- Главная
- Отзывы
3208 отзывов в Санкт-Петербурге
Спасибо большое, мы с дочерью довольны - никогда не работали со стеклом. И самая большая загадка - что получится после запекания))
Очень уютная атмосферная мастерская. Впервые работала с глиной, оказалось, очень интересный материал) Жду с нетерпением итоговое изделие)
Очень понравился первый пробный урок вокала. Все объясняли, сделали разминку, разложили и попели песню - всё успели :)
Всё прошло прекрасно. Настоящий пилот в роли инструктора - это нечто! Ощущения от полёта очень реальные
Сам мастер-класс прошел хорошо. Каждого участника заняли делом. Блюда получились вкусными, сами их потом кушали. Что не доели, разобрали с собой). Вышла небольшая заминка, когда приехали и забыли с собой распечатанный сертификат (нам его подарили). Без сертификата просто по записи не пустят. Администратор в самой школе кулинарии была не сказать, чтобы очень невежлива, но как-то слегка агрессивно настроенная). Проблему быстро решили, связавшись с поддержкой xpresent, за это спасибо.
Всё прошло отлично. Хороший мастер-класс по рисованию. При активации сертификаты были не точности. Сотрудники xpresent оперативно помогли мне.
Отличный, уютный спа в центре города. Приятный интерьер. Приветливый персонал. Очень квалифицированный мастер массажа. Вкусный чай. Купила себе скраб и увлажняющий гель. Спасибо большое.
Замечательный гид Юлия, которая знает все ньюансы про природу и историю края это восторг! Не торопя, провела нас по самым красивым местам, дав время насладиться тишиной и видами. Отвечая про этом на любые вопросы. Прекрасный водитель, который не боится никаких дорог и с заботой провез даже по сложным участкам. Очень красивая экскурсия, особенно в золотую осень, мало людей и ощущение что все места силы только для вас!
Всё было превосходно. Девочки мастера своего дела
Ощущения потрясающие) мы в восторге. Рекомендую ☺️
Экскурсовод спас всю поездку. Узнала я больше,чем увидела.Очень много и интересно рассказывал про историю Карелии и не только.Водопад красивый,но не стоит такой долгой дороги.
Очень здорово! Но в сертификат "Школу экстрима" - это просто катание по чистому поле, чтобы выйти на бездорожье надо доплатить 1000 руб, но это того стоит! Впечатление крутое)
Дети просто в восторге!!! Инструктор Денис - суперический, все объяснил, сразу расположил детей!) Экипировка красивая! Захотелось полетать самой тоже) Вернемся еще за такими эмоциями!))
Остались в полном восторге!)))Красивый вид,приятные инструктора!))Чистейшие лошади,а такие добрые. Нам объяснили как ими управлять,ответили дополнительно на вопросы. Обязательно приобрету еще. Меньше часа смысла нет…надо брать час и больше,чтобы успеть понять весь восторг! Разрешили после покормить лошадок и еще инструктора пофотографировали!))так что можно поехать и одному,без ярких впечатлений и красочных фото точно не останетесь!
Приятная женщина, массаж делает хорошо.
Были первый раз. Понравилось, администраторы вежливые , инструкторы все хорошо объясняют. Весело, увлекательно и интересно. Рекомендую.
Приехали в веревочный парк всей семьей. Понравилось всем и взрослым и детям. Инструктор все объяснил, выдал снаряжение. Было интересно и местами страшно. Мы остались довольны. Рекомендую.
Спасибо за конную прогулку, все было организовано хорошо!