3208 отзывов в Санкт-Петербурге

А
Алексей
25.10.2024
Очень рекомендует

Были в гончарной мастерской на ул.Савушкина 19 октября. Нас радушно встретила Валентина. Очень понравился процесс изготовления.Это былое совершенно новое творчество,интересное и умело корректируемое опытным наставником. Очень рекомендую всем,кто ищет оригинальные увлечения с элементами творчества.

Подробнее
Дарья
23.10.2024
Очень рекомендует

Уютно, атмосферно, хороший декор. Администратор вежливый, заботливый, у нас была Анастасия. Думаю, как нибудь придем еще.

Подробнее
В
Виолетта
22.10.2024
Очень рекомендует

Отдохнула, расслабилась, получила эстетическое удовольствие ) Массажист Альбина мастер своего дела, золотые ручки! Рекомендую!

Подробнее
В
Валерий
19.10.2024
Очень рекомендует

Шикарная поездка. Водитель все показывал и рассказывал. Все очень понравилось!

Подробнее
Иванова Екатерина
17.10.2024
Очень рекомендует

Прекрасный расслабляющий массаж, прекрасно провели время, в конце была чайная церемония, немного пришли в себя после длительного расслабления)

Подробнее
Елена
17.10.2024
Хорошо

Все было хорошо. Но не поручили драйв . ехали медленно . катались не час как заявлено, а 45 минут . И как то дороговато за 45 минут .

Подробнее
Алёна
17.10.2024
Очень рекомендует

Спасибо большое за мастер-класс по эпоксидки. Пришли вместе с братом, я делала доску разделочную, он часы ( так что мужчин тоже можно привлекать, брату понравилось)Очень приятная атмосфера, всё понятно и легко объяснялось, мне как новичку было несложно. Если вам нравится творчество, то рекомендую! Отдельное спасибо Елизавете за весёлую компанию)))

Подробнее
Ответ от организатора
27.01.2025

Большое спасибо за положительную оценку нашей студии! Надеемся, что вы ещё не один раз посетите нашу компанию!💕✨




Д
Дарья
15.10.2024
Очень рекомендует

Подарили сертификат на конную прогулку. Два часа на одного чел. Поддержка любезно помогла изменить формат мероприятия и сделать часовую прогулку на двоих. Одна лошадь идет с коневодом, второй человек сам управляет лошадкой. Таким образом, прогулка проходит очень неспешно и без стресса (для тех, кто первый раз - отлично). Место очень приятное, были в Золотую осень (под Токсово). Сотрудники супер, все расскажут и покажут. Кормили лошадок после прогулки, привезли свои яблочки, также там дали корм. Прогулке ставим твердую 4+.

Подробнее
Ковалец Маргарита
14.10.2024
Очень рекомендует

Всё понравилось )Спокойный и подходящий мне макияж .Чудесный фотограф , Мария.Подсказала как встать ,как сесть ..Была комфортная атмосфера .А для меня это важно )

Подробнее
Бодрилова Айше
14.10.2024
Очень рекомендует

Всё прошло замечательно. Очень душевная студия. Мастер всё объяснила, показала, помогла. Однозначно рекомендую в посещению. Масса положительных эмоций и впечатлений.

Подробнее
А
Анна Казарина
14.10.2024
Очень рекомендует

Очень понравилась студия

Подробнее
А
Александр Неделюк
14.10.2024
Очень рекомендует

Все было супер и поддержка помогла ответить на вопросы.

Подробнее
Ткачёва Татьяна
14.10.2024
Очень рекомендует

Ребёнку всё очень понравилось

Подробнее
О
Ольга
13.10.2024
Очень рекомендует

Очень понравилось!!!! Отличное атмосфера! Фотограф Мария супер профессионал!!! Причёской и макияжем очень довольна! Девочки спасибо вам за терпение, труд, хорошие эмоции!!!!!!!

Подробнее
Инна
13.10.2024
Очень рекомендует

Все на отлично. Инструктора ,подготовка,сам полет, фотографии! Обязательно придём ещё и сто процентов рекомендую!

Подробнее
А
Анастасия
12.10.2024
Очень рекомендует

Все очень понравилось, нарисовала замечательную картину с помощью девочек. Всем рекомендую

Подробнее
Н
Наталья
11.10.2024
Очень рекомендует

Невероятное удовольствие! Практически уснула во время массажа! У мастера очень нежные, но в то же время сильные руки. После сеанса предложили вкуснейший чай. Очень приятная общая атмосфера: интерьер, аромат, встреча!

Подробнее
Ольга
09.10.2024
Очень рекомендует

Остались очень довольны от того, как прошла фотосессия!) Фотограф Мария сразу расположила к себе, подсказывала нам и помогала в позировании) всё прошло максимально комфортно!

Подробнее
Ф
Федорова Лариса
09.10.2024
Очень рекомендует

Массаж очень понравился! После него я себя почувствовала отдохнувшей и полной энергии. Персонал салона и массажисты выше всяаих позвал!

Подробнее
В
Владимир
08.10.2024
Очень рекомендует

Посетили мастер-класс по гончарному делу на улице Савушкина 121. На этот раз к гончарному делу приобщались жена и дочка. Первая лепила плошку, вторая - подсвечник. В целом все понравилось - удобная локация, уютная обстановка, приветливый мастер. Занимались около часа, работали на гончарном круге, строительным феном, отрезали изделие от круга струной, потом царапали на донышке свои опознавательные символы. Оставили изделия на обжиг, заберем через пару недель. Сделали несколько фотографий, видеороликов, потом смонтируем короткометражный фильм. Получили заряд позитива, развеялись от серых осенних будней. Рекомендуем посетить это место для общего развития хотя бы раз.

Подробнее

4 причины выбрать Xpresent

Мы рядом, чтобы помочь
Поддержим на каждом этапе: от выбора сертификата до активации и записи. Онлайн-консультант всегда на связи.
Искренние эмоции
Это то, за что нас выбирают. Впечатления - это не только воспоминания, но и возможность подарить внимание и заботу.
Нам не всё равно
Мы тщательно проверяем каждого организатора впечатлений и лично тестируем, чтобы вы были уверены в качестве подарка.
2-й сертификат бесплатно
При покупке от 5000 рублей дарим второй сертификат - подарите эмоции еще одному близкому или создайте момент для себя.
Дарим 200 руб. за регистрацию в приложении
App store Google Play