3208 отзывов в Санкт-Петербурге

Максим Бондаренко
22.09.2023
Очень рекомендует

Начиная от компетентности и порядочности Алексея, продолжая прекрасными эмоциями от тест-драйва, заканчивая приятным вечером с друзьями, однозначно рекомендую попробовать)

Подробнее
Гольм Светлана
22.09.2023
Очень рекомендует

Отличный вариант подарка, выбор разнообразный и качество услуги отличное.

Подробнее
Елизавета
22.09.2023
Очень рекомендует

Маленькая, но уютная гончарная студия. Мастер Светлана сразу расположила к себе, все подробно объясняла, была вежлива и внимательна. За это отдельное спасибо! По программе на выбор было два направления - лепка и гончарный круг, мы выбрали второе. Сразу определились с изделиями, я мастерила кружку, подруга - супницу. Процесс понравился, Светлана помогала, корректировала работы. Могу смело рекомендовать! Даже новичок справится. А мы уже ждём, когда будем покрывать глазурью свои шедевры! Единственное, в сертификате (насколько помню) не была прописана глазуровка изделия - есть она или нет. В других студиях, где я была, покрывали сами мастера. Тут предлагают либо забрать изделие «чистое», без покрытия (но оно оказывается подверженным влаге, царапинам и тд), либо прийти за доп.плату покрыть глазурью самостоятельно. Пожалуйста, пропишите это :)

Подробнее
А
Алексей Евстафьев
19.09.2023
Очень рекомендует

Очень всё понравилось, семья в полном восторге! Не смотря на сложности с закрытием неба на разные мероприятия, нашли оптимальное время для полёта и угадали с погодой. спасибо большое!!

Подробнее
Екатерина
19.09.2023
Очень рекомендует

Летали 8 сентября в прекрасную погоду. Время было выбрано удачное: как раз солнышко садилось, поэтому с одной стороны по курсу было еще светло, с другой - темно. Организация полета (предварительные созвоны, учет удобного нам дня недели и времени) и сам полет на высоком уровне, без сюрпризов. А, уж, виды любимых и знакомых мест с высоты птичьего полета, которые нам открылись, фантастические Конечно, хотелось бы еще порассматривать более внимательно все светящиеся достопримечательности, но увы… Предлагают «поприсутствовать» во время исполнения экстремальных элементов, у нас мнения разделились, но 2 все же пережили. Можно было отказаться, но тогда ярких эмоций лишились бы.

Подробнее
А
Анастасия
18.09.2023
Очень рекомендует

ХОроший подарок!

Подробнее
Елена Матвеева
18.09.2023
Очень рекомендует

Добрый день! Понравилась организация. Дети оценили сам процесс и фотографии, которые прислали на почту в тот же день. Фотографии действительно получились классные, даже не в обработке. Процветания вам! И спасибо за проделанную работу

Подробнее
Богданова Наталья
17.09.2023
Очень рекомендует

Благодарю всю команду, обязательно буду рекомендовать.

Подробнее
К
Ксения
17.09.2023
Очень рекомендует

Отличная церемония! Обязательно вернёмся еще

Подробнее
Елена Хартикайнен
17.09.2023
Очень рекомендует

Ходили с мужем. Взрослый состоявшийся и состоятельный мужчина. Комната где куча оружия и разного обмундирования привела его в восторг. Там разрешено все трогать, примерять и фоткать. Мы отстреляли 200 пуль. Поход в тир вызвал полный восторг. Администраторы приятные. Все расскажут, покажут, помогут. Во общем полный востор у обоих. Теперь знаю что дарить мужчинам у которых все есть!

Подробнее
С
Сергей
16.09.2023
Очень рекомендует

Прокатились великолепно, владелец супер! Однозначно рекомендую, будет быстро и весело !

Подробнее
Костылева Валерия
15.09.2023
Очень рекомендует

Ездили прыгать с парнем. Первый прыжок-было безумно волнительно. Но мы это сделали) море эмоций) спасибо огромное за такую возможность-почувствовать себя так, будто тебе уже ничего не страшно

Подробнее
Анна Кравченко
15.09.2023

Ожидания были конечно больше. Полёт на уровне 3 этажа и длился всего 5 минут. Время видимо посчитано с погрузкой/выгрузкой пассажиров. Прикольно, но до вау далеко. Ещё очень смутило, что живую очередь отстоять нужно, а не к определенному времени подойти. У нас на это ушло 2.5 часа, что очень портит впечатление

Подробнее
С
Светлана
14.09.2023
Очень рекомендует

Спасибо огромное! Очень понравилось! Новые ощущения! Все просто здорово!

Подробнее
О
Оксана
14.09.2023
Очень рекомендует

Результатом очень довольна. Делала перманетный макияж бровей у мастера Альбины в студии Lash Art на Комендантском. Даже после первой процедуры мне очень нравиться как выглядят мои бровки. Рекомендую. Очень приятная девушка, мастер своего дела.

Подробнее
Арешко Марина
13.09.2023
Очень рекомендует

Катались с дочерью, прогулка была часовая, очень приятная по лесу и с чудесными лошадьми. Очень советуем

Подробнее
Алена
13.09.2023
Очень рекомендует

Очень понравилось, интересные ощущения

Подробнее
М
Мария
13.09.2023
Очень рекомендует

Квест очень понравился, дети (возраст 14-16 лет) были в восторге!

Подробнее
Виктория
12.09.2023
Очень рекомендует

Эмоции бьют ключом, насколько же понравилось мужу прыгать с парашютом. Сказал, что обязательно вернется еще)

Подробнее
Груздева Дарья
12.09.2023
Очень рекомендует

Чудесно провели с мужем время на яхте Подорожник. Все было безопасно и познавательно - можно было поуправлять яхтой и помочь расправить паруса

Подробнее

4 причины выбрать Xpresent

Мы рядом, чтобы помочь
Поддержим на каждом этапе: от выбора сертификата до активации и записи. Онлайн-консультант всегда на связи.
Искренние эмоции
Это то, за что нас выбирают. Впечатления - это не только воспоминания, но и возможность подарить внимание и заботу.
Нам не всё равно
Мы тщательно проверяем каждого организатора впечатлений и лично тестируем, чтобы вы были уверены в качестве подарка.
2-й сертификат бесплатно
При покупке от 5000 рублей дарим второй сертификат - подарите эмоции еще одному близкому или создайте момент для себя.
Дарим 200 руб. за регистрацию в приложении
App store Google Play