- Главная
- Отзывы
3208 отзывов в Санкт-Петербурге
Очень понравилось, с радостью бы сходила еще раз
Благодарим за отзыв и высокую оценку! ❤
Будем ждать еще в гости )
Прекрасный мастер-класс. Ходили с девушкой, все было на высшем уровне. Мастер очень приятная девушка, которая помогала нам.
Добрый день Советую не включать данное место больше к выбору в подарке ...очень урезанное какое то и запись в нужный район обещана была, но отсутствовала. Не рекомендую. Очень сильно отличается ожидание/реальность так как опыт есть в спа процедурах и комплексах...это не спа релакс вообще.
Всё понравилось. Рекомендую.
Благодарим за отзыв и высокую оценку! ❤
Будем ждать еще в гости )
Всё ок. Девушки в тире замечательные, дружелюбные!
Благодарим за отзыв и высокую оценку! ❤
Будем ждать еще в гости )
Спасибо хранителю пространства Кириллу . После встречи все подробно пояснил, показал, рассказал. Фото получили уже через пару часов, фото отличные - детали парную фотосессию, удачных достаточно) Снимки хорошего качества, сам процесс приятный. Есть возможность выбрать предварительно цвет фона, в зале есть колонка Алиса , с ней фотосъемка еще приятнее. Сама фотостудия не большая, минимальное количество реквизита. Нам все понравилось . От души рекомендую сюда приходить всем, кто любит камерные фотосессии
Спасибо вам большое за такую высокую оценку нашей студии! Будем ждать вас в гости еще))
P.S. От Кирилла (меня) отдельное спасибо за теплый отзыв)
Все очень понравилось. И экскурсовод хороший и места живописные. Автобус комфортный
Красивая уютная студия. Очень приятный тренер. Все объясняла, помогала. Так как я была первый раз, было волнительно, но все прошло идеально????????
Отличный трек, машина и инструктор Пётр. Эмоции чуть более чем положительные.
Все прошло на высшем уровне))) команда супер профессионалы, все рассказали, объяснили и подбодрили))) еще фото и видео потом отличные прислали)
Все супер))) очень понравилось, такой выплеск эмоции))) это был мой первый опыт) теперь хочется еще))) ребята хорошие и общительные, все объяснили, рассказали ))) вообщем всем советую, не пожалеете!!!
Волшебная прогулка верхом, по живописным тропам с сопровождением и рассказами об индивидуальных особенностях характеров лошадей конного клуба
Быстро записали на желаемое время посещения. Инструктор Василий помог разобраться с управлением и предложил несколько разных игр для новичков, так как мы совсем не знали, что выбрать. Сначала мы оказались в подводном мире. Очень зрелищно и красиво! Потом поиграли в легендарный Beat Saber. И под конец постреляли у египетского храма. Игры разные на любой вкус! Всё очень интересно! Хочется вернуться снова! Я однозначно рекомендую это впечатление в подарок друзьям!
Очень понравилось! Рекомендуем!
Благодарим за отзыв и высокую оценку! ❤
Будем ждать еще в гости )
Думала массаж будет как общее поглаживание, но мне повезло, массажист Елена провела полное пальчиковое обследование всего тела, и подробно всё рассказала, за что отдельное спасибо! Флоатинг... комфортный бассейн, по мне так для одного, так как я летала, ) Расслабление было полное, комфортное кресло и вкусный травяной чай Помещение чистое, всё необходимое для процедур и комфорта предоставлено. В бассейне хорошо, тепло.
Прекрасное место. Доброжелательная атмосфера. Интересное занятие, особенно для тех, кто любит домашние цветы и хочет себя творчески проявить. Созданное своими руками радует каждый день. Спасибо девочкам, которые с нами занимались.
всё прошло очень здорово, атмосферно и задорно!
Благодарим за отзыв и высокую оценку! ❤
Будем ждать еще в гости )
Очень хорошие впечатления. Уместные комментарии пилота и его ответы на вопросы. Рекомендую.
Очень хороший, интересный мастер-класс, отлично провели время, расслабились и пофантазировали!