3208 отзывов в Санкт-Петербурге

А
Анастасия
23.07.2024
Очень рекомендует

Прогулка супер, мне понравилось. Инструктор была доброжелательна и разговорчива. Конь был спокоен, Рома кажется зовут его) Но минус конечно, что до вас далеко добираться от города.

Подробнее
Ю
Юлия
22.07.2024
Очень рекомендует

Все прошло отлично !!!!

Подробнее
Г
Гизатуллин Руслан
19.07.2024
Очень рекомендует

Все отлично! Услуга была оказана в полной мере и вовремя!

Подробнее
Ответ от организатора
30.07.2025

Благодарим за отзыв и высокую оценку! ❤

Будем ждать еще в гости )

Руденко Дарья
19.07.2024

Сертификат дарила молодому человеку на день рождения, ожидания были вау, а по факту далеко от идеала. Во-первых, к сожалению, не знаю имени инструктора, девушка не сказала как её зовут; инструктор опоздала, прогулку начали на 15 минут позже и катались в итоге меньше 45 минут, а не час. Во-вторых, будьте внимательны на сайте это не указано, вам предоставляется только прогулка, медленная прогулка на лошадях, пробежаться вам не дадут не рысью, не галопом. В-третьих, инструктор совсем не инструктор, лошади совершенно не слушали её, она не совсем компетентна, а также не особо заинтересованная в своей работе. В-четвертых, лошади не обученные от слова совсем, кроме коня по кличке Бостон, инструктора, хотя её сложно так назвать, не слушались вообще, молодому человеку дали очень неспокойную лошадь, что неправильно, ведь человек сидел на лошади впервые. Мне также дали неспокойную лошадь, которая не может идти сама, хотя не предупреждали, что будут меня вести, это обстоятельство сильно подпортило настроение, но потом разрешили поменять лошадь. Из плюсов могу выделить фотографа - Анастасию, которая была очень приветлива и общительна. Ну и место, гуляли по красивой территории, хоть на этом спасибо  Короче, по итогу вы получаете не свидание, а просто прогулку, где вы идете раздельно, некомпетентных людей и немного подпорченное настроение.

Подробнее
Н
Нателла
17.07.2024
Очень рекомендует

Парк очень понравился! Если сравнивать с известным всем норвежским парком орех он спокойно может дать ему конкуренцию. Организовано всё хорошо, но трассах людей немного а это значительное преимущество перед орехом. Прошли большинство раз, на чёрной свернули наполовину

Подробнее
Е
Евгений Иванович Пономаренко
16.07.2024
Очень рекомендует

Встретили очень тепло. Помогли преодолеть скованность любителя пения и песня полилась... Запись понравилась и подарившей сертификат дочери, и даже моим родственникам - профессиональным певцам. Дарья и звукорежиссёр Руслан - настоящие профессионалы! Всё прошло в обстановке душевного общения. Друзьям порекомендую и если воспользуются моим советом, то думаю им тоже понравится.

Подробнее
Л
Людмила
16.07.2024
Очень рекомендует

Прекрасный визит!!! Получила массу хороших впечатлений. Спа салон в Озерках отличный Мастер массажа замечательный! Собираюсь повторить визит. Рекомендую всем. Подарю родным такой презент!!!

Подробнее
Ru
15.07.2024
Очень рекомендует

Прекрасное обслуживание, милый администратор на ресепшене, квалифицированный мастер массажа, расслабилась отдохнула душой и телом, рекомендую ????????????

Подробнее
Е
Елена
15.07.2024
Хорошо

Это был первый опыт профессиональной фотосессии. Студия красивая, 4 вида интерьера, все очень доброжелательно. Фотограф - профессионал своего дела, показывала на себе какие позы можно принять, без опыта достаточно трудно было бы сориентироваться. Если бы не макияж , я бы поставила твердую пятерку. Но макияж очень сильно испортил впечатление, я бы не советовала заказывать его там. Для 45 лет важно хотя бы не сделать хуже, а тут было сделано все, что нельзя : подводка черным карандашом, неаккуратные ресницы, на лице пятна вместо контуринга. Надеюсь, это можно будет скорректировать на обработке.

Подробнее
Егор
15.07.2024
Очень рекомендует

Отличный мастер-класс! Пробовали впервые, нам с женой очень понравилось! Все получилось, будем ждать, пока подсвечник и вазочка высохнут и украсим домашний интерьер)

Подробнее
Максим
14.07.2024
Очень рекомендует

Я в восторге, такие эмоции нельзя испытать в других местах! Это что-то новое и завораживающее. Для новичка нужно быть готовым к приключению... Но они оставят лишь положительные эмоции. Наш капитан Николай мастер своего дела, когда штормило, он уверенно шёл вперёд! Мы получили массу эмоций! Рекомендую тысячу раз! Спасибо! Парусник топ!!;)

Подробнее
Елена
13.07.2024
Очень рекомендует

Мне очень понравилось. Новые эмоции, новые впечатления и новый опыт. И конечно результат ❤️. Отдельное спасибо мастеру Ксении. Всё пояснила, помогла????

Подробнее
Григорьева Наталия
13.07.2024
Очень рекомендует

Опыта стрельбы раньше не было ( в детстве в тире не считается) Стрельба из пневматики- то впечатление, которое было необходимо именно сейчас. Очень понравилось, инструктору большое спасибо- советы помогли стрелять точнее. Рекомендую!

Подробнее
Ответ от организатора
30.07.2025

Благодарим за отзыв и высокую оценку! ❤

Будем ждать еще в гости )

Анастасия
13.07.2024
Очень рекомендует

Инструктор потрясающий, все спокойно объясняет. У меня получилось встать на доску со второго раза!! Место легко найти, впечатления окупают все потраченные деньги полностью)) Рекомендую 1000%

Подробнее
Данилова Анна
10.07.2024
Очень рекомендует

Было очень интересно и атмосферно. Милая девушка помогла мне превратиться в принцессу и почувствовать себя самой красивой. Меня угощали чаем, украшали комплиментами и, конечно, рассказывали все от и до о том, как делать макияж. Даже поделились ссылками на wb на косметику. Приходите, не пожалеете 

Подробнее
Г
Геннадий
10.07.2024
Очень рекомендует

Отлично

Подробнее
Ответ от организатора
29.12.2024

Благодарим Вас за столь высокую оценку! Обязательно ознакомьтесь с нашими предложениями к Новому Году ??


Ждём Вас в наших тайских спа, и, дарим скидку на посещение любого массажа 10%

Е
Елена
09.07.2024
Очень рекомендует

Отличная прогулка и организация. Организатор отвечал оперативно, чётко, корректно. Хороший сап, всё предусмотрено, есть спасат.жилет, куратор фотографирует и фото скидывает- это входит в стоимость, отдельно за фото платить не надо, кабинка для переодевания. Всё отлично. Рекомендую 5⭐️

Подробнее
Леонид Петров
08.07.2024
Очень рекомендует

Потрясающе! Настоятельно рекомендую хотя бы раз в жизни полетать на вертолете. Особенно над Питером. Оказалось сверхбезопасно и очень мягко. Не то что на трюковом самолете. Чувствовал себя в вертолете, как в такси Майбах: плавно, тихо, комфортно. Не ожидал! Даже с детьми катались, видел.

Подробнее
Ю
Юлия
08.07.2024
Очень рекомендует

Массаж потрясающий! Мастер очень качественно выполнила массаж, эффект на лицо!

Подробнее
С
Селиверстова Елена
08.07.2024
Очень рекомендует

Все прошло хорошо, результатом довольна. Спасибо

Подробнее

4 причины выбрать Xpresent

Мы рядом, чтобы помочь
Поддержим на каждом этапе: от выбора сертификата до активации и записи. Онлайн-консультант всегда на связи.
Искренние эмоции
Это то, за что нас выбирают. Впечатления - это не только воспоминания, но и возможность подарить внимание и заботу.
Нам не всё равно
Мы тщательно проверяем каждого организатора впечатлений и лично тестируем, чтобы вы были уверены в качестве подарка.
2-й сертификат бесплатно
При покупке от 5000 рублей дарим второй сертификат - подарите эмоции еще одному близкому или создайте момент для себя.
Дарим 200 руб. за регистрацию в приложении
App store Google Play