- Главная
- Отзывы
3208 отзывов в Санкт-Петербурге
Была на Мастер-классе картина из эпоксидной смолы и осталась в диком восторге. 2 часа пролетели незаметно и увлекательно. Нас угостили кофе с вкусняшками, подробно рассказали и показали, как работать со смолой и весь процесс нашего творения. Выбрали цвета для картины и начали творить. На мастер-классе мы могли выбрать одно из изделий: оформить смолой зеркало и сделать картину 30 см. Мой выбор пал на картину, и я сделала свой собственный Тихий океан. За занятие я успела поработать с разными материалами: эпоксидная смола, песок, краски. Проявить свою фантазию. И насладиться процессом. Девочки-ведущие без проблем подсказывали, что-то помогали и даже помогли сделать несколько кадров на телефон процесса работы. Очень рекомендую это занятие!
Отличное впечатление! Хороший и коммуникабельный персонал. Долго катались, в разных условиях, испытали все функции! Видно что хозяин любит свой автомобиль и хочет довести эту любовь в массы!
Прекрасная прогулка оставила суперское настроение всей семье, самые лучшие эмоции от контакта с ухоженными и общительным лошадками!!! Отдельная благодарность девочкам, которые так ухаживают и любят своих питомцев!
Очень вежливые сотрудники, качественный сервис и предоставляемые услуги, с удовольствием порекомендую друзьям посетить этот салон, от массажа осталась в восторге
Ходили с подругой, пришли в ужасном настроении, задерганные и раздраженные, а вышли полностью обновленными и счастливыми! Мастерам удалось прекрасно отвлечь наши мысли, расслабить и привести в чувства. Очень понравилось, что массаж был достаточно сильным, как я и просила. Особенно приятна была процедура для лица после массажа. В общем, очень благодарны за это впечатление, настроение подняли на весь день!
Супер! Все очень понравилось! 2 часа времени прошли настолько быстро. Побывала как будто в раю
Массаж отличный, салон известный - качество хорошее. Приятно что удалось поменять впечатление на массаж
Особо сравнить не с чем, до этой соляной комнаты были в аналогичном месте только в Крыму, но все заяывленные функции есть) все чисто, по-домашнему аккуратно, уютно. Места много, семья из нескольких человек, в том числе маленьких детей, разместится комфотрно, всем есть чем заняться, если скучно просто "релаксировать". Время бронируете под себя (с посторонними людьми находиться в комнате не будете). Вежливая девушка-администратор, конфетки на ресепшене, кислородный коктейль и кулер. Сеанс 40 син - самое то, на мой взгляд, не много и не мало. Единственное, что яндекс-карты показывают очень замысловатый маршрут к ним через дворы, на самом деле никуда вглубь залезать не надо)
Замечательный мастер класс, в спокойной обстановке , с великолепным педагогом.
Очень внимательное отношение и хороший результат
Фотостудия «Vkadre» предлагает качественные услуги по фотосъёмке и обработке фотографий. Профессиональный фотограф с опытом работы создавала потрясающие снимки, которые подчёркивают индивидуальность клиента. Современное оборудование и использование передовых технологий позволяют получать яркие и насыщенные фотографии. Обращаясь в «Vkadre», вы можете быть уверены в высоком качестве предоставляемых услуг. Индивидуальный подход к каждому клиенту и внимание к деталям делают процесс съёмки комфортным и приятным. Опытный визажист Ирина помогла создать прекрасный образ, выбрали подходящий стиль и концепцию фотосессии, а также предложили совместно с фотографом идеи для интересных кадров. Обработка фотографий выполняется быстро и качественно. Специалисты студии используют различные программы и техники, чтобы улучшить качество снимков и подчеркнуть их достоинства. Готовые фотографии можно получить в электронном виде уже в этот же день. «Vkadre» — это идеальное место для тех, кто хочет сделать красивые и запоминающиеся фотографии. Здесь вы сможете воплотить свои самые смелые идеи и получить незабываемые впечатления от процесса съёмки.
Было бы удобно кран помыть руки отдельный. А так всё замечательно! Вода очень соленая, хоть и прохладная. Я немного замёрзла если долго лежать. Удобно что есть шампуни и вкусняшки с чаем)
Были вчера в центре, все понравилось. Помещения чистые, уютно. Дети прыгали и резвились во время сеанса, много игрушек. Думаю, оздоровились на все 100%, спасибо!
Добрый вечер! Ходили с подругой стрелять из пневматического оружия. Нам безумно понравилось!!! Очень дружелюбная и тëплая атмосфера, приятное оформление посещение, соблюдаются гигиенические нормы. Персонал безумно тëплый. Уже при входе в помещение Вас ждут улыбки, доброжелательное отношение, ответы на любые вопросы, подробное информирование о том, что будет происходить. Отдельное спасибо хочется сказать Виталию. Он находился с нами в течение всего нашего времени пребывания в тире, создавая позитивную атмосферу вокруг. Рассказывал о правильном положении при стрельбе, каждом виде оружия, корректировал стойку в процессе. Виталий создавал комфортные условия, предлагал различные варианты оружия, мишеней и т. д.. В общем нам все ОЧЕНЬ понравилось!!! Спасибо большое ❤
Благодарим за отзыв и высокую оценку! ❤
Будем ждать еще в гости )
Полет на Боинге 737 прошел круто! Ребенок счастлив, 45 мин. летал с мамой и младшим братом. Даже успели в Париж. Инструктор замечательный .
Все было замечательно. В процессе полета не один самолет не пострадал :) Спасибо за отлично проведенное время.
Полный восторг! Очень интересно в процессе и красиво по итогу!
Прекрасная прогулка, доброжелательный персонал. Очень адекватные и ухоженные кони! Спасибо большое за впечатления
Нам очень понравилось, стильно оформлено, нет никаких звуков) вообще здорово, хорошо Приятный персонал, все продумано в оформлении. Уже подарили друзьям такое впечатление)
Очень крутой и опытный гонщик показал как нужно правильно ездить. Хотя конечно эту науку за 5 кругов не понять. Но положительные впечатление и адреналин точно присутствуют.