3210 отзывов в Санкт-Петербурге

Надежда
03.09.2023
Очень рекомендует

Были в Центре скалолазания Трамонтана по подарочному сертификату на впечатления от Xpresent. Сын 13 лет был первый раз. Остался в полном восторге (что редкость для подростков такого возраста, которых трудно удивить и отвлечь от компьютерных игр). Инструктор Владимир всё понятно объяснял и страховал. Однозначно рекомендую для посещения.

Подробнее
Н
Наталья
03.09.2023
Очень рекомендует

Хороший скалодром, близко к метро, подросток доволен, инструктор позитивный, большой зал, есть куллер, безопасно, не всё уровни удалось пройти, есть куда стремиться)

Подробнее
Наталья
03.09.2023
Очень рекомендует

Всё супер. Это был подарок мужу на др. Он в восторге)

Подробнее
Елизавета
01.09.2023
Очень рекомендует

все понравилось, инструктора были очень милые, все рассказали и показали) исполнила детскую мечту

Подробнее
Сурнина Юлия
01.09.2023
Очень рекомендует

31.08.23г. Сделала стрижку у мастера Марии Полушко в Студии красоты "HairFcker" на Казанской, 7 Там оказалась впервые, благодаря подарочному сертификату от Компании Xpresent. Удобное расположение и очень атмосферное местечко, скажу я вам) Стилистам и дизайнерам - респект! Множество позитивных фишек во всей обстановке, что создает прекрасное настроение с первых же минут (в этических целях не публикую креативные фото, придется их смотреть самостоятельно "вживую"). Это довольно популярное место у молодежи, судя по загруженности студии. Сотрудники приветливы, доброжелательны и любезны. Мой мастер Мария Полушко (как я узнала чуть позже, старший мастер) отлично владеет своим ремеслом. Вдобавок деликатна и внимательна. Относится к Клиенту ласково, стрижет и ухаживает за прической спокойно и аккуратно. Интересуется мнением, учитывает все пожелания! Я довольна результатом! Благодарю и рекомендую!

Подробнее
Саадат
01.09.2023
Очень рекомендует

Все было очень мило и душевно Мастер была к нам предельно внимательна

Подробнее
Виталия
31.08.2023
Очень рекомендует

Прогулка очень понравилась) море эмоций и приятных воспоминаний)) обязательно приеду ещё раз и рекомендую каждому хотя бы раз в жизни испытать эти эмоции)))

Подробнее
Е
Ермакова Мария
31.08.2023
Очень рекомендует

26 августа ходили на мастер-класс по гончарному делу, я и компания из трех человек. Светлана - прекрасный мастер: была очень приветлива, подробно рассказала, как пользоваться гончарным кругом, как работать с глиной, предложила все возможные варианты изделий, которые можно смастерить, помогала во время работы на гончарном круге. Получили огромное удовольствие от процесса, изделия оказались в итоге такими, как и мы задумывали, благодаря грамотной помощи мастера. Спасибо большое за мастер-класс!

Подробнее
Е
Ермакова Таисия
31.08.2023
Очень рекомендует

Были на мастер-классе по гончарному делу и получили незабываемые впечатления. Как человек, который никогда не сталкивался с глиной, была приятно удивлена, как комфортно работать с таким материалом на гончарном круге. Мастер Светлана помогала в течение всего процесса изготовления изделия, подробно рассказывала и объясняла все нюансы подобной работы. Не смотря на то, что это был первый опыт, изделие в итоге получилось качественным и пригодным для использования. Спасибо большое за предоставление удовольствие и незабываемый опыт!

Подробнее
Богданова Лариса
31.08.2023
Очень рекомендует

Очень интересная экскурсия! Харизматичный ведущий, все четко по организации. Радует, что в России есть люди, делающие качественный продукт, заинтересованные, трудолюбивые!

Подробнее
Е
Елена Ольшанская
30.08.2023
Хорошо

Хорошо

Подробнее
Антон
30.08.2023
Очень рекомендует

Стрелял первый раз из лука и арбалета. Инструктор Дима в подробностях объяснил технику, большое спасибо!

Подробнее
Лия
30.08.2023
Очень рекомендует

Спасибо за невероятные эмоции!!!Всем советую!!!

Подробнее
Алена
30.08.2023
Очень рекомендует

Прогулка просто потрясающая!!!Обязательно приедем еще!!!

Подробнее
Е
Евгения
30.08.2023
Очень рекомендует

Здравствуйте, МК на двоих мне подарил сын на день рождения. Я люблю подарки-впечатления. Я активировала сертификат, на следующий день мне перезвонили из мастерской. Мастер (забыла имя) все подробно рассказывала нам с мужем по ходу лепки. Через неделю поедем расписывать.

Подробнее
Л
Лобастов Николай
29.08.2023
Очень рекомендует

Очень понравилось

Подробнее
Т
Трошина Елена
29.08.2023
Очень рекомендует

Добрый вечер, все понравилось, приятный фотограф, мы были первый раз поэтому не очень знали, что делать хотелось бы что бы фотограф немного помогал нам.

Подробнее
А
Александра
29.08.2023
Очень рекомендует

Прекрасный фотограф, студия в разных стилистиках, можно сделать много классных фото

Подробнее
Иванова Ксения
29.08.2023
Очень рекомендует

Это было впечатляюще! Безумно понравилось!

Подробнее
А
Агастасия
28.08.2023
Очень рекомендует

Понравилась работа мастера Анастасии. Кожа приобрела свежий вид, процедура приятная, нужно только говорить пожелания по интенсивности, чтобы мастер мог регулировать.

Подробнее

4 причины выбрать Xpresent

Мы рядом, чтобы помочь
Поддержим на каждом этапе: от выбора сертификата до активации и записи. Онлайн-консультант всегда на связи.
Искренние эмоции
Это то, за что нас выбирают. Впечатления - это не только воспоминания, но и возможность подарить внимание и заботу.
Нам не всё равно
Мы тщательно проверяем каждого организатора впечатлений и лично тестируем, чтобы вы были уверены в качестве подарка.
2-й сертификат бесплатно
При покупке от 5000 рублей дарим второй сертификат - подарите эмоции еще одному близкому или создайте момент для себя.
Дарим 200 руб. за регистрацию в приложении
App store Google Play