- Главная
- Отзывы
3208 отзывов в Санкт-Петербурге
Всё чудесно, очень красиво, и с удовольствием поехала бы ещё
Спасибо за теплые слова! Карелия прекрасна, и её точно стоит изучить глубже. Чтобы увидеть максимум красоты за одну поездку, выбирайте наши многодневные хиты: «Карельские выходные» или масштабный «Гранд-тур Вся Карелия». Сейчас, в летний сезон, эти маршруты особенно великолепны. Приезжайте, мы всё организуем на высшем уровне!
Поездка была супер.Если вам не повезет с погодой и будет идти дождь,на этой случай сервис ребят позволяет купить защитный одноразовый комбинезон. Мне в прокате нравится не сколько техника,сколько трасса которую нужно будет преодолеть. Если вы любите помесить кашу,в данной локации вам это без проблем получится сделать. От себя рекомендую доплачивать и брать обязательно 400 кубовую технику
Все прошло замечательно, мастер-профессионал своего дела, довольна на 100 процентов!
Ребенку очень нравится. Персонал вежливый. В самой пещере все чистенько, опрятно. В общем, рекомендую.
Очень понравилась студия и тренер Ирина!
отличный мастер-класс, нам всё понравилось, интересно!
Мастер класс очень понравился, было душевно, интересно и увлекательно. Порадовал неожиданный комплимент от студии. Молодой человек, который проводил мастер класс был внимателен ко всем, несмотря на группу из 10 человек, 3 из которых были дети. Даже задумалась провести свой день рождения в таком стиле.
Мастер-класс очень понравился. Все проходит в комфортной обстановке. Помогут подобрать картину, по вашим навыкам. Подскажут, если возникают трудности. Спасибо, Дарье за мастер-класс!
Очень классная, романтическая прогулка, в завершении лета, и встреча заката под парусами. Мы на волшебных эмоциях!) Александр классный капитан!)
Очень приятная,романтическая прогулка по морю.Под парусом.Повезло с погодой и капитаном.На некоторых участках разрешают управлять яхтой.Всё понравилось.
Локация недалеко от города,проблем найти не возникло. Очень необычно прыгать с коробки жилого здания Ребята там все профессионалы ,очень дружелюбные ,поддержат,все расскажут, еще и фото и видео на профессиональную камеру! Рекомендую! Готова прыгнуть еще раз
Все прошло отлично! Инструктор все подробно рассказал про правильное положение тела и жестовый язык в трубе, помогал держаться на воздухе и «летать». До полета и во время фотограф делает фотографии, а сам инструктор - видео из трубы. (Эта услуга платная). Впечатления потрясающие.
Спасибо за непередаваемые эмоции) муж несколько часов не мог прийти в себя от восторга, как будто побывал в реальных условиях полета)
Дегустация была информативной, познавательной и интересной. Организация данного мероприятия на 5. Спасибо
Мне все понравилось! Классные ребята, все максимально подробно рассказали, показали. Подарок удался )
Всё очень понравилось! Очень доброжелательные инструктора. Даже делали фотографии)
Отлично провели с женой время. Погода выдалась отличная, довольны поездкой, рекомендую!
Все прошло хорошо, только добираться до Изумрудного озера, если нет машины, очень долго, 40 мин пешком вдоль дороги через жд пути. Прогулка началась точно по времени, девушка-инструктор вела лошадь сама (хотя мне тоже хотелось «порулить»), потом я покормила лошадку. Полчаса - мало, если хочется полноценных впечатлений, лучше брать больше
Изумительная подача материала, очень вкусные вина для демонстрации, очень отзывчивый лектор. Я в полном восторге. Пожалуй, возьму ещё одну лекцию для расширения горизонтов)
Я прекрасно провела время на конной прогулке в конюшне «Эльдорадо». Лошади были ухоженными и хорошо обученными, а персонал очень дружелюбным и внимательным. Перед началом прогулки мне провели инструктаж по технике безопасности и рассказали о том, как правильно обращаться с лошадьми. Сама прогулка была спокойной и расслабляющей, я наслаждалась красотами природы и общением с животными. В целом, я осталась довольна своим опытом и рекомендую всем посетить эту конюшню!