- Главная
- Отзывы
3208 отзывов в Санкт-Петербурге
Прекрасная небольшая студия, прекрасная атмосфера, сотрудники пошли навстречу по личным пожеланиям, результатом довольна!
Отличная экскурсия! Очень интересная и познавательная экскурсия! Выборг прекрасный город и очень красивый! Экскурсовод очень приятная и грамотная девушка зовут Ольга, а водитель по имени Александр профессионал своего дела, очень аккуратно и мягко вел автобус. День провели отлично! В прекрасной компании!
Спасибо за теплые слова в адрес нашей команды! Профессионализм водителя и забота гида — это то, чем мы гордимся. Ольга и Александр всё так же работают у нас и радуют путешественников. Ждем вас на летних маршрутах со „Скантур“!
Первый раз! все очень классно!!! Приятный персонал.классные машинки.
Фотосессия прошла отлично, кадры очень хорошие!
Впервые попробовала поработать на гончарном круге. Очень интересно.
Для любителей и ценителей чая. Уютная обстановка, вкусный чай.
Получила в подарок сертификат ещё летом, но обстоятельства сложились так, что смогла воспользоваться только зимой. Без раздумий выбрала заезд на снегоходах, и не прогадала с впечатлением! Яркие эмоции, невероятно экстремальный заезд в зимнем лесу - дух захватывало! Муж тоже остался очень доволен)) спасибо!
Все очень понравилось: и мастер-класс по живописи, и дегустация. Были вкусные вина и закуски. Нам про все подробно рассказали, было очень интересно. И картина получилась красивой!
Хорошая организация мероприятия, удобно местоположение, интересный рассказ
Мастер-класс в студии "Глазурь" понравился, прошел увлекательно и незаметно быстро. Спасибо мастеру Валентине за терпеливое, благожелательное наставление ,под ее руководством получилось выбранное изделие. Работа на гончарном круге тренирует сосредоточенность и внимание.
Интересный опыт катания по щамершему разливу на винд серфинга. Сначала плохо понимал как ехать и ветер ловить, но к концу занятия начал хорошо разгоняться и лучше поворачивать. Виды и локации красивые, рекомендую.
Получила массу незабываемых эмоций. Поняла, что рисовать маслом это сложный творческий процесс. Спасибо Дарье и Наталье за помощь в написании картины.
Посетили спа салон, 23 февраля, программа «vip для двоих» очень понравилось, мастера у нас были Евгения и Роман. 2 часа релакса, класс. Точно посещу ни раз этот спа салон
Прекрасное времяпровождение новая информация про кофе , мне было очень полезно так как занимаюсь сама кофе )
Получил массу впечатлений. Удалось пострелять из всех имеющихся в наличии видов оружия. Персоналу огромное спасибо, все показали, рассказали.
Отличный, интересный мастер-класс. Можешь сам выбирать, что хочешь делать из глины, и реализовать свой творческий потенциал, при это ведущие всегда помогут осуществить задумку
Прекрасная получилась прогулка, все лошадки чистые, красивые, умные, сотрудники внимательные, не смотря на погоду все прошло замечательно Спасибо большое за отличные впечатления