- Главная
- Отзывы
3208 отзывов в Санкт-Петербурге
Все было отлично! Большой выбор цветов и украшений, со всеми детально работали
здравствуйте! опробовали искусственную волну и были приятно удивлены, как это здорово! спасибо, за идею и возможность представить себя серфером! спасибо инструктору Никите за терпение и помощь! за пол часа мы смогли поймать равновесие и повеселиться! было невероятно здорово
Фотоссесия прошла 14.12.2024. Мы с мужем опоздали мин на 40 на подготовку, девчонки ждали, по итогу сделали макияж и прическу мин за 20 и мужа даже успели напудрить. Студия приятная, хотелось бы посмотреть ее днем, фотограф чудесная, за час успели отснять 1000 фото во всех углах)) рекомендую!
Очень понравилось. Приятная девушка, которая вела дегустацию. Немного маловато 1.5 часа.
Приходим не в первый раз.Все очень понравилось.Классные впечатления .Хороший доброжелательный инструктор.Планируем прийти еще .Научиться кататься!Спасибо!!!!
Всё понравилось, замечательный мастер всё объяснила и показала.
Отличный сервис ,можно выбрать на свой вкус.
Всё очень понравилось! Получила максимум удовольствия! Чай фиолетовый с печеньками после сеанса принесли)
Благодарим Вас за столь высокую оценку! Обязательно ознакомьтесь с нашими предложениями к Новому Году ??
Ждём Вас в наших тайских спа, и, дарим скидку на посещение любого массажа 10%
Добрый день! Спасибо за эмоции! Елизавета провела прекрасный мастер - класс по смоле. Получилось волшебно и романтично. Вид из окна шикарный! Творить очень понравилось и такие милые сердечки получились. Обязательно придем еще! Рекомендую парам и как семейный досуг, и всем тем, кто любит классно и творчески провести время!
Отличный СПА, качественные специалисты, есть желание прийти снова.
Как и обещала приехала в гости в Соленую пещеру КРИСТАЛЛ укрепила иммунитет и получила свой выигрышный кофе.
Спасибо большое за мастер-класс! Золотые руки у мастера и огромное терпение к ученикам! Спасибо большое
Решили долго не оттягивать, и воспользоваться сертификатом. Выбор пал на гончарную мастерскую Глазурь. С мужем с впервые работала с глиной, очень понравилось, потом еще и заберем глазированную посуду. Обязательно хочу прийти еще на мастер класс по росписи
Добрый вечер. Очень расслабляющая процедура Давно хотела попробовать флоатинг. Профессиональный массаж от Дмитрия молодого. Прекрасный релакс!!!
Все очень понравилось! Отдохнула на флоатинге. Отличный массаж. И чаем еще напоили.
Были в мастерской Глазурь . Все понравилось : приятная обстановка , доброжелательные мастера.
Постреляла из разных видов оружия, все показали и рассказали. Приятное антуражное заведение. Есть котик
Благодарим за отзыв и высокую оценку! ❤
Мы вместе с кошечкой Асей будем ждать вас в гости снова)
Добрый день. Подарили сертификат к др на полет на воздушном шаре, однако полёта по тех причинам не состоялось. Пришлось заменить на экскурсию в Ивангород и ни капли об этом не пожалела. Автобус подали вовремя, достаточно комфортабельный. По программе посетили руины Копорской крепости, экскурсовод очень понравилась и Ивангородскую крепость. В перерыве был обед в столовой, кормили приемлемо.
Очень захватывающая и интересная игра! Придем еще! Спасибо друзьям ,которые подарили сертификат XPRESENT. А команде XPRESENT огромное спасибо за такую возможность - выбрать из огромного списка то мероприятие, которое понравится именно мне.