3208 отзывов в Санкт-Петербурге

Света
24.08.2025
Очень рекомендует

Марина, и погода))) вся непогода обошла нас стороной, как я чувствовала… какие цвета!!! Ярко, красиво, очень эффектно. Все получилось красиво! По Айвазовскому )))

Подробнее
Н
Наталья
24.08.2025
Очень рекомендует

Достаточно необычные ощущения Мне понравилось!) На ресепшн дали заполнить анкету, потом вышел приветливый инструктор Владислав, всё подробно и с юмором объяснил, в процессе подсказывал что делать.

Подробнее
Филипп
23.08.2025
Очень рекомендует

Если б можно было поставить 10 звезд, то я бы поставил 11. Очень душевные и прекрасные люди. Спасибо Марине и Сергею за то, что помогли провести один из самых важных дней в жизни любого человека. Всех благ и самого лучшего. Яхта — огонь!

Подробнее
В
Владислав
22.08.2025
Очень рекомендует

Первый раз сел за мотоцикл. Всю необходимую экипировку дали на месте. Инструктор Никита очень доступно и понятно объясняет. Корректирует все действия. Даже разминку сделали в начале! Настоящий профессионал! Очень понравилось! 10 из 10 Всем рекомендую испытать новые ощущения!

Подробнее
Гость
20.08.2025
Очень рекомендует

Марина, спасибо большое, было очень приятно и комфортно в вашей компании, будем приходить к вам ещё

Подробнее
Марина
20.08.2025
Очень рекомендует

Спасибо большое за вчерашний выход) Мне очень понравилось, такой был ветер и закат.

Было всё! Сначала ветер, мотало, как перышко нас, потом успокоился, двойную радугу на багряном закате нам показали), потом дождь похлестал, возвращались уже по спокойной погоде.

Подробнее
И
Исхаков Фаррух
20.08.2025
Очень рекомендует

Попал на вейк-борд первый раз, процесс сложнее чем выглядит, но кататься очень здорово, смело рекомендую!

Подробнее
Пажинская Наталья
20.08.2025
Очень рекомендует

Прогулка на яхте - это гарантированное удовольствие, особенно если погода в Санкт-Петербурге благоволит путешествию. Капитан Александр был предельно внимателен, создал атмосферу маленького праздника, который мы долго будем помнить. Рекомендовано всем!

Подробнее
Елена
19.08.2025

Лошади красивые, ухоженные! От прогулки "Вау" впечатлений конечно не было...Обычная прогулка по лесу верхом на коне...Девушка Ася развлекала как могла разговорами, пока вела на поводке мою лошадку. Ну для тех, кто первый раз - конечно будет восторг, особенно деткам! Ну а нас уже ничем не удивишь.

Подробнее
Бондарева Анастасия
18.08.2025
Очень рекомендует

Вчера был классный день с впечатлениями. Катались на квадрациклах( групповой заезд). Красивая местность, интересный маршрут. Внимательные инструктора. Самые положительные впечатления, а еще шикарные фото

Подробнее
Самсонова Анна
18.08.2025
Очень рекомендует

Пришли в первый раз попробовать Вейк Борд. Нам дали гидрокостюм, борд, обувь и проинструктировали. Кататься было здорово, на малых скоростях безопасно. Наглотались воды. Немного продрогли, но у ребят есть сауна. Есть уборная и раздевалка, фен. Надеюсь, придем еще.

Подробнее
М
Матвеев Александр
18.08.2025
Очень рекомендует

Очень понравилось!

Подробнее
Оля
17.08.2025
Очень рекомендует

Ещё раз спасибо за чудесную прогулку! Впечатления море))) и релакса тоже

Подробнее
Маргарита
17.08.2025
Очень рекомендует

Всё прошло потрясающе! Шикарный преподаватель, очень интересные навыки, всё было классно! Обязательно стоит прийти, чтобы получить новые эмоции и впечатления

Подробнее
А
Александр
17.08.2025
Очень рекомендует

Эмоции получены в полном объеме

Подробнее
Владимир
16.08.2025
Очень рекомендует

Все ок. Спасибо экскурсоводу, Татьяне Тютчевоц.

Подробнее
Ответ от организатора
22.05.2026

Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы так тепло вспомнили поездку с Татьяной Тютчевой. Татьяна и сегодня возит наши туры, поэтому с удовольствием приглашаем вас открыть для себя новые направления в её компании. Сейчас началось лето — отличный повод повторить путешествие со „Скантур“!

Р
Рената
16.08.2025
Очень рекомендует

Ни разу не пожалела, что сделала выбор в пользу Массажа «Волшебное преображение». После сеанса почувствовала невероятное облегчение — мышцы расслабились, исчезла напряженность и улучшилось настроение. Чувствовалась рука настоящего профессионала. Атмосфера была приятная и уютная. Рекомендую всем, кто хочет снять стресс и восстановить силы!

Подробнее
Ответ от организатора
24.08.2025

Благодарим Вас, Рената, за отзыв) ждём за новыми впечатлениями)

О
Ольга
16.08.2025
Очень рекомендует

Мы были впервые, очень понравилось . Груз с плеч .!!!! Ощущения как после сауны .

Подробнее
Суханова Елизавета
16.08.2025
Очень рекомендует

Всё понравилось! Обязательно придём ещё))

Подробнее
Ответ от организатора
11.09.2025

Благодарим за отзыв и высокую оценку! ❤

Будем ждать еще у нас в гостях )

А
Артем
16.08.2025
Очень рекомендует

Всё понравилось, спасибо

Подробнее

4 причины выбрать Xpresent

Мы рядом, чтобы помочь
Поддержим на каждом этапе: от выбора сертификата до активации и записи. Онлайн-консультант всегда на связи.
Искренние эмоции
Это то, за что нас выбирают. Впечатления - это не только воспоминания, но и возможность подарить внимание и заботу.
Нам не всё равно
Мы тщательно проверяем каждого организатора впечатлений и лично тестируем, чтобы вы были уверены в качестве подарка.
2-й сертификат бесплатно
При покупке от 5000 рублей дарим второй сертификат - подарите эмоции еще одному близкому или создайте момент для себя.
Дарим 200 руб. за регистрацию в приложении
App store Google Play