- Главная
- Отзывы
3208 отзывов в Санкт-Петербурге
Полет был прекрасен и совсем не страшно,как я думала.
Все понравилось. Было интересно.
Очень здорово покатались! Всем всё понравилось. Инструктор Зоя очень приветливая и общительная девушка! Всё рассказала, показала, дала возможность поучавствовать. Спасибо огромное!
Отлично провел время, инструктор внимателен, доходчиво объясняет технику вождения и разъясняет отдельные моменты
Была приятно удивлена ☺️ Мне все рассказали, показали и сделали классный массаж. Довольна всем После массажа напоили чаечком
Конная прогулка очень понравилась, красивые ухоженные лошади, приятные девушки в общении и прогулке на лошади, все объяснили и показали, все прошло супер) приедем еще) особенно когда дочка подрастет)
Сертификаты подарили друзья на день рождения,дети остались довольны
Детям очень понравилось!Спасибо девочкам за мастер-класс!
Делала подарок мужу. Катались вдвоём. Эмоции остались только положительные и от общения с водителем и от самой машины. Прокатились и по городу и по кальцевой.
Хороший сервис , позвонили записали, рекомендую
Очень понравился мастер класс по бенто-тортику. Был предоставлен выбор коржей, начинки. Мастер помогала в помощи сборки, декорирования тортика. Благодарю за мастер класс
хороший мастер класс,нам с мужем понравилось
Хорошее место. Комплекс упражнений помогает снять болевые ощущения и расслабить спину. Вот только для полноценного эффекта надо заниматься на постоянной основе.
Классная прогулка. Дружелюбный капитан, красивая яхта, маршрут прям хороший для одного часа: по Фонтанке и в акваторию. Очень повезло с погодой. В общем, самое то: посмотреть на красивый Питер, помахать людям с воды, повеселиться компанией
Всё очень хорошо. Можно выбрать дату и прийти в любое время в выбранный день.
Зачаровыаает работа с глиной. Она как будто живая под твоими руками. Спокойный, очень доброжелательный мастер гончарного дела Валентина очень доступно рассказывает и показывает азы работы с глиной. Пожелание: можно бы и увеличить занятие до 2-х часов для тех, кто хочет попробовать сделать 2 изделия.
Впечатление на ОЛИЧНО. Несмотря на большое количество народу, одновременно отправляющихся от берега в чудо-плавание, все прошло замечательно: опробовали новый способ передвижения по воде, насладились чудесными видами и проводили закатывающееся за горизонт солнышко. Спасибо Руслану, который сопровождал нас в нашем небольшом приключении. Надолго запомнится этот вечер. Всем рекомендуем!!!
Отличная прогулка, обязательно обратимся ещё)))
Очень понравилась вона. Через неделю снова пошел уже за свой счет