3208 отзывов в Санкт-Петербурге

Ларченко Нагима
06.09.2024
Очень рекомендует

Всё чудесно, очень красиво, и с удовольствием поехала бы ещё

Подробнее
Ответ от организатора
22.05.2026

Спасибо за теплые слова! Карелия прекрасна, и её точно стоит изучить глубже. Чтобы увидеть максимум красоты за одну поездку, выбирайте наши многодневные хиты: «Карельские выходные» или масштабный «Гранд-тур Вся Карелия». Сейчас, в летний сезон, эти маршруты особенно великолепны. Приезжайте, мы всё организуем на высшем уровне!

Даниил Павлов
06.09.2024
Очень рекомендует

Поездка была супер.Если вам не повезет с погодой и будет идти дождь,на этой случай сервис ребят позволяет купить защитный одноразовый комбинезон. Мне в прокате нравится не сколько техника,сколько трасса которую нужно будет преодолеть. Если вы любите помесить кашу,в данной локации вам это без проблем получится сделать. От себя рекомендую доплачивать и брать обязательно 400 кубовую технику

Подробнее
О
Оксана
06.09.2024
Очень рекомендует

Все прошло замечательно, мастер-профессионал своего дела, довольна на 100 процентов!

Подробнее
И
Иван Семёнов
05.09.2024
Очень рекомендует

Ребенку очень нравится. Персонал вежливый. В самой пещере все чистенько, опрятно. В общем, рекомендую.

Подробнее
И
Ира
05.09.2024
Очень рекомендует

Очень понравилась студия и тренер Ирина!

Подробнее
А
Анна
05.09.2024
Очень рекомендует

отличный мастер-класс, нам всё понравилось, интересно!

Подробнее
Екатерина
04.09.2024
Очень рекомендует

Мастер класс очень понравился, было душевно, интересно и увлекательно. Порадовал неожиданный комплимент от студии. Молодой человек, который проводил мастер класс был внимателен ко всем, несмотря на группу из 10 человек, 3 из которых были дети. Даже задумалась провести свой день рождения в таком стиле.

Подробнее
Алёна
04.09.2024
Очень рекомендует

Мастер-класс очень понравился. Все проходит в комфортной обстановке. Помогут подобрать картину, по вашим навыкам. Подскажут, если возникают трудности. Спасибо, Дарье за мастер-класс!

Подробнее
Денис
03.09.2024
Очень рекомендует

Очень классная, романтическая прогулка, в завершении лета, и встреча заката под парусами. Мы на волшебных эмоциях!) Александр классный капитан!)

Подробнее
Александр
03.09.2024
Очень рекомендует

Очень приятная,романтическая прогулка по морю.Под парусом.Повезло с погодой и капитаном.На некоторых участках разрешают управлять яхтой.Всё понравилось.

Подробнее
Ксения
02.09.2024
Очень рекомендует

Локация недалеко от города,проблем найти не возникло. Очень необычно прыгать с коробки жилого здания Ребята там все профессионалы ,очень дружелюбные ,поддержат,все расскажут, еще и фото и видео на профессиональную камеру! Рекомендую! Готова прыгнуть еще раз

Подробнее
Полина
01.09.2024
Очень рекомендует

Все прошло отлично! Инструктор все подробно рассказал про правильное положение тела и жестовый язык в трубе, помогал держаться на воздухе и «летать». До полета и во время фотограф делает фотографии, а сам инструктор - видео из трубы. (Эта услуга платная). Впечатления потрясающие.

Подробнее
Угловская Инесса
01.09.2024
Очень рекомендует

Спасибо за непередаваемые эмоции) муж несколько часов не мог прийти в себя от восторга, как будто побывал в реальных условиях полета)

Подробнее
О
Ольга
01.09.2024
Очень рекомендует

Дегустация была информативной, познавательной и интересной. Организация данного мероприятия на 5. Спасибо 

Подробнее
Потапова Анастасия
31.08.2024
Очень рекомендует

Мне все понравилось! Классные ребята, все максимально подробно рассказали, показали. Подарок удался )

Подробнее
Лера
30.08.2024
Очень рекомендует

Всё очень понравилось! Очень доброжелательные инструктора. Даже делали фотографии)

Подробнее
Сергей Петров
30.08.2024
Очень рекомендует

Отлично провели с женой время. Погода выдалась отличная, довольны поездкой, рекомендую!

Подробнее
Полина
30.08.2024
Очень рекомендует

Все прошло хорошо, только добираться до Изумрудного озера, если нет машины, очень долго, 40 мин пешком вдоль дороги через жд пути. Прогулка началась точно по времени, девушка-инструктор вела лошадь сама (хотя мне тоже хотелось «порулить»), потом я покормила лошадку. Полчаса - мало, если хочется полноценных впечатлений, лучше брать больше

Подробнее
Елена
29.08.2024
Очень рекомендует

Изумительная подача материала, очень вкусные вина для демонстрации, очень отзывчивый лектор. Я в полном восторге. Пожалуй, возьму ещё одну лекцию для расширения горизонтов)

Подробнее
Ольга
29.08.2024
Очень рекомендует

Я прекрасно провела время на конной прогулке в конюшне «Эльдорадо». Лошади были ухоженными и хорошо обученными, а персонал очень дружелюбным и внимательным. Перед началом прогулки мне провели инструктаж по технике безопасности и рассказали о том, как правильно обращаться с лошадьми. Сама прогулка была спокойной и расслабляющей, я наслаждалась красотами природы и общением с животными. В целом, я осталась довольна своим опытом и рекомендую всем посетить эту конюшню!

Подробнее

4 причины выбрать Xpresent

Мы рядом, чтобы помочь
Поддержим на каждом этапе: от выбора сертификата до активации и записи. Онлайн-консультант всегда на связи.
Искренние эмоции
Это то, за что нас выбирают. Впечатления - это не только воспоминания, но и возможность подарить внимание и заботу.
Нам не всё равно
Мы тщательно проверяем каждого организатора впечатлений и лично тестируем, чтобы вы были уверены в качестве подарка.
2-й сертификат бесплатно
При покупке от 5000 рублей дарим второй сертификат - подарите эмоции еще одному близкому или создайте момент для себя.
Дарим 200 руб. за регистрацию в приложении
App store Google Play