- Главная
- Отзывы
3208 отзывов в Санкт-Петербурге
Превосходно! Познавательно и вкусно!
Дегустация отличная. Но сертификат у нас был на другие впечатления. Пришлось долго выбирать и согласовать. новые Это испортило впечатление о вашей компании
Спасибо за высокую оценку нашей работы 💖
Невероятный мастер класс. Всё очень понравилось. Венемся обязательно.
Нам очень приятно читать тёплые слова о нашей студии!💕 Большое спасибо, что выбрали нас!
Круто! Особенно, когда поплыли!
Был на дегустации итальянских и испанских вин 01.12.2024. Организация на высшем уровне, было приятно посетить данное мероприятие
Очень понравился вакуумный подводный массаж. Заряд бодрости на целый день. Ощущение, что похудела на 2 кг.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вакуумный подводный массаж оставил у Вас такие приятные впечатления! Этот метод действительно является отличным способом для похудения, у него ярко выраженный лимфодренажный и антицеллюлитный эффект. Кроме того, он обладает прекрасным оздоровительным эффектом, наполняя тело энергией и легкостью. Благодарим, что выбрали нас!
Все очень понравилось, давно хотели попробовать.
Ходили с молодым человеком пострелять из пневматики по сертификатам от “xpresent”, остались очень довольны, спасибо) Сотрудники все очень доброжелательные и позитивные :) Отдельное спасибо девушке за фото
Благодарим за отзыв и высокую оценку! ❤
Будем ждать еще в гости )
Очень понравилось. По факту сын 11 лет занимался один. Час занятие и потом, как оказалось до 3 часов самостоятельно. Диджей, который учил - классный, очень понравилось. А вот администратору, с которым обговаривалось все - чистая 2, если не кол - ничего не понятно, хаос в сообщениях, ничего не объясняет, трубку берет через раз, подписывает на какие-то чаты, про длительность занятия вообще ничего не проговорила.
Интересная и комфортная экскурсия по небанальным местам. Погода добавила лондонской атмосферы. Время пролетело незаметно.
Я в первый раз каталась на лошади и немного переживала. Но мне накануне скинули памятку об одежде, обуви, как проехать, куда звонить. Уже на месте мою лошадку повёл инструктор по лесу. Мы мило беседовали в течение всей прогулки, на мои вопросы давали пояснения. На память сделали фото и по окончании прогулки разрешили покормить лошадок с рук (об этом тоже было указано в памятке, поэтому я привезла с собой очищенную морковку и яблоки). До самого конного клуба вполне можно доехать общественным транспортом. На машине путь займёт около 30 минут от города. Я обязательно повторю катание на лошадях летом.
Впервые в спа салоне провела более трёх часов. Впечатлили тёплая доброжелательная встреча администратора. Подробно объяснили о предстоящих процедурах. Мастер салона Оксана- Профессионал. Программа "Сияй" позволила расслабиться, отдохнуть, восстановить ся после трудовой недели. Желаю мастеру Оксане, ее коллегам успехов, здоровья.Сияйте вместе с нами.
Все очень понравилось, получили только положительные эмоции!
Прекрасное место, где можно отпустить все проблемы и творить! Нам безумно понравилось, время пролетело незаметно, а красота и воспоминания останутся с нами на всю жизнь! Отдельную благодарность хотелось бы выразить Лизе! Какая она прекрасная и отзывчивая, все объяснила (мы с первого раза не запомнили все, показала , помогла- отличный специалист, к которому хочется вернуться! Спасибо большое за прекрасный вечер!
Классное место для времяпрепровождения с детьми. Правда потом приходится полностью мыться и стираться, но дети довольны. Соль рассыпана, как морской песок, много игрушек. Дети играют с удовольствием.
Сложно найти, салон в закрытом дворе. При записи администратор не уточнил месторасположение входа. В день приёма телефон администратора не отвечал, ватс ап тоже. Мастер по массажу с опытом более 2х лет. Приятная женщина, очень тактична. По сертификату был общий расслабляющий массаж 60 минут с японскими техниками. Из японского только атмосфера и музыка)) но массаж мягкий, понравился. В конце процедуры угостили чаем.
Замечательно провели время! Площадка для скалолазания супер. Были в первый раз. Нас любезно встретили, все рассказали, объяснили технику. Все занятие инструктор был с нами, страховал и подсказывал , куда руку, куда ногу. Полтора часа пролетели , как пять минут, так как полностью были вовлечены в мероприятие! Рекомендую! Жаль фото нет, но оно и понятно. Думаешь, как бы удержаться , а не как бы пофоткаться ????