- Главная
- Отзывы
3208 отзывов в Санкт-Петербурге
Наталья отличный специалист! Массаж очень понравился!
Благодарю Вас! Рада была быть полезной!
Прекрасно, я осталась очень довольна. На все 100 балов
Очень познавательная экскурсия! История города впечатляет. Замечательные экскурсоводы в музеях и по пути следования автобуса
Использовали сертификат для катания на лошадях. Поддержка сайта заранее позвонила, уточнила адрес/удобное время и быстро подтвердили запись. В день мероприятия, когда возникли вопросы и у нас не получилось дозвониться до конного клуба, поддержка оперативно начала помогать и не оставили одних.
Недавно посетила мастер-класс по изготовлению помады, и осталась в полном восторге! Атмосфера была невероятно уютной, а мастер — настоящий профессионал, которая делилась своими знаниями с увлечением. Мы узнали о различных ингредиентах, их свойствах и о том, как создать идеальную текстуру и цвет. Каждый участник смог создать свою уникальную помаду, что было очень увлекательно. В итоге я ушла не только с отличным продуктом, но и с новыми знаниями и вдохновением. Рекомендую всем, кто хочет попробовать что-то новое и креативное!
Нам очень понравилось. Получили массу впечатлений.
Дочка 7 лет в восторге от впечатления/ скалолазанье. Отличный инструктор Елесей , все объяснил , рассказал, показал, спасибо ему. Доброжилательные сотрудники, отличное место и для детей и для взрослых
Спа понравилось, все хорошо, НО перед самым выходом из дома (когда я проверяла местоположение спа салона), я увидела в комментариях, что в данный салон действуют купоны, которые дают скидку аж 50(!!!)%, то есть воспользовавшись данной услугой через xpresent мы здОрово переплатили 10.600 вместо 5088 (это за двоих). Обидно, так как мы еще и доплачивали, впечатление сильно омрачилось.
Делала Пластический массаж лица (60 мин), Подводный вакуумный антицеллюлитный массаж (50 мин.), Процедуры понравились, Место рекомендую. Конкретно по работе Xpresent не удобно выбирать впечатление! Т.е при наличии сертификаты, ты его активируешь и выбираешь впечатление, переходя на вкладку выбранного впечатления сложно найти информацию о заведении, месте расположения этого впечатления и т.д. приходится переходить на основную страницу и искать еще раз об этой услуге информацию и смотреть где она проводится! Так же хотела отметить, что первоначально записывалась на дрифт (СПб) и информация по данному впечатлению совершенно не соответствует заявленной при выборе (сумма и сама услуга).
Благодарим за Ваш отзыв и положительные слова о наших процедурах. Мы рады, что Вам понравились наши услуги. Вы очень точно отметили один из основных положительных эффектов данной процедуры. Данный массаж, действительно, антицеллюлитный! Спасибо, что выбрали нас. Будем рады новым встречам!
Это было потрясающе! Красивая парусная яхта, очень приятный капитан. Фотограф профессионал своего дела. Было романтично, феерично, красиво, в каких-то моментах экстремально. Мы даже побывали на мастер классе по управлению лодкой) Впечатления незабываемые!!!!
Очень понравилась локация, инструкторы - как раз для новичка. Есть сауна. Из минусов - нет душа
Картинг очень клёвый . Остались под впечатлением)) катались папа с сыном(5лет) и мама с дочей(3года) , классно погонять!
Отправили ребенка 14 лет. Доплатили на месте за фото и акробатику. Ребенок в восторге, очень круто!!! Единственный минус, независимо, на какое время записался, на месте-живая очередь. На улице было 30 градусов, но натянут шатер, можно было спрятаться от палящих лучей солнца.
Красивая природа, отличная организация. Группа большая, но сопровождает 3 классных инструктора, сапы донесли, вещи на финиш привезли еще и пикник устроили. Сплав понравился на 100%, оптимально для новичков, река живописная и неглубокая.
Супер впечатления! Отлично покатались! Спасибо большое Алексею!
Мастер Валентина прекрасно преподает, помимо основ работы с керамикой рассказывает много чего интересного, никого не оставляет без внимания.
Очень понравился массаж и врач
Ходили с мужем на совместную тренировку. Всё было супер! Нам понравилось)
Спасибо большое Сергею за увлекательную экскурсию и интересный рассказ. Прогулялись по центру города, посмотрели интересные дворы, скверы и дома. Сергей хорошо рассказывает, и видно, что много знает по теме. Экскурсией остались полностью довольны.
Получилось волшебное свидание, делала сюрпризом для мужа! Атмосфера романтическая, свечи, приглушенный свет, вино, музыка - все идеально! Огромное спасибо, рекомендую!)