3208 отзывов в Санкт-Петербурге

Любовь
20.09.2024
Очень рекомендует

Очень понравилось

Подробнее
Р
Радостева Александра
20.09.2024
Очень рекомендует

Отличное место! Вода теплая, падать не больно) есть джакузи (пока ждешь свою очередь можно там расслабиться). Ходили с мч, нам подарили сертификат, мне понравилось больше падать, а он в восторге вообще, поэтому попробовать думаю точно стоит, но не всем подойдет) Сама организация отличная, Все вовремя, есть аптечка (проверено нами), мы забыли бумажный сертификат и нам разрешили пойти так (показали фотку с номером), это было приятно! В раздевалке есть фен и душ, шкафчики(плохо, что без ключей), остальное надо брать с собой. Спасибо за впечатления !

Подробнее
Светлана Волкова
20.09.2024
Очень рекомендует

Были на экскурсии с мужем 19 июня,это был ему поларок от меня. Гид Сергей великолепный рассказчик и человек. Видно,как лн любит и горит своей работой! Спасибо ему за проведенное время,за интересную экскурсию,за познавательные факты. Экскурсия пешая,но мы не кстали и не заметили,как пролетело время и пришлось расставаться. Муж мой был в восторге,так как он все это любит и увлекается . Рекомендую сходить

Подробнее
П
Полина
18.09.2024
Очень рекомендует

Каталась первый раз на доске, были опасения что может не получиться. Очень понравился тренер и ощущения от занятия, планирую вернуться.

Подробнее
Е
Егор
18.09.2024
Очень рекомендует

Все было прекрасно, мне и девушке очень понравилось, рекомендуем !!!

Подробнее
Бон Виталина
18.09.2024
Очень рекомендует

Нам всё понравилось ! наедине с природой , животными и озером !Действительно, берите удобную одежду !!

Подробнее
Волкова Светлана
18.09.2024
Очень рекомендует

Были на рыбалке в конце июня. Это не первый раз , когда мы посещаем это место. В этот раз мы заоанее забронировали беседку и не прогадали - она нас очень выручила в непогоду. В ьеселке есть большой стол,2 скамьи, мангал рядом,что очень удобно. Шел дождь,но нам это не помешало отдохнуть и насладится природой ,рыбалкой, шашлыком. В наш пакет отдыха входило до 4 кг пойманной рыбы,но в этот раз улов был шикарен. Мы выловили 13 кг рыбы и остались довольны,что день провели классно. Рекомендую к посещению

Подробнее
Анжелика
17.09.2024
Очень рекомендует

Рекомендую данную прогулку! Впечатления великолепные! Спасибо организаторам и отдельная благодарность Александру !!!

Подробнее
Иван
17.09.2024
Очень рекомендует

Сеанс релаксации с тибетскими чашами был просто потрясающим! Уютно и комфортно устроившись в гамаке, я почувствовал себя полностью расслабленным. Завораживающий голос мастера добавил к атмосфере еще больше спокойствия и гармонии. Интересный инструмент, который использовался в сеансе, создавал звуки, напоминающие шум реки, что только усиливало ощущение релаксации. Это был действительно прекрасный опыт, который я бы хотел повторить в будущем. Спасибо за такую замечательную услугу!

Подробнее
Христина
17.09.2024
Хорошо

Все прошло замечательно ( говоря про сотрудника и качество его работы) я докупила сразу на месте еще пол часа . Потом у что часа массажа маловато. Сам специалист по массажу супер женщина. Атмосфера там неоднозначная . Не могу сказать , что прям вау . Место локацию сама найти не могла , звонила на линию , они не отвечали , либо переводило на их общую линию и это затягяивалосьт, я немного задерживалась , из-за того что не могла найти помещение. На Левашовском. К сожалению с меня не брали телефон и не отвечали в вотсап. Это раздражало и спасло их , только сама девушка массажистка. После массажа не хотелось говорить не приятные моменты. В принципе зачем пришла , то и получила. Я довольна.

Подробнее
М
Марина
16.09.2024
Очень рекомендует

Получила в подарок сертификат, выбрала массаж лица, очень понравилось ) теперь хочу на курс массажа ))

Подробнее
Ответ от организатора
02.09.2025

Здравствуйте! Благодарим Вас за такую шикарную обратную связь! Мы будем стараться и дальше Вас радовать сервисом и качеством нашей работы. Ждем Вас снова!💕🤗

Елена Бабий
16.09.2024
Очень рекомендует

Очень понравилась фотосессия на лошадях, ездила с дочкой. Фотограф отличная, лошадку водила помощница для нашей безопасности. Кормили лошадь, коз. Не очень далеко от Красного Села. Исходники прислали на след день. Выбрали 20 фото ждём проф обработку.

Подробнее
А
Александра
16.09.2024
Очень рекомендует

Всё супер 

Подробнее
Сергей
16.09.2024
Очень рекомендует

Карелия за 2 дня: быстро проехали по многим красотам. Это конечно нужно для того, чтобы определиться, куда на следующий раз приехать! Всё отлично, все гиды молодцы, хорошо организовано. Рекомендую съездить- получите удовольствие!

Подробнее
Дмитрий
16.09.2024
Очень рекомендует

Прекрасное место, хороший администратор. Получили отличное расслабление:)

Подробнее
Илья
15.09.2024
Очень рекомендует

Все очень здорово, встретили прекрасно, покатались с удовольствием, впечатления отличные! Персоналу отдельная благодарность, очень информативно и познавательно. (яблоки не нужно брать!) Берите с собой морковку)))

Подробнее
Леонид
15.09.2024
Очень рекомендует

Здравствуйте. Сестра подарила впечатление на увлекательное мероприятие для нашей семьи. Нам очень понравилось. После активации сертификата появилась информация, что всё будет происходить в парусной школе "Горская" и телефон для связи. Выбрали дату и время. Сентябрьская погода порадовала теплом и солнцем. Приехали на место. Парусная школа и яхт клуб находятся в тихом месте в курортном районе Санкт-Петербурга. Территория с парковкой и администритивным зданием. Есть шатры для банкета. В назначенное время нас встретил инструктор Василий. Выдал спасательные жилеты и мы прошли на борт парусника. Короткий инструктаж и мы уже в финском заливе идём под парусами. Для нас это первый раз выдался случай управлять парусником. Вернее мы помогали инструктору. Он говорил, что нам делать: когда рулить, дёргать верёвки (рангоуты и такелажи), помогали с парусами. Скорость нашего парусника, со слов инструктора примерно 14 - 20км в час. Время нашего путешествия пролетело быстро, но вполне достаточно для отличного настроения и эмоций. Это было реально здорово. После как мы пришвартовались, ещё долго чувствовались радость от прогулки и шум морского ветра....

Подробнее
В
Виктория
14.09.2024

Детские трассы ребенку 8 лет понравились, они простые, идут на одном уровне, ничего экстремального, главное соблюдать правила безопасности. Взрослые трассы - это испытание для людей, которые к спорту не имеют отношение, испытание высоты, воли и силы. При чем с трассы сойти не возможно, даже если тебя охватила паника или ты получил травму. Только вперед, выше и выше. При этом есть площадки вокруг сосен, которые поедены жуком-короедом, сухие, скрипят жутко, такое чувство, что сейчас разваляться. Троллей - это воообще отдельная тема, если спуск в сторону к домикам: ты летишь и приземляешься комфортно, перебирая ножками по земле, то обратно, ты летишь и ступнями ловишь мат, который должен пружинить и создавать демпфирующий эффект, но он просто является прослойкой между сосной и твоим ногами. В итоге у меня муж получил травму колена, колено выбито, муж еле смог встать на ногу, о результатах похода к врачу пока не пишу. Детски троллей та же история, можно травмироваться в два счета. Доступность: в рекламе час езды от белоострова , по акту, если едешь из города, надо учитывать из какого района. На территории есть ресторан, он небольшой и ко времени обеда набежало в выходной день с детьми народа, что процесс ожидания блю оставляет желать лучшего . Отзыв пишу не для баллов, а для улучшения безопасности и возможности сойти с трассы в любой момент

Подробнее
Денис
14.09.2024
Очень рекомендует

Шикарно поиграли! Ребята молодцы!

Подробнее
С
Сергей
14.09.2024
Очень рекомендует

Очень классная получилась прогулка!!! Все нам понравилось!!! Мы с племяшей на 7 небе от счастья!!!

Подробнее

4 причины выбрать Xpresent

Мы рядом, чтобы помочь
Поддержим на каждом этапе: от выбора сертификата до активации и записи. Онлайн-консультант всегда на связи.
Искренние эмоции
Это то, за что нас выбирают. Впечатления - это не только воспоминания, но и возможность подарить внимание и заботу.
Нам не всё равно
Мы тщательно проверяем каждого организатора впечатлений и лично тестируем, чтобы вы были уверены в качестве подарка.
2-й сертификат бесплатно
При покупке от 5000 рублей дарим второй сертификат - подарите эмоции еще одному близкому или создайте момент для себя.
Дарим 200 руб. за регистрацию в приложении
App store Google Play