3208 отзывов в Санкт-Петербурге

М
Мария
18.02.2025
Очень рекомендует

Удобный формат подарка, СПА-программа понравилась.

Подробнее
Ответ от организатора
22.02.2025

Благодарим вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш удобный формат подарка и СПА-программа. Мы всегда стараемся сделать услуги максимально комфортными и приятными для наших гостей. Надеемся снова видеть вас в нашем салоне, чтобы вы могли насладиться новым опытом восстановления и релаксации. 

Яна
18.02.2025
Очень рекомендует

Все очень понравилось! Делала сердце, очень увлекательный и расслабляющий процесс! Буду советовать друзьям. Для свидания подойдет идеально) Студия в центре города!

Подробнее
Ответ от организатора
18.02.2025

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что результат вам понравился☺ Обязательно возвращайтесь к нам еще!

Г
Газаров Роман
18.02.2025
Очень рекомендует

Хороший скалодром. Тренер по скалолазанию был внимательным и профессиональным, всё объяснил, всё показал. Понравился опыт.

Подробнее
Дмитрий
17.02.2025
Очень рекомендует

Спасибо большое, получил огромное удовольствие от заезда на гоночном автомобиле, персонал очень понравился, все просто чудесно

Подробнее
Городецкая Полина
17.02.2025
Очень рекомендует

Это был первый опыт, нам все очень понравилось, скорее всего придем сюда ещё раз) Мастер объяснял все очень понятно и подробно, поэтому весь процесс был спокойным и довольно приятным!

Подробнее
М
Марина
16.02.2025
Очень рекомендует

Программа очень понравилась. Получился настоящий релакс! Сначала занятие здоровая спина в гамаках. Всегда хотела попробовать и вот сбылось. А потом целый час - полный массаж всего тела - блаженство!

Подробнее
Б
Бушуева Галина
15.02.2025
Очень рекомендует

Всё прошло отлично

Подробнее
Г
Гайдуков николай
15.02.2025
Очень рекомендует

Добрый день! Первое занятие с тренером , тренир конечно молодец знает свою работу, хорошо и доходчиво объясняет Тренировка шла час, конечно мало времени для тренировки и игры но стрениром професионалом мы все-же успели отработать удары стойку , и даже поиграть. Супер всё понравилось рекомендую занимайтесь спортом теннисом, и если вы новичок берите тренира Семёна рекомендую

Подробнее
Семёнова Валерия
13.02.2025
Очень рекомендует

Мне в подарок подарили сертификат на мастер-класс по гончарному искусству на двоих человек. Долго откладывали поход, хотя я такое обожаю (любую творческую деятельность), а мой молодой человек совсем далёк от этого и с трудом было заставить Наконец-то побыли! Мне понравилось очень!!! С таким видом искусства я не знакома, пробовала только просто из глины как-то лепить давно, но тут и глина другая и сам процесс, очень интересно! Мастерица Валентина всё понятно объясняла, помогала, даже если я что-то переспрашивала не раз из-за своей неуверенности) И парню тоже, он вообще своими руками в первый раз что-то делал такое, понравилось, хоть и трудновато ему, сказал только, что если бы мастер сидела по середине между нами, наверное ему было бы понятнее, как делать, а так отзеркалено руками и ему сложно)) Сама мастерская очень уютная, комфортная, не хотелось уходить, если честно. Ещё и работы выставлены все такие разные и очень красивые! В общем, доставили радостные эмоции и вдохновение :) Благодарю! Приятное место. Хочу в будущем ещё прийти и что-нибудь сделать попробовать другое.

Подробнее
Александр
13.02.2025
Очень рекомендует

Очень понравилось! На электрических ещё не гонял. Ещё понравилось, что автоматически фиксируются результаты каждого круга/заезда. Время пролетает стремительно и хочется повторить ещё!

Подробнее
Светлана
09.02.2025
Очень рекомендует

Все было супер. Ребенок был первый раз и остался очень доволен.

Подробнее
Мария
08.02.2025
Очень рекомендует

Была впервые, по подарочному сертификату. Много комментариев о том, что холодно, но любезная администратор была в курсе проблемы, и было даже жарко. В душе всё есть, гель, шампунь и кондиционер. Моя рекомендация, берите с собой тапочки для бассейна, в одноразовых, что дают в студии, я пару раз чуть не навернулась, от воды очень скользят. Сам флоутинг очень понравился. Невероятное ощущение невесомости!

Подробнее
Б
Боргуль Екатерина
06.02.2025
Очень рекомендует

Недавно посетила эту гончарную мастерскую и осталась в полном восторге! Атмосфера была невероятно уютной и расслабляющей, что позволило мне полностью сосредоточиться на процессе. У нас было достаточно времени, чтобы не спешить и насладиться каждым этапом работы с глиной. Гончарный мастер была очень терпелива и внимательна к нюансам и давала полезные советы. Я смогла попробовать разные техники и создала кружку с тарелочкой. Это был не только творческий процесс, но и отличный способ отвлечься от повседневной рутины. Рекомендую всем, кто хочет попробовать себя в гончарном искусстве — здесь вы получите массу положительных эмоций и возможность создать что-то уникальное своими руками!

Подробнее
М
Миронова Светлана
06.02.2025
Очень рекомендует

Прекрасная атмосфера, коллектив, интересная подача информации!????

Подробнее
Е
Еренкова Марина
01.02.2025
Очень рекомендует

Все отлично прошло, удалось расслабиться и отдохнуть! Огромное спасибо

Подробнее
Ответ от организатора
17.02.2025

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады слышать, что ваш отдых прошел отлично и вы смогли расслабиться. Наша команда всегда стремится создать комфортные условия для наших гостей, и ваша благодарность является для нас лучшей наградой. Будем рады видеть вас снова!

О
Ольга
01.02.2025
Очень рекомендует

Услуга оказана качественно и быстро! Спасибо.

Подробнее
Ответ от организатора
06.04.2025

Спасибо за вашу оценку! Будем рады видеть вас вновь на других наших проектах!)

М
Михаил
01.02.2025
Очень рекомендует

Скалолазание понравилось , остались только хорошие впечатления. Полазал на трассах Трудность и боулдеринге. Инструктор Андрей всё грамотно рассказывал и помогал,спасибо ему большое. Возможно ещё посещу скалодром Трамонтана.

Подробнее
А
Анна
30.01.2025
Очень рекомендует

Отличная идея дарить сертификаты!Большой список услуг.Проверкнное качество. Спасибо вам!

Подробнее
Ответ от организатора
02.02.2025

Благодарю Вас! Рада была быть полезной!

Елизавета
30.01.2025
Очень рекомендует

Очень атмосферное месте. Подробно все рассказали и показали как делать. Даже без воображения вам помогут придумать интересный варианты для создания любого предмета. Также дадут попробовать поработать с гончарным кругом, после которого получите незабываемые эмоции

Подробнее
А
Андрей
28.01.2025
Очень рекомендует

Пришёл в ТИР попробовал стрельбу из разных арбалетов и луков. Спасибо ребята всё показали и рассказали. Рекомендую.

Подробнее
Ответ от организатора
22.07.2025

Благодарю за отзыв и высокую оценку! ❤

Приходите еще опробовать метание ножей - всему научим )

4 причины выбрать Xpresent

Мы рядом, чтобы помочь
Поддержим на каждом этапе: от выбора сертификата до активации и записи. Онлайн-консультант всегда на связи.
Искренние эмоции
Это то, за что нас выбирают. Впечатления - это не только воспоминания, но и возможность подарить внимание и заботу.
Нам не всё равно
Мы тщательно проверяем каждого организатора впечатлений и лично тестируем, чтобы вы были уверены в качестве подарка.
2-й сертификат бесплатно
При покупке от 5000 рублей дарим второй сертификат - подарите эмоции еще одному близкому или создайте момент для себя.
Дарим 200 руб. за регистрацию в приложении
App store Google Play