- Главная
- Отзывы
3208 отзывов в Санкт-Петербурге
Бооьшое спасибо! Всё очень понравилось! Тёплый приём, приятная атмосфера, незабываемый массаж!
Все очень понравилось! Спасибо Екатерине и «Гедонисту» за такой опыт.
Массаж супер, как и все программы в Royal Thai! Мне очень понравилось, кайф невероятный)
Ребенок посетил впечатление «Виртуальная реальность». Дочь (13 лет) осталась в восторге! Спасибо большое!
Прошло всё классно . Организованно . Хорошие ребята инструкторы
Отличная экскурсия! Отличный гид. Спасибо большое! Рускеала стоит увидеть зимой, попадаешь в зимнюю сказку.
29.09.24 Воспользовался сертификатом и съездил на мастер-класс по управлению яхтой. В компании опытных яхтсменов узнал многое про данный вид спорта и финансовую составляющую подобного бизнеса. Я думал, что мне минут на пять дадут порулить, а по факту я полноценно управлял яхтой долгое время и успел познать некоторые тонкости процесса. Было достаточно холодно, но это никак не испортило общее впечатление тем более, что погода была живописной. Уже приобрел аналогичный сертификат в подарок для друга.
Были первый раз очень понравилось. Прислали инструкцию как доехать. И нет посторонних пока ты занимаешь, что н создает стеснения
Мастерская очень уютная и благоустроенная и симпатичная. Очень понравилось делать тарелку. Много разных техник предложили на выбор. Роспись мы тоже сделали. Обязательно придем ещё.
Все отлично организовано. Четко по времени. Внимательный доброжелательный инструктор.
Это был первый опыт работы с глиной и я в восторге) я ушла в процесс целиком и превзошла свои ожидания))
Очень все понравилось!как будто-то лечу на самом деле,все подробно рассказали,всем советую!
Массаж лица понравился, думаю ещё раз сходить
Здравствуйте! Благодарим Вас за такую шикарную обратную связь! Мы будем стараться и дальше Вас радовать сервисом и качеством нашей работы. Ждем Вас снова!💕🤗
Добрый день! Место супер, тренер все понятно показывал и рассказывал и в конце еще и похвалил))) делала подарок на день рождения- удивила и все понравилось!!! Спасибо, что спросил мой подарок!!!! На фото правда не видно радости, я честно устала в конце тренировки, но это и круто. Мышцы работали значит на полную)
Посещение клуба оставило положительные впечатления - атмосфера клуба, доброжелательные инструкторы, возможность попробовать несколько вариантов - в моем случае луки разных видов, арбалеты
Благодарим за отзыв и высокую оценку! ❤
Будем ждать еще в гости )
Сегодня испытала полное ощущение счастья! Организм благодарил каждой клеточкой! Была на индивидуальной программе с тибетскими поющими чашами, это космос какой- то!!! Екатерина с душой играла на каждой чаше! Вспоминаю и мурашки по телу! Друзья, этот сеанс нужен каждой и каждому!!! на мой взгляд это круче посещения тайского массажного салона! но каждому своё! Попробуйте!!!
Все супер, адреналин прет. Рядом с тобой сидит мастер спорта по кольцевым гонкам! Поддержит, расскажет. Меня через 2 круга «отпустил» ехал практически сам.
Отличное впечатление от заезда, остались только яркие эмоции! Александр Львов строгий инструктор в хорошем смысле. Некоторые советы по управлению автомобилем стал использовать в повседневной езде. Хорошее состояние трассы и машины.
Очень понравилась дегустация. Рассказывают интересна, вина вкусные!