- Главная
- Отзывы
3208 отзывов в Санкт-Петербурге
Были в гончарной мастерской на ул.Савушкина 19 октября. Нас радушно встретила Валентина. Очень понравился процесс изготовления.Это былое совершенно новое творчество,интересное и умело корректируемое опытным наставником. Очень рекомендую всем,кто ищет оригинальные увлечения с элементами творчества.
Уютно, атмосферно, хороший декор. Администратор вежливый, заботливый, у нас была Анастасия. Думаю, как нибудь придем еще.
Отдохнула, расслабилась, получила эстетическое удовольствие ) Массажист Альбина мастер своего дела, золотые ручки! Рекомендую!
Шикарная поездка. Водитель все показывал и рассказывал. Все очень понравилось!
Прекрасный расслабляющий массаж, прекрасно провели время, в конце была чайная церемония, немного пришли в себя после длительного расслабления)
Все было хорошо. Но не поручили драйв . ехали медленно . катались не час как заявлено, а 45 минут . И как то дороговато за 45 минут .
Спасибо большое за мастер-класс по эпоксидки. Пришли вместе с братом, я делала доску разделочную, он часы ( так что мужчин тоже можно привлекать, брату понравилось)Очень приятная атмосфера, всё понятно и легко объяснялось, мне как новичку было несложно. Если вам нравится творчество, то рекомендую! Отдельное спасибо Елизавете за весёлую компанию)))
Большое спасибо за положительную оценку нашей студии! Надеемся, что вы ещё не один раз посетите нашу компанию!💕✨
Подарили сертификат на конную прогулку. Два часа на одного чел. Поддержка любезно помогла изменить формат мероприятия и сделать часовую прогулку на двоих. Одна лошадь идет с коневодом, второй человек сам управляет лошадкой. Таким образом, прогулка проходит очень неспешно и без стресса (для тех, кто первый раз - отлично). Место очень приятное, были в Золотую осень (под Токсово). Сотрудники супер, все расскажут и покажут. Кормили лошадок после прогулки, привезли свои яблочки, также там дали корм. Прогулке ставим твердую 4+.
Всё понравилось )Спокойный и подходящий мне макияж .Чудесный фотограф , Мария.Подсказала как встать ,как сесть ..Была комфортная атмосфера .А для меня это важно )
Всё прошло замечательно. Очень душевная студия. Мастер всё объяснила, показала, помогла. Однозначно рекомендую в посещению. Масса положительных эмоций и впечатлений.
Очень понравилась студия
Все было супер и поддержка помогла ответить на вопросы.
Ребёнку всё очень понравилось
Очень понравилось!!!! Отличное атмосфера! Фотограф Мария супер профессионал!!! Причёской и макияжем очень довольна! Девочки спасибо вам за терпение, труд, хорошие эмоции!!!!!!!
Все на отлично. Инструктора ,подготовка,сам полет, фотографии! Обязательно придём ещё и сто процентов рекомендую!
Все очень понравилось, нарисовала замечательную картину с помощью девочек. Всем рекомендую
Невероятное удовольствие! Практически уснула во время массажа! У мастера очень нежные, но в то же время сильные руки. После сеанса предложили вкуснейший чай. Очень приятная общая атмосфера: интерьер, аромат, встреча!
Остались очень довольны от того, как прошла фотосессия!) Фотограф Мария сразу расположила к себе, подсказывала нам и помогала в позировании) всё прошло максимально комфортно!
Массаж очень понравился! После него я себя почувствовала отдохнувшей и полной энергии. Персонал салона и массажисты выше всяаих позвал!
Посетили мастер-класс по гончарному делу на улице Савушкина 121. На этот раз к гончарному делу приобщались жена и дочка. Первая лепила плошку, вторая - подсвечник. В целом все понравилось - удобная локация, уютная обстановка, приветливый мастер. Занимались около часа, работали на гончарном круге, строительным феном, отрезали изделие от круга струной, потом царапали на донышке свои опознавательные символы. Оставили изделия на обжиг, заберем через пару недель. Сделали несколько фотографий, видеороликов, потом смонтируем короткометражный фильм. Получили заряд позитива, развеялись от серых осенних будней. Рекомендуем посетить это место для общего развития хотя бы раз.