- Главная
- Отзывы
3208 отзывов в Санкт-Петербурге
Мастер-класс по созданию флорариума получила в подарок. Всё очень понравилось. Приятная дружеская атмосфера, творческая работа, полезная и интересная информация по уходу за растениями. Самые приятные впечатления. Спасибо, с удовольствием посоветую друзьям и знакомым.
Супер! Давно хотела сходить. Мне всё понравилось. Пойду ещё ☺️
Очень познавательное занятие. Мастерская уютная. Валентина подробно объясняла и помогала создать наши задумки . Спасибо за ей за внимание и помощь
Было очень круто!
Очень понравилась медитация с поющими чашами. Хороший тренер, красивый звук, приятное место
Мне сделал сюрприз мой парень, центр мне понравился, приветливый персонал, расслабляющая музыка, приятная обстановка. В начале процедуры я приняла ванну с пеной и бокалом шампанского, затем мне сделали пилинг, потом массаж
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады узнать, что ваш спутник решил сделать вам такой замечательный сюрприз, и что вам понравился наш салон. Нам приятно слышать, что вы оценили приветливый персонал, расслабляющую атмосферу и музыку – именно для этого мы и работаем!
Ваши впечатления от процедуры также вдохновляют – ванна с пеной и бокалом шампанского звучит просто невероятно! Мы всегда стараемся сделать так, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и радостно.
Будем рады видеть вас снова и предложить ещё больше приятных моментов в нашем салоне. Спасибо, что выбрали нас!
С наилучшими пожеланиями,
SunruseSpa
#НЕПЕРЕДОВАЕМЫЕОЩУЩЕНИЯ Было все очень здорово, очень приветливый и отзывчивый персонал, удобное использование сертификатов , все на высшем уровне!
Была впервые. Техника "срезанного камня". Получила массу удовольствия! Рассказано и показано все просто. При выполнении своей работы оказана максимальная помощь в творческом процессе, все очень доброжелательно. Время пролетело совсем незаметно, жалко, что у меня лично, наверное, не будет возможности это повторить. Успехов ваше студии "Палитра"!
Подарили сертификат на фотосессию в студию Точка. Очень классные ребята. Залы прекрасные ????спасибо огромное за чудесное впечатление и прекрасные эмоции.
Отличная студия - уютная атмосфера, чудесный вид❤️, прекрасный мастер-класс - просто, интересно, медитативно❤️ в результате работа получилась очень красивой, я довольна❤️ отдельное эстетическое удовольствие получила от упаковки работы???? P.S. Елизавета, спасибо за мини-подарочек к Новому году???????? неожиданно и очень приятно❤️
Безумно круто! Обязательно сходим еще раз) незабываемые эмоции! Спасибо)
Все очень понравилось. Процедурами остались очень довольны, получили полный релакс, супер
Спасибо! Прекрасно поиграли в VIP зале. Профессиональные стол и кии.
Большое спасибо Валентине за теплое, уютное впечатление в гончарной мастерской, просто релакс✨????
Посетили салон на Луначарского 13к.1.Очень понравился массаж,девушки профессионалы своего дела ????Администратор была вежлива и приветлива????Будем советовать друзьям????
Всё очень понравилось) Невероятные эмоции, вежливый персонал) Круто провела время
Благодарим за отзыв и высокую оценку! ❤
Будем ждать еще в гости )
Было потрясающе))) Настоящий кайф, промассировали все те зоны, которые я просил, в области шеи и поясницы, советую прийти и попробовать
Спасибо Вам огромное за отзыв, нам очень приятно, и мы Вас ждем еще)
Все понравилось, хорошо релакснула в такую морозную погоду, спасибо большое
Отличная идея для подарка и прекрасный сервис и воплощение услуги. Я раньше не знала, что бывают такие фотостудии, где ты без фотографа и каких либо посторонних лиц можешь создать себе любой фото образ. В студии чисто, все понятно, никаких стеснений, фотографии прислали по ссылке в течение часа после завершения съёмки. Это просто вау! Спасибо за такое открытие!
Спасибо вам большое за такую высокую оценку нашей студии! Будем ждать вас в гости еще))
Была уже второй раз в этой гончарной, все супер, нам очень понравилось!