- Главная
- Отзывы
3210 отзывов в Санкт-Петербурге
Были в Центре скалолазания Трамонтана по подарочному сертификату на впечатления от Xpresent. Сын 13 лет был первый раз. Остался в полном восторге (что редкость для подростков такого возраста, которых трудно удивить и отвлечь от компьютерных игр). Инструктор Владимир всё понятно объяснял и страховал. Однозначно рекомендую для посещения.
Хороший скалодром, близко к метро, подросток доволен, инструктор позитивный, большой зал, есть куллер, безопасно, не всё уровни удалось пройти, есть куда стремиться)
Всё супер. Это был подарок мужу на др. Он в восторге)
все понравилось, инструктора были очень милые, все рассказали и показали) исполнила детскую мечту
31.08.23г. Сделала стрижку у мастера Марии Полушко в Студии красоты "HairFcker" на Казанской, 7 Там оказалась впервые, благодаря подарочному сертификату от Компании Xpresent. Удобное расположение и очень атмосферное местечко, скажу я вам) Стилистам и дизайнерам - респект! Множество позитивных фишек во всей обстановке, что создает прекрасное настроение с первых же минут (в этических целях не публикую креативные фото, придется их смотреть самостоятельно "вживую"). Это довольно популярное место у молодежи, судя по загруженности студии. Сотрудники приветливы, доброжелательны и любезны. Мой мастер Мария Полушко (как я узнала чуть позже, старший мастер) отлично владеет своим ремеслом. Вдобавок деликатна и внимательна. Относится к Клиенту ласково, стрижет и ухаживает за прической спокойно и аккуратно. Интересуется мнением, учитывает все пожелания! Я довольна результатом! Благодарю и рекомендую!
Все было очень мило и душевно Мастер была к нам предельно внимательна
Прогулка очень понравилась) море эмоций и приятных воспоминаний)) обязательно приеду ещё раз и рекомендую каждому хотя бы раз в жизни испытать эти эмоции)))
26 августа ходили на мастер-класс по гончарному делу, я и компания из трех человек. Светлана - прекрасный мастер: была очень приветлива, подробно рассказала, как пользоваться гончарным кругом, как работать с глиной, предложила все возможные варианты изделий, которые можно смастерить, помогала во время работы на гончарном круге. Получили огромное удовольствие от процесса, изделия оказались в итоге такими, как и мы задумывали, благодаря грамотной помощи мастера. Спасибо большое за мастер-класс!
Были на мастер-классе по гончарному делу и получили незабываемые впечатления. Как человек, который никогда не сталкивался с глиной, была приятно удивлена, как комфортно работать с таким материалом на гончарном круге. Мастер Светлана помогала в течение всего процесса изготовления изделия, подробно рассказывала и объясняла все нюансы подобной работы. Не смотря на то, что это был первый опыт, изделие в итоге получилось качественным и пригодным для использования. Спасибо большое за предоставление удовольствие и незабываемый опыт!
Очень интересная экскурсия! Харизматичный ведущий, все четко по организации. Радует, что в России есть люди, делающие качественный продукт, заинтересованные, трудолюбивые!
Стрелял первый раз из лука и арбалета. Инструктор Дима в подробностях объяснил технику, большое спасибо!
Спасибо за невероятные эмоции!!!Всем советую!!!
Прогулка просто потрясающая!!!Обязательно приедем еще!!!
Здравствуйте, МК на двоих мне подарил сын на день рождения. Я люблю подарки-впечатления. Я активировала сертификат, на следующий день мне перезвонили из мастерской. Мастер (забыла имя) все подробно рассказывала нам с мужем по ходу лепки. Через неделю поедем расписывать.
Очень понравилось
Добрый вечер, все понравилось, приятный фотограф, мы были первый раз поэтому не очень знали, что делать хотелось бы что бы фотограф немного помогал нам.
Прекрасный фотограф, студия в разных стилистиках, можно сделать много классных фото
Это было впечатляюще! Безумно понравилось!
Понравилась работа мастера Анастасии. Кожа приобрела свежий вид, процедура приятная, нужно только говорить пожелания по интенсивности, чтобы мастер мог регулировать.