3208 отзывов в Санкт-Петербурге

Виктория
14.03.2024
Очень рекомендует

Потрясающее времяпрепровождение с полным погружением в процесс. Незаметно пролетают 3 часа. В студии есть художники, которые помогают с написанием картин. Обязательно пойду еще)

Подробнее
Виктория
14.03.2024
Очень рекомендует

Безумно понравилось впечатление - рисование. 3 часа удовольствия и медитации, прекрасные помощники-художники, удобное расположение. Супер.

Подробнее
Т
Татьяна Мурленко
14.03.2024
Очень рекомендует

Все понравилось, обязательно всем советую для релакса!

Подробнее
Андрей
14.03.2024
Очень рекомендует

Очень круто погоняли, посоревновались с батей и братом, всё на высоте! Карты быстрые, маневренные, на этой трассе был первый раз, впечатления получены! Спасибо!

Подробнее
Чебанова Александра
13.03.2024
Очень рекомендует

Собирались идти с мужем, но его вызвали на работу и пошли в итоге с 7 летней дочкой. Дочка в восторге, мне тоже очень понравилось. Горчар что вела мастер класс была очень внимательна и прекрасно все объясняла и показывала. Однозначно рекомендую

Подробнее
Соваленко Ефросия
11.03.2024
Очень рекомендует

Были в первый раз, очень понравилось. Мастер все подробно объяснил и показала. При этом вся работа была сделана самостоятельно, т.к показывая на наших образцах то, что надо сделать, мастер возвращала все в изначальное положение

Подробнее
О
Ольга
11.03.2024
Очень рекомендует

Я хотела бы поделиться своим восторгом и положительным отзывом о моем посещении СПА, где я наслаждалась инфракрасной сауной и массажем с маслом и горячими камнями. Первое, что меня впечатлило, это вежливость и профессионализм персонала. Они приветливо встретили нас и объяснили все детали процедур. Весь персонал был заботливым и отзывчивым, создавая комфорт и спокойствие с самого начала нашего визита. Инфракрасная сауна была просто великолепна. Ее тихий и расслабляющий свет, приятная атмосфера и теплота окутывали меня, помогая моему телу расслабиться и освободиться от стресса. Я ощущала, как напряжение плавно уходило из моих мышц, а тепло проникало глубоко и успокаивало мое тело и разум. Массаж с маслом и горячими камнями был просто восхитительным. Руки массажистки скользили по моему телу с искусством и точным прикосновением, создавая ощущение глубокого расслабления. Горячие камни добавляли дополнительное тепло и способствовали улучшению кровообращения. Я полностью отдалась этому процессу и почувствовала, как напряжение и стресс покидают мое тело. Атмосфера в СПА была просто уютной и умиротворяющей. Нежные ароматы создавали ощущение спокойствия и комфорта. Приятная музыка добавляла свою ноту релаксации и помогала отключиться от повседневных забот. В конечном итоге, наше посещение СПА было незабываемым опытом. Мы почувствовали глубокое расслабление и восстановление своего физического и эмоционального благополучия, мастера Никита и Наталья исключительно заботились о нашем комфорте и благополучии, делая наш визит особенным и приятным. Я рекомендую всем посетить это СПА и позволить себе расслабиться, восстановиться и обрести внутреннее равновесие. Вы заслуживаете того, чтобы побаловать себя таким великолепным опытом, который сделает вашу жизнь немного лучше и более гармоничной.

Подробнее
П
Прозоров Сергей
10.03.2024
Очень рекомендует

Отличное впечатление на 1 час времени. Больше физиологически не просто играть, что говорят во всех гайдах. Порадовало полное сопровождение игры инструктором Викторией, которая здорово справилась с инструктажем и подсказывала при возникновении вопросов!

Подробнее
М
Марина Фомина
10.03.2024
Очень рекомендует

Отличная фотостудия, фотограф просто замечательный

Подробнее
Панкратьева Евгения
10.03.2024
Очень рекомендует

Всё отлично! Очень вкусно, полезная информация ! В общем всё прекрасно, буду всём советовать!!!

Подробнее
Е
Екатерина
09.03.2024
Очень рекомендует

Мастер понравился, атмосфера приятная.

Подробнее
Александр
09.03.2024
Очень рекомендует

Очень понравилось, и само место, и как все организовано, ну и конечно сама трасса, всё классно. Картинги огонь!)

Подробнее
Комлева Виктория
07.03.2024
Очень рекомендует

Очень понравилось данное впечатление - флоатинг. Была впервые, невероятные ощущения, как будто паришь в невесомости. После флоатинга приятное и расслабленное тело. Хочется отметить вежливость администраторов, а также вкусный чай.

Подробнее
Людмила Зародова
06.03.2024
Очень рекомендует

Меня переполняют положительные эмоции. Сначала немного волновалась получится или нет, но наш мастер Михаил все объяснил и вселил уверенность в свои силы и в результате я выбрала свою картину и начала творить. И о чудо! У меня получилось, конечно, Михаил помогал, подсказывал и направлял, но очень деликатно и ненавязчиво. Техника очень интересная и я вдохновилась на новые визиты, и даже, уже предложила своей коллеге вместе посетить мастер-класс. Я ещё там присмотрела интересную картину, которую бы хотела написать. Большое спасибо Михаилу и девочкам, которые сегодня были со мной, обстановка творческая и исключительно дружелюбная. Рекомендую всем кто любит рисовать или хочет научиться, но сомневается - идите не пожалеете. КЛАСС!

Подробнее
В
Виктория
05.03.2024
Хорошо

Сам процесс создания флорариума интересный, но вариантов выбора цветков для композиции не так много. Соотношение цена/размер композиции - тоже не очень устроили. Флорариум действительно очень маленький, да и как будто себестоимость материалов не так велика, но при этом сам МК довольно дорогой.

Подробнее
О
Ольга
05.03.2024
Очень рекомендует

Впервые воспользовались данной услугой, не знали точно, чего ожидать, так как не читали описание. Мы остались довольны, час пролетел в миг, отдохнули великолепно.

Подробнее
Николай
05.03.2024
Хорошо

Всё классно, но жаль, что был доступен только малый круг

Подробнее
Каталова Светлана
04.03.2024
Очень рекомендует

Все суппер Очень понравился мастер класс по эпоксидной смоле, оказалось все не так сложно, результат непредсказуемый, но очень красиво получаеться

Подробнее
Гапонова Екатерина
04.03.2024
Очень рекомендует

Мастер-класс по эпоксидной смоле просто супер. Единственное, доплатила 1000 руб, тк захотела больший размер. Простой, познавательный, творческий, результат непредсказуемый)))

Подробнее
М
Михайлова Анна
03.03.2024
Очень рекомендует

Огромное спасибо за программу. Мы с супругом в восторге Ребята профессионалы своего дела. Очень уютная атмосфера, мы довольны. Из пожеланий хотелось бы отметить *набор белья идеально было бы включить его в стоимость, это расходный материал, который стоит совсем недорого. К тому же возникла ситуация не очень приятная при расчете, белье было оплачено, но в компьютере не было указано. *шампанское Я заказала доп-бокал шампанского Вот прямо отвратительное, простите… Выдохшееся сладкующее Но прохладное, что порадовало Но эти незначительно минусы лишь для обратной связи, они нас не разочаровали  Еще раз благодарю, обязательно вернемся 

Подробнее

4 причины выбрать Xpresent

Мы рядом, чтобы помочь
Поддержим на каждом этапе: от выбора сертификата до активации и записи. Онлайн-консультант всегда на связи.
Искренние эмоции
Это то, за что нас выбирают. Впечатления - это не только воспоминания, но и возможность подарить внимание и заботу.
Нам не всё равно
Мы тщательно проверяем каждого организатора впечатлений и лично тестируем, чтобы вы были уверены в качестве подарка.
2-й сертификат бесплатно
При покупке от 5000 рублей дарим второй сертификат - подарите эмоции еще одному близкому или создайте момент для себя.
Дарим 200 руб. за регистрацию в приложении
App store Google Play