подробнее
Ответ от организатора
01.11.2025

Благодарим за отзыв и высокую оценку! ❤

Будем ждать еще у нас в гостях )

В
Владимир
27.09.2025
Очень рекомендует

Проще и удобнее было бы самим записаться на интересующую нас программу. Вы как посредники совершенно не нужны, сервис неудобный. Описание программ очень краткое, добавление в избранное не работает. Как подарок ваш сертификат крайне неудобен.

Подробнее
С
Савченко Анна
25.09.2025
Очень рекомендует

Очень понравилась программа. Массажист - профессионал, провел сеанс на высочайшем уровне, проработал проблемные мышцы и зажимы, расслабил зажатую спину. Длительность сеанса позволила провести шикарный общий массаж. Сам массажный кабинет расположен недалеко от метро, добираться было комфортно. Благодарю за релакс и чудесные впечатления ко Дню рождения! Однозначно рекомендую специалиста!

Подробнее
Ответ от организатора
16.10.2025

Благодарим за отзыв). Спасибо за рекомендации, за теплые слова, ждем Вас на сеансы)

Алёна
25.09.2025
Очень рекомендует

Это настолько круто и захватывающе, что сложно передать словами. В хмурый осенний день особенно впечатлил вид солнца, когда поднялись над облаками - так красиво и безмятежно. От акробатики - раскачивания и переворачиваний в воздухе - сначала перехватило дух, а потом хотелось ещё и ещё. После приземления задышала полной грудью) Непременно вернусь повторить. Отдельная благодарность команде, организующей полёты! На поле всё чётко и слаженно, не успела даже испугаться на старте) Спасибо вам за яркие впечатления!

Подробнее
Годин Дмитрий
23.09.2025
Хорошо

Всё прошло хорошо, лишний балл убрали, так как хотелось бы добавить больше времени для освоения квадроцикла, чем просто развернуться и дальше ехать по трассе по узкой колее. Маршрут несложный, самое то для первого раза. Время пролетает очень быстро. На самом карьере куча мусора от отдыхающих свиней, но это не проблема компании. Квадрики хорошие, едут хорошо, инструктаж провели, пусть и бегло.

Подробнее
Ксения
23.09.2025
Очень рекомендует

Очень понравилось, интересный мастер-класс, ходили за компанию с подругой, сделали классные флорариумы

Подробнее
Юрий и Алёна
22.09.2025
Очень рекомендует

Отлично! За несколько секунд оказаться над облаками и потом фееричный спуск с трюками

Подробнее
К
КОНАНОВА ЕВА
20.09.2025
Очень рекомендует

Все понравилось, для детей кто любит Гарри очень впечталило

Подробнее
Ответ от организатора
10.12.2025

Ева, добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам и вашим деткам понравилось, особенно если они любят истории про Гарри Поттера. Будем рады видеть вас снова и подарить яркие волшебные впечатления!

Марина
20.09.2025
Очень рекомендует

Всё было замечательно,гид Михаил внимательный и чуткий

Подробнее
Анна
18.09.2025
Очень рекомендует

Посетила студию Gamak на Ваське. Занимаюсь спортом, но с гамаками знакома не была. Ощущения потрясающие. Понравилась тренер (Юлия Чечулина) и очень приятная администратор.

Подробнее
Санджиева Надежда
17.09.2025
Очень рекомендует

Все очень отлично, сын в восторге)

Подробнее

4 причины выбрать Xpresent

Мы рядом, чтобы помочь
Поддержим на каждом этапе: от выбора сертификата до активации и записи. Онлайн-консультант всегда на связи.
Искренние эмоции
Это то, за что нас выбирают. Впечатления - это не только воспоминания, но и возможность подарить внимание и заботу.
Нам не всё равно
Мы тщательно проверяем каждого организатора впечатлений и лично тестируем, чтобы вы были уверены в качестве подарка.
2-й сертификат бесплатно
При покупке от 5000 рублей дарим второй сертификат - подарите эмоции еще одному близкому или создайте момент для себя.
Дарим 200 руб. за регистрацию в приложении
App store Google Play