3208 отзывов в Санкт-Петербурге

Г
Григорьева Наталия
06.10.2024
Очень рекомендует

Спасибо большое, мы с дочерью довольны - никогда не работали со стеклом. И самая большая загадка - что получится после запекания))

Подробнее
В
Виктория
06.10.2024
Очень рекомендует

Очень уютная атмосферная мастерская. Впервые работала с глиной, оказалось, очень интересный материал) Жду с нетерпением итоговое изделие)

Подробнее
Ю
Юлия
02.10.2024
Очень рекомендует

Очень понравился первый пробный урок вокала. Все объясняли, сделали разминку, разложили и попели песню - всё успели :)

Подробнее
Ю
Юлия
01.10.2024
Очень рекомендует

Всё прошло прекрасно. Настоящий пилот в роли инструктора - это нечто! Ощущения от полёта очень реальные

Подробнее
Олеся
30.09.2024
Очень рекомендует

Сам мастер-класс прошел хорошо. Каждого участника заняли делом. Блюда получились вкусными, сами их потом кушали. Что не доели, разобрали с собой). Вышла небольшая заминка, когда приехали и забыли с собой распечатанный сертификат (нам его подарили). Без сертификата просто по записи не пустят. Администратор в самой школе кулинарии была не сказать, чтобы очень невежлива, но как-то слегка агрессивно настроенная). Проблему быстро решили, связавшись с поддержкой xpresent, за это спасибо.

Подробнее
Е
Елена
29.09.2024
Очень рекомендует

Всё прошло отлично. Хороший мастер-класс по рисованию. При активации сертификаты были не точности. Сотрудники xpresent оперативно помогли мне.

Подробнее
Елена
29.09.2024
Очень рекомендует

Отличный, уютный спа в центре города. Приятный интерьер. Приветливый персонал. Очень квалифицированный мастер массажа. Вкусный чай. Купила себе скраб и увлажняющий гель. Спасибо большое.

Подробнее
Анастасия
28.09.2024
Очень рекомендует

Замечательный гид Юлия, которая знает все ньюансы про природу и историю края это восторг! Не торопя, провела нас по самым красивым местам, дав время насладиться тишиной и видами. Отвечая про этом на любые вопросы. Прекрасный водитель, который не боится никаких дорог и с заботой провез даже по сложным участкам. Очень красивая экскурсия, особенно в золотую осень, мало людей и ощущение что все места силы только для вас!

Подробнее
А
Альфия
26.09.2024
Очень рекомендует

Всё было превосходно. Девочки мастера своего дела

Подробнее
Шеховцова Ирина
25.09.2024
Очень рекомендует

Ощущения потрясающие) мы в восторге. Рекомендую ☺️

Подробнее
С
Сергей
24.09.2024
Очень рекомендует

Оригинально.

Подробнее
Турист
24.09.2024
Хорошо

Экскурсовод спас всю поездку. Узнала я больше,чем увидела.Очень много и интересно рассказывал про историю Карелии и не только.Водопад красивый,но не стоит такой долгой дороги.

Подробнее
Дмитриева Анна
24.09.2024
Очень рекомендует

Очень здорово! Но в сертификат "Школу экстрима" - это просто катание по чистому поле, чтобы выйти на бездорожье надо доплатить 1000 руб, но это того стоит! Впечатление крутое)

Подробнее
Филатова Анастасия
23.09.2024
Очень рекомендует

Дети просто в восторге!!! Инструктор Денис - суперический, все объяснил, сразу расположил детей!) Экипировка красивая! Захотелось полетать самой тоже) Вернемся еще за такими эмоциями!))

Подробнее
Татьяна
23.09.2024
Очень рекомендует

Остались в полном восторге!)))Красивый вид,приятные инструктора!))Чистейшие лошади,а такие добрые. Нам объяснили как ими управлять,ответили дополнительно на вопросы. Обязательно приобрету еще. Меньше часа смысла нет…надо брать час и больше,чтобы успеть понять весь восторг! Разрешили после покормить лошадок и еще инструктора пофотографировали!))так что можно поехать и одному,без ярких впечатлений и красочных фото точно не останетесь!

Подробнее
В
Веселова Алёна
23.09.2024
Очень рекомендует

Приятная женщина, массаж делает хорошо.

Подробнее
Матвей
22.09.2024
Очень рекомендует

Ребенок счастлив

Подробнее
Ступак Евгения
22.09.2024
Очень рекомендует

Были первый раз. Понравилось, администраторы вежливые , инструкторы все хорошо объясняют. Весело, увлекательно и интересно. Рекомендую.

Подробнее
Евгения Сергеевна
21.09.2024
Очень рекомендует

Приехали в веревочный парк всей семьей. Понравилось всем и взрослым и детям. Инструктор все объяснил, выдал снаряжение. Было интересно и местами страшно. Мы остались довольны. Рекомендую.

Подробнее
Тамара Минина
21.09.2024
Очень рекомендует

Спасибо за конную прогулку, все было организовано хорошо!

Подробнее

4 причины выбрать Xpresent

Мы рядом, чтобы помочь
Поддержим на каждом этапе: от выбора сертификата до активации и записи. Онлайн-консультант всегда на связи.
Искренние эмоции
Это то, за что нас выбирают. Впечатления - это не только воспоминания, но и возможность подарить внимание и заботу.
Нам не всё равно
Мы тщательно проверяем каждого организатора впечатлений и лично тестируем, чтобы вы были уверены в качестве подарка.
2-й сертификат бесплатно
При покупке от 5000 рублей дарим второй сертификат - подарите эмоции еще одному близкому или создайте момент для себя.
Дарим 200 руб. за регистрацию в приложении
App store Google Play